Форум → Вакансии → TimetoDota.ru или набор игроков в новую команду.

TimetoDota.ru или набор игроков в новую команду.

#1    09.09.14 в 00:25
09.09.14 00:25 pleshka Ку-ку. Время доты, друзья, а это значит, [u]что открыт набор в новую команду по игровой дисциплине Dota 2[/u] . Я буду не многословен, а скажу лишь одно: [b]Мне нужны амбициозные чуваки, которым также как и мне нравится игра Dota 2, желающим играть в неё в команде на профессиональном уровне, участвовать в различных турнирах и побеждать...[/b] Все мы играем не идеально, но общими усилиями можем добиться этого идеала. [u]Все желающие, могут заполнить форму и оставить заявку на вступление на сайте [b]TimetoDota.ru[/b][/u] . Все заявки будут рассмотрены в ближайшее время. [b][u]Всё-таки дополню немного о себе[/u] :[/b] Мне 18 лет, зовут Валентин. Играю в Dota 2 уже довольно долгое время, с закрытой беты, и думаю,что за это время я набрался достаточно опыта игры, чтобы создать/собрать свою команду. Я понял, что от Доты мне нужно больше, чем просто времяпрепровождение, я хочу играть на профессиональном уровне, а это командная игра и поэтому мне нужна команда. Но не всё так просто, чтобы найти адекватных, опытных и заинтересованных людей -очень сложно, также уйдёт много времени, чтобы вместе сыграться, но оно у меня есть и я готов. P.S. Оставляйте заявки, конечно, если вы не идиот, в противном случае не стоит:c. Спасибо.​
09.09.14 00:25 pleshka Ку-ку. Время доты, друзья, а это значит, [u]что открыт набор в новую команду по игровой дисциплине Dota 2[/u] . Я буду не многословен, а скажу лишь одно: [b]Мне нужны амбициозные чуваки, которым также как и мне нравится игра Dota 2, желающим играть в неё в команде на профессиональном уровне, участвовать в различных турнирах и побеждать...[/b] Все мы играем не идеально, но общими усилиями можем добиться этого идеала. [u]Все желающие, могут заполнить форму и оставить заявку на вступление на сайте [b]TimetoDota.ru[/b][/u] . Все заявки будут рассмотрены в ближайшее время. [b][u]Всё-таки дополню немного о себе[/u] :[/b] Мне 18 лет, зовут Валентин. Играю в Dota 2 уже довольно долгое время, с закрытой беты, и думаю,что за это время я набрался достаточно опыта игры, чтобы создать/собрать свою команду. Я понял, что от Доты мне нужно больше, чем просто времяпрепровождение, я хочу играть на профессиональном уровне, а это командная игра и поэтому мне нужна команда. Но не всё так просто, чтобы найти адекватных, опытных и заинтересованных людей -очень сложно, также уйдёт много времени, чтобы вместе сыграться, но оно у меня есть и я готов. P.S. Оставляйте заявки, конечно, если вы не идиот, в противном случае не стоит:c. Спасибо.​
pleshka
0.061
Ку-ку.

Время доты, друзья, а это значит, что открыт набор в новую команду по игровой дисциплине Dota 2 .


Я буду не многословен, а скажу лишь одно: Мне нужны амбициозные чуваки, которым также как и мне нравится игра Dota 2, желающим играть в неё в команде на профессиональном уровне, участвовать в различных турнирах и побеждать...


Все мы играем не идеально, но общими усилиями можем добиться этого идеала.


Все желающие, могут заполнить форму и оставить заявку на вступление на сайте TimetoDota.ru . Все заявки будут рассмотрены в ближайшее время.


Всё-таки дополню немного о себе :


Мне 18 лет, зовут Валентин. Играю в Dota 2 уже довольно долгое время, с закрытой беты, и думаю,что за это время я набрался достаточно опыта игры, чтобы создать/собрать свою команду.

Я понял, что от Доты мне нужно больше, чем просто времяпрепровождение, я хочу играть на профессиональном уровне, а это командная игра и поэтому мне нужна команда.

Но не всё так просто, чтобы найти адекватных, опытных и заинтересованных людей -очень сложно, также уйдёт много времени, чтобы вместе сыграться, но оно у меня есть и я готов.



P.S. Оставляйте заявки, конечно, если вы не идиот, в противном случае не стоит:c. Спасибо.​
#2    09.09.14 в 08:04
09.09.14 08:04 CEZzAR Хотя бы ДБ дал, стим, роль на которой играешь.
09.09.14 08:04 CEZzAR Хотя бы ДБ дал, стим, роль на которой играешь.
CEZzAR
Администратор
1166.0813246
Хотя бы ДБ дал, стим, роль на которой играешь.


#3    09.09.14 в 08:22
09.09.14 08:22 Themistocles По-моему, он и так много дал :clown: [spoiler=Скрытый текст]Тут заложен сарказм, некоторые могут в прямом смысле понять, что он достаточно дал. Но я про выражение его мыслей :clown: Обычно пофиг кто кого собирает, но эту тему просто не смог пройти мимо.[/spoiler]
09.09.14 08:22 Themistocles По-моему, он и так много дал :clown: [spoiler=Скрытый текст]Тут заложен сарказм, некоторые могут в прямом смысле понять, что он достаточно дал. Но я про выражение его мыслей :clown: Обычно пофиг кто кого собирает, но эту тему просто не смог пройти мимо.[/spoiler]
Themistocles
Модер форума
1339.3316021
По-моему, он и так много дал

Скрытый текст
x
Тут заложен сарказм, некоторые могут в прямом смысле понять, что он достаточно дал. Но я про выражение его мыслей

Обычно пофиг кто кого собирает, но эту тему просто не смог пройти мимо.
Сообщение отредактировал KiRa (09.09.2014 08:25)


#4    09.09.14 в 08:25
09.09.14 08:25 CEZzAR [quote login=KiRa date=09.09.14 08:22]По-моему, он и так много дал :clown: [spoiler=Скрытый текст]Тут заложен сарказм, некоторые могут в прямом смысле понять, что он достаточно дал. Но я про выражение его мыслей :clown:[/spoiler][/quote] Ничего ты не понимаешь, к таким людям и тянутся :xd: [spoiler=Скрытый текст]Тут заложен сарказм, некоторые могут в прямом смысле понять, что он достаточно дал. Но я про выражение его мыслей :clown:[/spoiler]
09.09.14 08:25 CEZzAR [quote login=KiRa date=09.09.14 08:22]По-моему, он и так много дал :clown: [spoiler=Скрытый текст]Тут заложен сарказм, некоторые могут в прямом смысле понять, что он достаточно дал. Но я про выражение его мыслей :clown:[/spoiler][/quote] Ничего ты не понимаешь, к таким людям и тянутся :xd: [spoiler=Скрытый текст]Тут заложен сарказм, некоторые могут в прямом смысле понять, что он достаточно дал. Но я про выражение его мыслей :clown:[/spoiler]
CEZzAR
Администратор
1166.0813246
KiRa [09.09.14 08:22]
По-моему, он и так много дал

Скрытый текст
x
Тут заложен сарказм, некоторые могут в прямом смысле понять, что он достаточно дал. Но я про выражение его мыслей

Ничего ты не понимаешь, к таким людям и тянутся
Скрытый текст
x
Тут заложен сарказм, некоторые могут в прямом смысле понять, что он достаточно дал. Но я про выражение его мыслей



#5    09.09.14 в 08:27
09.09.14 08:27 Themistocles Ну, потянуться разве что такие же как и он. Даже свои мысли не может чётко выразить. А это Ку-ку просто :facepalm: :lol: Команду скорее нужно было так назвать Ку-ку :xd:
09.09.14 08:27 Themistocles Ну, потянуться разве что такие же как и он. Даже свои мысли не может чётко выразить. А это Ку-ку просто :facepalm: :lol: Команду скорее нужно было так назвать Ку-ку :xd:
Themistocles
Модер форума
1339.3316021
Ну, потянуться разве что такие же как и он. Даже свои мысли не может чётко выразить. А это Ку-ку просто
Команду скорее нужно было так назвать Ку-ку
Сообщение отредактировал KiRa (09.09.2014 08:28)


#6    09.09.14 в 08:31
09.09.14 08:31 Opsss :lol:[quote login=CEZzAR date=09.09.14 08:25][quote login=KiRa date=09.09.14 08:22]По-моему, он и так много дал :clown: [spoiler=Скрытый текст]Тут заложен сарказм, некоторые могут в прямом смысле понять, что он достаточно дал. Но я про выражение его мыслей :clown:[/spoiler][/quote] Ничего ты не понимаешь, к таким людям и тянутся :xd: [spoiler=Скрытый текст]Тут заложен сарказм, некоторые могут в прямом смысле понять, что он достаточно дал. Но я про выражение его мыслей :clown:[/spoiler][/quote] ну что вы в самом деле Не мешайте Валентину искать не идиотов:xd: Парень в доте с закрытой бетаверсии, видать знает лучше вас как команды на про сцену собираются:lol:
09.09.14 08:31 Opsss :lol:[quote login=CEZzAR date=09.09.14 08:25][quote login=KiRa date=09.09.14 08:22]По-моему, он и так много дал :clown: [spoiler=Скрытый текст]Тут заложен сарказм, некоторые могут в прямом смысле понять, что он достаточно дал. Но я про выражение его мыслей :clown:[/spoiler][/quote] Ничего ты не понимаешь, к таким людям и тянутся :xd: [spoiler=Скрытый текст]Тут заложен сарказм, некоторые могут в прямом смысле понять, что он достаточно дал. Но я про выражение его мыслей :clown:[/spoiler][/quote] ну что вы в самом деле Не мешайте Валентину искать не идиотов:xd: Парень в доте с закрытой бетаверсии, видать знает лучше вас как команды на про сцену собираются:lol:
Opsss
Рождественский Опсс
738.729753
CEZzAR [09.09.14 08:25]
KiRa [09.09.14 08:22]
По-моему, он и так много дал

Скрытый текст
x
Тут заложен сарказм, некоторые могут в прямом смысле понять, что он достаточно дал. Но я про выражение его мыслей

Ничего ты не понимаешь, к таким людям и тянутся
Скрытый текст
x
Тут заложен сарказм, некоторые могут в прямом смысле понять, что он достаточно дал. Но я про выражение его мыслей
ну что вы в самом деле
Не мешайте Валентину искать не идиотов
Парень в доте с закрытой бетаверсии, видать знает лучше вас как команды на про сцену собираются
Сообщение отредактировал Opsss (09.09.2014 08:32)
#7    09.09.14 в 08:39
09.09.14 08:39 Themistocles Ну с закрытой бетаверсии это правда, в отличие от "с 2010 года или начала 2011". Я встречал парней которые играют 2-3 года и имеют очень высокий личный скилл. Опыт меньше, но может и хватить, или хватить опыта других.
09.09.14 08:39 Themistocles Ну с закрытой бетаверсии это правда, в отличие от "с 2010 года или начала 2011". Я встречал парней которые играют 2-3 года и имеют очень высокий личный скилл. Опыт меньше, но может и хватить, или хватить опыта других.
Themistocles
Модер форума
1339.3316021
Ну с закрытой бетаверсии это правда, в отличие от "с 2010 года или начала 2011". Я встречал парней которые играют 2-3 года и имеют очень высокий личный скилл. Опыт меньше, но может и хватить, или хватить опыта других.

#8    28.09.14 в 23:50
28.09.14 23:50 noizegrey если нужен хард пиши http://steamcommunity.com/id/noizegrey/
28.09.14 23:50 noizegrey если нужен хард пиши http://steamcommunity.com/id/noizegrey/
noizegrey
0.489
если нужен хард пиши http://steamcommunity.com/id/noizegrey/
#9    28.09.14 в 23:53
28.09.14 23:53 LGoH чувак ясно написал: "кто не оставил заявку тот идиот" :rickroll:
28.09.14 23:53 LGoH чувак ясно написал: "кто не оставил заявку тот идиот" :rickroll:
LGoH
32.9814
чувак ясно написал: "кто не оставил заявку тот идиот"

#10    29.09.14 в 00:04
29.09.14 00:04 LSP ну дабы не попасть под категорию идиотов, думаю стоит отписать... Я тут недавно писал в теме по поиску команды, что она у меня не вызвала отвращения, так вот, эта тема... прям просится что бы в нее насрали, никакой четкой информации о себе, кроме общей конечно, статистики нету, дб нету, от себя что то по поводу этого тоже нету, вообщем если ты так заинтересован к восхождению на "Олимп доты", то стоит как то конкретнее собирать свои мысли в "Кулак" и подавать это народу, удачи в поиске, КУ-КУ.
29.09.14 00:04 LSP ну дабы не попасть под категорию идиотов, думаю стоит отписать... Я тут недавно писал в теме по поиску команды, что она у меня не вызвала отвращения, так вот, эта тема... прям просится что бы в нее насрали, никакой четкой информации о себе, кроме общей конечно, статистики нету, дб нету, от себя что то по поводу этого тоже нету, вообщем если ты так заинтересован к восхождению на "Олимп доты", то стоит как то конкретнее собирать свои мысли в "Кулак" и подавать это народу, удачи в поиске, КУ-КУ.
LSP
483.463601
ну дабы не попасть под категорию идиотов, думаю стоит отписать... Я тут недавно писал в теме по поиску команды, что она у меня не вызвала отвращения, так вот, эта тема... прям просится что бы в нее насрали, никакой четкой информации о себе, кроме общей конечно, статистики нету, дб нету, от себя что то по поводу этого тоже нету, вообщем если ты так заинтересован к восхождению на "Олимп доты", то стоит как то конкретнее собирать свои мысли в "Кулак" и подавать это народу, удачи в поиске, КУ-КУ.

lel
x
#11    09.02.15 в 12:22
09.02.15 12:22 BIBAN4IK суппорт 4.5к часов доты 3к+ играю на саппе
09.02.15 12:22 BIBAN4IK суппорт 4.5к часов доты 3к+ играю на саппе
BIBAN4IK
0.305
суппорт 4.5к часов доты 3к+ играю на саппе
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Вакансии → TimetoDota.ru или набор игроков в новую команду.