Форум → Общий раздел форума → ПРИГОРЕЛО ПОЦАНЫ ВООБЩЕ

ПРИГОРЕЛО ПОЦАНЫ ВООБЩЕ

#3661    15.04.15 в 10:57
15.04.15 10:57 2k mmr` [quote login=Opsss date=15.04.15 10:45]4 утра, ну вы вообще блять знаете что такое сон?:xd:[/quote] Сон для слабых
15.04.15 10:57 2k mmr` [quote login=Opsss date=15.04.15 10:45]4 утра, ну вы вообще блять знаете что такое сон?:xd:[/quote] Сон для слабых
2k mmr`
1226.335625
Opsss [15.04.15 10:45]
4 утра, ну вы вообще блять знаете что такое сон?
Сон для слабых


"Я не говорю что ты рак, но если попробовать вытащить игру с тобой трактором, то он утонет с тобой на дне :D" (c) Unnika
#3662    15.04.15 в 18:24
15.04.15 18:24 ВАСЯ РЭИЛГАН [quote login=LSP date=15.04.15 04:36]Вася, линк не тот[/quote] http://ru.dotabuff.com/matches/1398929327 офк(
15.04.15 18:24 ВАСЯ РЭИЛГАН [quote login=LSP date=15.04.15 04:36]Вася, линк не тот[/quote] http://ru.dotabuff.com/matches/1398929327 офк(
ВАСЯ РЭИЛГАН
252.173968
LSP [15.04.15 04:36]
Вася, линк не тот
http://ru.dotabuff.com/matches/1398929327 офк(



snaiper04ek
обращайтесь, не стесняйтесь.

Дорога возникает под шагами идущего.
#3663    02.03.17 в 22:26
02.03.17 22:26 какой ИЛЬЯ тупой http://steamcommunity.com/id/TMaster671937 Накажите кидалу.Кинул на аркану и кучу имморталок.Пожалуйста
02.03.17 22:26 какой ИЛЬЯ тупой http://steamcommunity.com/id/TMaster671937 Накажите кидалу.Кинул на аркану и кучу имморталок.Пожалуйста
какой ИЛЬЯ тупой
0.122
http://steamcommunity.com/id/TMaster671937 Накажите кидалу.Кинул на аркану и кучу имморталок.Пожалуйста
#3664    02.03.17 в 22:47
02.03.17 22:47 Iceboo [img]http://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-01_6/1422601297362.jpg[/img]
02.03.17 22:47 Iceboo [img]http://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-01_6/1422601297362.jpg[/img]
Iceboo
444.315196


Хорошо, что 25 лет назад родился я, а не какой-нибудь гад

Мечты сбываются, если ты не чмо!
#3665    04.03.17 в 13:51
04.03.17 13:51 Opsss это ещё возможно?:xd:
04.03.17 13:51 Opsss это ещё возможно?:xd:
Opsss
Рождественский Опсс
738.729753
это ещё возможно?
#3666    14.08.17 в 02:19
14.08.17 02:19 ВАСЯ РЭИЛГАН Зашёл в помойку первый раз за 2 месяца. До этого сыграл пару игр и ещё 2 месяца не заходил. А до этого ещё. Короче, скачал, захожу значит, хотел поиграть пару дней, открывается экран с пиками, тело пишет: я мид, ну дальше сразу начинается разговор в голосовом чате, все три дебила говорят в микрофон: Долбоёб номер 1:бля заебал дай харду Долбоёб номер 2:иди нахуй долбоёб Долбоёб номер 1:бля ясно всё с тобой, мут тебе сразу Долбоёб номер 2:эээ подожди не кидай, я думал там еблан какой-то, а оты вроде нормальный пацан Долбоёб номер 1:ну ладно Долбоёб номер 2:ты откуда вообще сам? Из казахстана? Долбоёб номер 1:Да из казахстана Долбоёб номер 2:Я по акценту узнаю уже людей, не первый раз такая хуйня ------зашёл разговор из какой именно области они и городов, и какой город пизже. Пиздели до конца пиков. Далее: Долбоёб номер три: Казахстан это там где в горах коз пасут? Долбоёб номер 2: ээ чувак, ты приедешь в казахстан ты охуеешь блядь как здесь всё охуенно бля Долбоёб номер три:так чё там, я могу в деревню съездить, зачем мне в казахстан Долбоёб номер 2: ты думаешь тут всё как в деревне? Да ты же нихуя не видел, и сидишь пиздишь за монитором там, приехал бы сюда, ты бы бля сука хуй бы чё сказал, у тебя просто не получилось бы бля чё-то сказать нахуй Долбоёб номер три: так хули там делать, коровы козы, кумыс я не люблю Долбоёб номер 2: бля ты вот за монитором только можешь пиздеть, встретил бы ты казаха, он бы бля тебе расскзал как у нас всё охуенно, а за пиздёжь свой ты бы получил Долбоёб номер три:так хули там казахи, они же все маленькие, его перевернул, положил, и всё, нет казаха Долбоёб номер 2:тебе кто такое сказал? Это твоё мнение Долбоёб номер три:да хули моё мнение ну по факту вы же все низкие ну внатуре, хули, я ни одного чемпиона мира по борьбе не видел из казахстана, вы же все слабы там Долбоёб номер 2:ты бля охуел там чтоли, приезжай посмотришь Долбоёб номер три:да хули ехать, у вас даже баб нет нормальных, все казашки старшные пиздец просто Долбоёб номер 1 пикнул шейкера в саппорта, долбоёб номер 2 варлока в саппорта (герой без дизейблов против войда на фп и тинкера, остальных даже не помню), третий хуесос не пикал до упора и пикнул сало на четвёртый пик солохард. Потом инвокер 1х1 умирал вс тинкера, и сосал хуй вобщем. Я ливнул на минуте 15-й и сразу снёс эту хуйню с моего компьютера, всё это время три дебилоида пиздели не успокаваясь, то про казахстан, то про то как они друг другу в жопы присовывают, то про то как в россии плохо живётся а у них там охуенно. Блядь, что за люди, как в эту хуйню вообще можно играть, и никакой управы нет на хуесосов сука, ну реально, ну всем же похуй на это. Пока игроки не начнут массово ливать с игры и уходить в другие проекты, вольво будет похуй. А когда это произойдёт они вообще окончательно забьют хуй на всё. А потом выпустят большой апдейт, и игроки вернутся))0))0)00))0)00) обожаю эту систему, обожаю вольво, обожаю эту игру (нет, офк). Полгода уже не говорил/не писал эту фразу: дети из семей с двумя отцами-пидарасами зашли попиздеть а не поиграть, и блядь что делать тем, кто зашёл поиграть? Вопрос есть, ответа нет.
14.08.17 02:19 ВАСЯ РЭИЛГАН Зашёл в помойку первый раз за 2 месяца. До этого сыграл пару игр и ещё 2 месяца не заходил. А до этого ещё. Короче, скачал, захожу значит, хотел поиграть пару дней, открывается экран с пиками, тело пишет: я мид, ну дальше сразу начинается разговор в голосовом чате, все три дебила говорят в микрофон: Долбоёб номер 1:бля заебал дай харду Долбоёб номер 2:иди нахуй долбоёб Долбоёб номер 1:бля ясно всё с тобой, мут тебе сразу Долбоёб номер 2:эээ подожди не кидай, я думал там еблан какой-то, а оты вроде нормальный пацан Долбоёб номер 1:ну ладно Долбоёб номер 2:ты откуда вообще сам? Из казахстана? Долбоёб номер 1:Да из казахстана Долбоёб номер 2:Я по акценту узнаю уже людей, не первый раз такая хуйня ------зашёл разговор из какой именно области они и городов, и какой город пизже. Пиздели до конца пиков. Далее: Долбоёб номер три: Казахстан это там где в горах коз пасут? Долбоёб номер 2: ээ чувак, ты приедешь в казахстан ты охуеешь блядь как здесь всё охуенно бля Долбоёб номер три:так чё там, я могу в деревню съездить, зачем мне в казахстан Долбоёб номер 2: ты думаешь тут всё как в деревне? Да ты же нихуя не видел, и сидишь пиздишь за монитором там, приехал бы сюда, ты бы бля сука хуй бы чё сказал, у тебя просто не получилось бы бля чё-то сказать нахуй Долбоёб номер три: так хули там делать, коровы козы, кумыс я не люблю Долбоёб номер 2: бля ты вот за монитором только можешь пиздеть, встретил бы ты казаха, он бы бля тебе расскзал как у нас всё охуенно, а за пиздёжь свой ты бы получил Долбоёб номер три:так хули там казахи, они же все маленькие, его перевернул, положил, и всё, нет казаха Долбоёб номер 2:тебе кто такое сказал? Это твоё мнение Долбоёб номер три:да хули моё мнение ну по факту вы же все низкие ну внатуре, хули, я ни одного чемпиона мира по борьбе не видел из казахстана, вы же все слабы там Долбоёб номер 2:ты бля охуел там чтоли, приезжай посмотришь Долбоёб номер три:да хули ехать, у вас даже баб нет нормальных, все казашки старшные пиздец просто Долбоёб номер 1 пикнул шейкера в саппорта, долбоёб номер 2 варлока в саппорта (герой без дизейблов против войда на фп и тинкера, остальных даже не помню), третий хуесос не пикал до упора и пикнул сало на четвёртый пик солохард. Потом инвокер 1х1 умирал вс тинкера, и сосал хуй вобщем. Я ливнул на минуте 15-й и сразу снёс эту хуйню с моего компьютера, всё это время три дебилоида пиздели не успокаваясь, то про казахстан, то про то как они друг другу в жопы присовывают, то про то как в россии плохо живётся а у них там охуенно. Блядь, что за люди, как в эту хуйню вообще можно играть, и никакой управы нет на хуесосов сука, ну реально, ну всем же похуй на это. Пока игроки не начнут массово ливать с игры и уходить в другие проекты, вольво будет похуй. А когда это произойдёт они вообще окончательно забьют хуй на всё. А потом выпустят большой апдейт, и игроки вернутся))0))0)00))0)00) обожаю эту систему, обожаю вольво, обожаю эту игру (нет, офк). Полгода уже не говорил/не писал эту фразу: дети из семей с двумя отцами-пидарасами зашли попиздеть а не поиграть, и блядь что делать тем, кто зашёл поиграть? Вопрос есть, ответа нет.
ВАСЯ РЭИЛГАН
252.173968
Зашёл в помойку первый раз за 2 месяца. До этого сыграл пару игр и ещё 2 месяца не заходил. А до этого ещё.

Короче, скачал, захожу значит, хотел поиграть пару дней, открывается экран с пиками, тело пишет: я мид, ну дальше сразу начинается разговор в голосовом чате, все три дебила говорят в микрофон:
Долбоёб номер 1:бля заебал дай харду
Долбоёб номер 2:иди нахуй долбоёб
Долбоёб номер 1:бля ясно всё с тобой, мут тебе сразу
Долбоёб номер 2:эээ подожди не кидай, я думал там еблан какой-то, а оты вроде нормальный пацан
Долбоёб номер 1:ну ладно
Долбоёб номер 2:ты откуда вообще сам? Из казахстана?
Долбоёб номер 1:Да из казахстана
Долбоёб номер 2:Я по акценту узнаю уже людей, не первый раз такая хуйня
------зашёл разговор из какой именно области они и городов, и какой город пизже. Пиздели до конца пиков. Далее:
Долбоёб номер три: Казахстан это там где в горах коз пасут?
Долбоёб номер 2: ээ чувак, ты приедешь в казахстан ты охуеешь блядь как здесь всё охуенно бля
Долбоёб номер три:так чё там, я могу в деревню съездить, зачем мне в казахстан
Долбоёб номер 2: ты думаешь тут всё как в деревне? Да ты же нихуя не видел, и сидишь пиздишь за монитором там, приехал бы сюда, ты бы бля сука хуй бы чё сказал, у тебя просто не получилось бы бля чё-то сказать нахуй
Долбоёб номер три: так хули там делать, коровы козы, кумыс я не люблю
Долбоёб номер 2: бля ты вот за монитором только можешь пиздеть, встретил бы ты казаха, он бы бля тебе расскзал как у нас всё охуенно, а за пиздёжь свой ты бы получил
Долбоёб номер три:так хули там казахи, они же все маленькие, его перевернул, положил, и всё, нет казаха
Долбоёб номер 2:тебе кто такое сказал? Это твоё мнение
Долбоёб номер три:да хули моё мнение ну по факту вы же все низкие ну внатуре, хули, я ни одного чемпиона мира по борьбе не видел из казахстана, вы же все слабы там
Долбоёб номер 2:ты бля охуел там чтоли, приезжай посмотришь
Долбоёб номер три:да хули ехать, у вас даже баб нет нормальных, все казашки старшные пиздец просто

Долбоёб номер 1 пикнул шейкера в саппорта, долбоёб номер 2 варлока в саппорта (герой без дизейблов против войда на фп и тинкера, остальных даже не помню), третий хуесос не пикал до упора и пикнул сало на четвёртый пик солохард. Потом инвокер 1х1 умирал вс тинкера, и сосал хуй вобщем. Я ливнул на минуте 15-й и сразу снёс эту хуйню с моего компьютера, всё это время три дебилоида пиздели не успокаваясь, то про казахстан, то про то как они друг другу в жопы присовывают, то про то как в россии плохо живётся а у них там охуенно. Блядь, что за люди, как в эту хуйню вообще можно играть, и никакой управы нет на хуесосов сука, ну реально, ну всем же похуй на это. Пока игроки не начнут массово ливать с игры и уходить в другие проекты, вольво будет похуй. А когда это произойдёт они вообще окончательно забьют хуй на всё. А потом выпустят большой апдейт, и игроки вернутся))0))0)00))0)00) обожаю эту систему, обожаю вольво, обожаю эту игру (нет, офк). Полгода уже не говорил/не писал эту фразу: дети из семей с двумя отцами-пидарасами зашли попиздеть а не поиграть, и блядь что делать тем, кто зашёл поиграть? Вопрос есть, ответа нет.
Сообщение отредактировал VASYA GLOCK-17 (14.08.2017 02:22)



snaiper04ek
обращайтесь, не стесняйтесь.

Дорога возникает под шагами идущего.
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Общий раздел форума → ПРИГОРЕЛО ПОЦАНЫ ВООБЩЕ