Bets

Матчи

vs
ESL One Birmingham 2024

Xtreme...

G2.iG
LIVE
vs
RES Regional Series: LATAM #1

Lava

InFamous
26.04 в 20:00 MSK BO1
До начала 24мин
vs
EPL Season 17

Fantasy...

beastcoast
26.04 в 20:00 MSK BO3
До начала 24мин
vs
ESL One Birmingham 2024

Falcons

Liquid
26.04 в 21:00 MSK BO3
До начала 1ч 24мин
vs
RES Regional Series: LATAM #1

InFamous

Lava
26.04 в 21:00 MSK BO1
До начала 1ч 24мин
Форум → Ошибки в работе сайта → ПО поводу разбана

ПО поводу разбана

#1    18.12.14 в 17:57
18.12.14 17:57 Бамбам Здравствуйте, надеюсь что этот пост прочитает кто-нибудь из администрации. Дело в том, что еще в октября моему мейн аккаунту sweetsosqua дали бан. Дело в том, что на тот момент я не нашел "поиск по сайту" и ввел по ошибку в панель которую увидел, но оказалось, что это новости от посетителей. В итоге, мне сразу дали бан. Согласен, раз уж провинился, то получай, но дело в том, что разбана по истечению 2х месяцев так и не произошло. Я писал об этой проблеме нескольким администраторам, но ни один мне не ответил, хотя прочитал мое сообщение. Так как быть? Я на этом сайте с момента основания, достаточно долго, выкладывал различные видео. Много видео авторские, да и карма у меня не плохая. Очень прошу, произвести разбан моего мейн аккаунта - sweetsosqua.
18.12.14 17:57 Бамбам Здравствуйте, надеюсь что этот пост прочитает кто-нибудь из администрации. Дело в том, что еще в октября моему мейн аккаунту sweetsosqua дали бан. Дело в том, что на тот момент я не нашел "поиск по сайту" и ввел по ошибку в панель которую увидел, но оказалось, что это новости от посетителей. В итоге, мне сразу дали бан. Согласен, раз уж провинился, то получай, но дело в том, что разбана по истечению 2х месяцев так и не произошло. Я писал об этой проблеме нескольким администраторам, но ни один мне не ответил, хотя прочитал мое сообщение. Так как быть? Я на этом сайте с момента основания, достаточно долго, выкладывал различные видео. Много видео авторские, да и карма у меня не плохая. Очень прошу, произвести разбан моего мейн аккаунта - sweetsosqua.
Бамбам
0.122
Здравствуйте, надеюсь что этот пост прочитает кто-нибудь из администрации. Дело в том, что еще в октября моему мейн аккаунту sweetsosqua дали бан. Дело в том, что на тот момент я не нашел "поиск по сайту" и ввел по ошибку в панель которую увидел, но оказалось, что это новости от посетителей. В итоге, мне сразу дали бан. Согласен, раз уж провинился, то получай, но дело в том, что разбана по истечению 2х месяцев так и не произошло. Я писал об этой проблеме нескольким администраторам, но ни один мне не ответил, хотя прочитал мое сообщение. Так как быть? Я на этом сайте с момента основания, достаточно долго, выкладывал различные видео. Много видео авторские, да и карма у меня не плохая. Очень прошу, произвести разбан моего мейн аккаунта - sweetsosqua.
#2    18.12.14 в 21:46
18.12.14 21:46 Ram1L5 ты не можешь в свой акк зайти или что? если можешь, сделай слияние ( http://dotavideo.ru/users/merge/) и мы тебя разбаним
18.12.14 21:46 Ram1L5 ты не можешь в свой акк зайти или что? если можешь, сделай слияние ( http://dotavideo.ru/users/merge/) и мы тебя разбаним
Ram1L5
Администратор
9741.625819
ты не можешь в свой акк зайти или что? если можешь, сделай слияние ( http://dotavideo.ru/users/merge/) и мы тебя разбаним

Корректирование, удаление видео на DotaVideo.ru, Предлагаем новые видео батлы
#3    19.12.14 в 19:02
19.12.14 19:02 Бамбам Слияние аккаунта (sweetsosqua) сделал, просто я не могу из под него на форуме писать, поэтому пишу с этого
19.12.14 19:02 Бамбам Слияние аккаунта (sweetsosqua) сделал, просто я не могу из под него на форуме писать, поэтому пишу с этого
Бамбам
0.122
Слияние аккаунта (sweetsosqua) сделал, просто я не могу из под него на форуме писать, поэтому пишу с этого
#4    20.12.14 в 14:35
20.12.14 14:35 RAMPAGE.NoName Вопрос решён. Тема закрыта.
20.12.14 14:35 RAMPAGE.NoName Вопрос решён. Тема закрыта.
RAMPAGE.NoName
Администратор
1002.6340
Вопрос решён. Тема закрыта.

Форум → Ошибки в работе сайта → ПО поводу разбана