Форум → Ваши предложения и сотрудничество → Стримы

Стримы

#1    02.03.12 в 16:52
02.03.12 16:52 PrivetDno Ни для кого не секрет, что на сайте очень много стримов, и еще штук 15 висят еще в предложенных, но на половине этих стримов по 10-20 зрителей, а ведь кто-то хочет посмотреть именно денди, а кому то интересны новые лица в стримах, поэтому предлагаю разделить стримы на три категории: 1.)Профессиональные(вилат, денди, тоби) 2.)Любительские(белобока, момошка, айсикап) 3.)Эксклюзивные(тех стримеров, которые будут сотрудничать с нашим сайтом, просматривать чат, отвечать на вопросы и т.п.) как-то так, обсуждаем:nate:
02.03.12 16:52 PrivetDno Ни для кого не секрет, что на сайте очень много стримов, и еще штук 15 висят еще в предложенных, но на половине этих стримов по 10-20 зрителей, а ведь кто-то хочет посмотреть именно денди, а кому то интересны новые лица в стримах, поэтому предлагаю разделить стримы на три категории: 1.)Профессиональные(вилат, денди, тоби) 2.)Любительские(белобока, момошка, айсикап) 3.)Эксклюзивные(тех стримеров, которые будут сотрудничать с нашим сайтом, просматривать чат, отвечать на вопросы и т.п.) как-то так, обсуждаем:nate:
PrivetDno
Почетный Олдфаг!
1596.512548
Ни для кого не секрет, что на сайте очень много стримов, и еще штук 15 висят еще в предложенных, но на половине этих стримов по 10-20 зрителей, а ведь кто-то хочет посмотреть именно денди, а кому то интересны новые лица в стримах, поэтому предлагаю разделить стримы на три категории:
1.)Профессиональные(вилат, денди, тоби)
2.)Любительские(белобока, момошка, айсикап)
3.)Эксклюзивные(тех стримеров, которые будут сотрудничать с нашим сайтом, просматривать чат, отвечать на вопросы и т.п.)
как-то так, обсуждаем
#2    02.03.12 в 16:56
02.03.12 16:56 Kepa4us хотел создать такую же тему, но чет в падлу было, совсем согласен только у меня такие были категории 1. Про стримеры (вилат и тд) 2. Про игроки (денди и тд) 3. Любители
02.03.12 16:56 Kepa4us хотел создать такую же тему, но чет в падлу было, совсем согласен только у меня такие были категории 1. Про стримеры (вилат и тд) 2. Про игроки (денди и тд) 3. Любители
Kepa4us
Почетный Олдфаг!
1.082627
хотел создать такую же тему, но чет в падлу было, совсем согласен только у меня такие были категории
1. Про стримеры (вилат и тд)
2. Про игроки (денди и тд)
3. Любители
#3    14.08.12 в 13:44
14.08.12 13:44 Witgelm Хорошая идея. И категория с эксклюзивными стримерами по мойму просто блеск. Было бы еще не плохо как то выделить тех стримеров которые создают клозы и ждут народ.
14.08.12 13:44 Witgelm Хорошая идея. И категория с эксклюзивными стримерами по мойму просто блеск. Было бы еще не плохо как то выделить тех стримеров которые создают клозы и ждут народ.
Witgelm
Стример
1.9424
Хорошая идея. И категория с эксклюзивными стримерами по мойму просто блеск. Было бы еще не плохо как то выделить тех стримеров которые создают клозы и ждут народ.
#4    14.08.12 в 14:01
14.08.12 14:01 Ram1L5 +, очень хорошая идея, было бы удобно!:smile:
14.08.12 14:01 Ram1L5 +, очень хорошая идея, было бы удобно!:smile:
Ram1L5
Администратор
9741.625819
+, очень хорошая идея, было бы удобно!

Корректирование, удаление видео на DotaVideo.ru, Предлагаем новые видео батлы
#5    14.08.12 в 18:14
14.08.12 18:14 Esmiel я думаю что это всё впереди. постепенно введут. всё что хотелось бы, сразу и не введут. а стримеры которые просматривают чат, чаще всего отписываются в теме когда начинают стрим. по крайней мере я замечал такое:yes:
14.08.12 18:14 Esmiel я думаю что это всё впереди. постепенно введут. всё что хотелось бы, сразу и не введут. а стримеры которые просматривают чат, чаще всего отписываются в теме когда начинают стрим. по крайней мере я замечал такое:yes:
Esmiel
Стример
34.85359
я думаю что это всё впереди. постепенно введут.
всё что хотелось бы, сразу и не введут.
а стримеры которые просматривают чат, чаще всего отписываются в теме когда начинают стрим. по крайней мере я замечал такое
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Ваши предложения и сотрудничество → Стримы