Форум → Игровая механика DOTA 2 → Постоянный дисконект Дота 2

Постоянный дисконект Дота 2

#1    27.08.15 в 17:44
27.08.15 17:44 СИЛАЧ 1) Решение проблемы от ДОМ.РУ интернет провайдера, сменил канал обмена данными на роутере от дома.ру, первый раз помогло. 2) Чуть позже месяц или два, опять то же самое опять сменил канал не помогает, дальше установил статические IP адреса для своего WIFI на ноуте. Проблема осталась. Может быть эти дисконекты проходят сами ? За игру раз по 10 дисконектит. Еще решения проблем я не знаю, проверял целостность пакета до серваков и тд все нормально данные передаются пинг хороший.:buba:
27.08.15 17:44 СИЛАЧ 1) Решение проблемы от ДОМ.РУ интернет провайдера, сменил канал обмена данными на роутере от дома.ру, первый раз помогло. 2) Чуть позже месяц или два, опять то же самое опять сменил канал не помогает, дальше установил статические IP адреса для своего WIFI на ноуте. Проблема осталась. Может быть эти дисконекты проходят сами ? За игру раз по 10 дисконектит. Еще решения проблем я не знаю, проверял целостность пакета до серваков и тд все нормально данные передаются пинг хороший.:buba:
СИЛАЧ
0.122
1) Решение проблемы от ДОМ.РУ интернет провайдера, сменил канал обмена данными на роутере от дома.ру, первый раз помогло.
2) Чуть позже месяц или два, опять то же самое опять сменил канал не помогает, дальше установил статические IP адреса для своего WIFI на ноуте. Проблема осталась.

Может быть эти дисконекты проходят сами ? За игру раз по 10 дисконектит.

Еще решения проблем я не знаю, проверял целостность пакета до серваков и тд все нормально данные передаются пинг хороший.
#2    31.08.15 в 19:03
31.08.15 19:03 СИЛАЧ Решил проблему !!! Перезапустил роутер дали новый IP Кому не поможет почитайте выше и еще там почитайте на форуме нави там есть еще совет.
31.08.15 19:03 СИЛАЧ Решил проблему !!! Перезапустил роутер дали новый IP Кому не поможет почитайте выше и еще там почитайте на форуме нави там есть еще совет.
СИЛАЧ
0.122
Решил проблему !!!

Перезапустил роутер дали новый IP
Кому не поможет почитайте выше и еще там почитайте на форуме нави там есть еще совет.
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Игровая механика DOTA 2 → Постоянный дисконект Дота 2