Форум → Вакансии → Ищу Фулл тиму нуждающаяся в саппорте

Ищу Фулл тиму нуждающаяся в саппорте

#1    08.02.15 в 05:47
08.02.15 05:47 BIBAN4IK О себе: Support - Любимые герои Энигма, Лич, Варлок, Сенд кинг, Венга, Джакиро, Вайпер, Дазл, хочу попасть в стоющую команду и много проводить времени с ней, так как у меня очень много свободного времени подстроюсь под любое расписание, тренироваться и т.д. 4.5 часов доты, довольно долго играю на роли саппорта примерно 2 года может больше. Зовут Сергей 21 год, живу в Москве : skype:king4516 steam:seeborn , пишите буду рад. :lostneprowaet:
08.02.15 05:47 BIBAN4IK О себе: Support - Любимые герои Энигма, Лич, Варлок, Сенд кинг, Венга, Джакиро, Вайпер, Дазл, хочу попасть в стоющую команду и много проводить времени с ней, так как у меня очень много свободного времени подстроюсь под любое расписание, тренироваться и т.д. 4.5 часов доты, довольно долго играю на роли саппорта примерно 2 года может больше. Зовут Сергей 21 год, живу в Москве : skype:king4516 steam:seeborn , пишите буду рад. :lostneprowaet:
BIBAN4IK
0.305
О себе: Support - Любимые герои Энигма, Лич, Варлок, Сенд кинг, Венга, Джакиро, Вайпер, Дазл, хочу попасть в стоющую команду и много проводить времени с ней, так как у меня очень много свободного времени подстроюсь под любое расписание, тренироваться и т.д. 4.5 часов доты, довольно долго играю на роли саппорта примерно 2 года может больше. Зовут Сергей 21 год, живу в Москве : skype:king4516 steam:seeborn , пишите буду рад.
Сообщение отредактировал BIBA (08.02.2015 11:48)
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Вакансии → Ищу Фулл тиму нуждающаяся в саппорте