Форум → Вакансии → LFT/ Only mid

LFT/ Only mid

#1    04.05.14 в 13:12
04.05.14 13:12 suicidedevelop Ищу. Андрей 20 лет в первой дотке примерно годок во второй 2г остальное время катал в Starcraft2 почувствовал игру хорошо пол года назад, начало хорошо получатся. Ищу бравых, адекватных ребят, с возрастной категорией 18+ знающих основную механику игры, все прочие аспекты, умеющих носить и правильно пользоваться "Town portal scroll" Адекватно воспринимаю критику, готов подстроится под каждый состав. Требуется состав не (Воу, мы папки, го абуз паба, изи катка) а требуются просто адекватные, бравые и скиловые ребята, состав можно начинающий. Не приветствуются сообщения в виде "пойдешь ко мне в команду, я набираю, есть только ты. я и саппорт" -ну и все в этом роде. Связь skype: Goodbye_o http://vk.com/sy0nd Жду):smile:
04.05.14 13:12 suicidedevelop Ищу. Андрей 20 лет в первой дотке примерно годок во второй 2г остальное время катал в Starcraft2 почувствовал игру хорошо пол года назад, начало хорошо получатся. Ищу бравых, адекватных ребят, с возрастной категорией 18+ знающих основную механику игры, все прочие аспекты, умеющих носить и правильно пользоваться "Town portal scroll" Адекватно воспринимаю критику, готов подстроится под каждый состав. Требуется состав не (Воу, мы папки, го абуз паба, изи катка) а требуются просто адекватные, бравые и скиловые ребята, состав можно начинающий. Не приветствуются сообщения в виде "пойдешь ко мне в команду, я набираю, есть только ты. я и саппорт" -ну и все в этом роде. Связь skype: Goodbye_o http://vk.com/sy0nd Жду):smile:
suicidedevelop
2.169
Ищу.
Андрей
20 лет
в первой дотке примерно годок
во второй 2г
остальное время катал в Starcraft2
почувствовал игру хорошо пол года назад, начало хорошо получатся.
Ищу бравых, адекватных ребят, с возрастной категорией 18+
знающих основную механику игры, все прочие аспекты, умеющих носить и правильно пользоваться "Town portal scroll"
Адекватно воспринимаю критику, готов подстроится под каждый состав.
Требуется состав не (Воу, мы папки, го абуз паба, изи катка) а требуются просто адекватные, бравые и скиловые ребята, состав можно начинающий.
Не приветствуются сообщения в виде "пойдешь ко мне в команду, я набираю, есть только ты. я и саппорт" -ну и все в этом роде.
Связь skype: Goodbye_o
http://vk.com/sy0nd
Жду)
#2    04.05.14 в 13:14
04.05.14 13:14 suicidedevelop Еще кстати не приветствую такого " Я керри, но могу и в хард или саппорта" У каждого должна быть своя роль, каждый должен заниматся только ею. Это как раса в SC, взял зергов, ну и тащи их до конца.
04.05.14 13:14 suicidedevelop Еще кстати не приветствую такого " Я керри, но могу и в хард или саппорта" У каждого должна быть своя роль, каждый должен заниматся только ею. Это как раса в SC, взял зергов, ну и тащи их до конца.
suicidedevelop
2.169
Еще кстати не приветствую такого " Я керри, но могу и в хард или саппорта" У каждого должна быть своя роль, каждый должен заниматся только ею.
Это как раса в SC, взял зергов, ну и тащи их до конца.
#3    04.05.14 в 16:05
04.05.14 16:05 Themistocles Чтобы понять как играют за другие роли/расы, неплохо бы самому проверить? А там уж, у кого получится, у кого нет.
04.05.14 16:05 Themistocles Чтобы понять как играют за другие роли/расы, неплохо бы самому проверить? А там уж, у кого получится, у кого нет.
Themistocles
Модер форума
1339.3316021
Чтобы понять как играют за другие роли/расы, неплохо бы самому проверить?
А там уж, у кого получится, у кого нет.


#4    04.05.14 в 16:50
04.05.14 16:50 suicidedevelop [quote login=KiRa date=04.05.14 16:05]Чтобы понять как играют за другие роли/расы, неплохо бы самому проверить? А там уж, у кого получится, у кого нет.[/quote] в любом случае в процессе начинаешь чувствать) ну ты тоже прав, надо знать врага в лицо)
04.05.14 16:50 suicidedevelop [quote login=KiRa date=04.05.14 16:05]Чтобы понять как играют за другие роли/расы, неплохо бы самому проверить? А там уж, у кого получится, у кого нет.[/quote] в любом случае в процессе начинаешь чувствать) ну ты тоже прав, надо знать врага в лицо)
suicidedevelop
2.169
KiRa [04.05.14 16:05]
Чтобы понять как играют за другие роли/расы, неплохо бы самому проверить?
А там уж, у кого получится, у кого нет.

в любом случае в процессе начинаешь чувствать) ну ты тоже прав, надо знать врага в лицо)
#5    04.05.14 в 17:13
04.05.14 17:13 UBik Ох уж эти анскиллы в ДК (ИГ), свапаются ролями постоянно, крабы анскильные:palevo:
04.05.14 17:13 UBik Ох уж эти анскиллы в ДК (ИГ), свапаются ролями постоянно, крабы анскильные:palevo:
UBik
1892.6014135
Ох уж эти анскиллы в ДК (ИГ), свапаются ролями постоянно, крабы анскильные
Сообщение отредактировал UB. (04.05.2014 17:14)


Мир, он такой жестокий... как утро в понедельник после The International. (с) Алексей Solo Березин
The world is yours...
#6    04.05.14 в 17:31
04.05.14 17:31 Themistocles :yes:
04.05.14 17:31 Themistocles :yes:
Themistocles
Модер форума
1339.3316021


Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Вакансии → LFT/ Only mid