Форум → Игровая механика DOTA 2 → Проседает фпс

Проседает фпс

#1    24.06.15 в 18:00
24.06.15 18:00 yobnd Такое дело,месяц назад такое часто наблюдалось что у меня фпс 57 и каждые примерно 10 секунд фпс проседает до 27 и создаются фризы с которыми довольно сложно играть.Я почитал темок на форуме с поднятием фпс и этого вроде не стало.Несколько дней назад заметил ту же самую проблему.Ещё раз почитал темы с поднятием фпс,поменял файл подкачки,засунул в автоексек команды для снижения фпс и тд,но всё равно такая проблема присутствует.Вроде скачал AIDA,посмотрел графики температур,вроде ничего не перегревается.Теперь очень надеюсь на вашу помощь.
24.06.15 18:00 yobnd Такое дело,месяц назад такое часто наблюдалось что у меня фпс 57 и каждые примерно 10 секунд фпс проседает до 27 и создаются фризы с которыми довольно сложно играть.Я почитал темок на форуме с поднятием фпс и этого вроде не стало.Несколько дней назад заметил ту же самую проблему.Ещё раз почитал темы с поднятием фпс,поменял файл подкачки,засунул в автоексек команды для снижения фпс и тд,но всё равно такая проблема присутствует.Вроде скачал AIDA,посмотрел графики температур,вроде ничего не перегревается.Теперь очень надеюсь на вашу помощь.
yobnd
0.061
Такое дело,месяц назад такое часто наблюдалось что у меня фпс 57 и каждые примерно 10 секунд фпс проседает до 27 и создаются фризы с которыми довольно сложно играть.Я почитал темок на форуме с поднятием фпс и этого вроде не стало.Несколько дней назад заметил ту же самую проблему.Ещё раз почитал темы с поднятием фпс,поменял файл подкачки,засунул в автоексек команды для снижения фпс и тд,но всё равно такая проблема присутствует.Вроде скачал AIDA,посмотрел графики температур,вроде ничего не перегревается.Теперь очень надеюсь на вашу помощь.
#2    24.06.15 в 18:47
24.06.15 18:47 UBik Этот автоэкзез шалун какой-то. Он иногда не прогружается. Вот в реборне он вообще никогда не грузится:dunno: Хз, может у тебя что-то с диском. Дотка довольно чувствительно к нему (по крайней мере в дашборде и при загрузке). Может у тебя там бэды на диске или просто области медленные.:dunno:
24.06.15 18:47 UBik Этот автоэкзез шалун какой-то. Он иногда не прогружается. Вот в реборне он вообще никогда не грузится:dunno: Хз, может у тебя что-то с диском. Дотка довольно чувствительно к нему (по крайней мере в дашборде и при загрузке). Может у тебя там бэды на диске или просто области медленные.:dunno:
UBik
1892.6014135
Этот автоэкзез шалун какой-то. Он иногда не прогружается.

Вот в реборне он вообще никогда не грузится

Хз, может у тебя что-то с диском. Дотка довольно чувствительно к нему (по крайней мере в дашборде и при загрузке). Может у тебя там бэды на диске или просто области медленные.


Мир, он такой жестокий... как утро в понедельник после The International. (с) Алексей Solo Березин
The world is yours...
#3    05.07.15 в 07:53
05.07.15 07:53 FatherPWNZ Что в других играх? Звуков нету(тресков,писков) когда в доте?(возможно как написал убик что то с диском)
05.07.15 07:53 FatherPWNZ Что в других играх? Звуков нету(тресков,писков) когда в доте?(возможно как написал убик что то с диском)
FatherPWNZ
0.122
Что в других играх? Звуков нету(тресков,писков) когда в доте?(возможно как написал убик что то с диском)
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Игровая механика DOTA 2 → Проседает фпс