Форум → Dota 2 - торговля и обмен  → Старый обыватель просит помощи

Старый обыватель просит помощи

#1    03.10.15 в 21:10
03.10.15 21:10 attack! Всем добрый вечер! Решил прикупить кое-какие вещи через интернет, и тут меня осенило, что на моём кошельке steam запылилась довольна неплохая сумма денег. Собственно, хочу обратиться к вам с просьбой! Может, кому-то из вас в данный момент надо купить игру или вещь в стиме, и в этот же момент вы непротив помочь мне. Куплю для вас с 30% скидкой от той стоимости, что стоит в стиме. Хотел вывести деньги на яндекс или на сбербанковскую карточку. В таком деле на одном доверии никак, поэтому хотел предложить использовать в качестве посредника Alpen Gold'а :smile: Это единственный человек, которого я всё ещё здесь узнаю)Да и его, вроде, все хорошо знают) Буду рад и безумно благодарен, если кто-то откликнется :pray:
03.10.15 21:10 attack! Всем добрый вечер! Решил прикупить кое-какие вещи через интернет, и тут меня осенило, что на моём кошельке steam запылилась довольна неплохая сумма денег. Собственно, хочу обратиться к вам с просьбой! Может, кому-то из вас в данный момент надо купить игру или вещь в стиме, и в этот же момент вы непротив помочь мне. Куплю для вас с 30% скидкой от той стоимости, что стоит в стиме. Хотел вывести деньги на яндекс или на сбербанковскую карточку. В таком деле на одном доверии никак, поэтому хотел предложить использовать в качестве посредника Alpen Gold'а :smile: Это единственный человек, которого я всё ещё здесь узнаю)Да и его, вроде, все хорошо знают) Буду рад и безумно благодарен, если кто-то откликнется :pray:
attack!
26.09198
Всем добрый вечер! Решил прикупить кое-какие вещи через интернет, и тут меня осенило, что на моём кошельке steam запылилась довольна неплохая сумма денег.
Собственно, хочу обратиться к вам с просьбой! Может, кому-то из вас в данный момент надо купить игру или вещь в стиме, и в этот же момент вы непротив помочь мне. Куплю для вас с 30% скидкой от той стоимости, что стоит в стиме.
Хотел вывести деньги на яндекс или на сбербанковскую карточку. В таком деле на одном доверии никак, поэтому хотел предложить использовать в качестве посредника Alpen Gold'а
Это единственный человек, которого я всё ещё здесь узнаю)Да и его, вроде, все хорошо знают)
Буду рад и безумно благодарен, если кто-то откликнется
Сообщение отредактировал attack! (21.01.2016 22:55)
#2    21.01.16 в 22:56
21.01.16 22:56 attack! Купите :blush:
21.01.16 22:56 attack! Купите :blush:
attack!
26.09198
Купите
#3    22.01.16 в 03:22
22.01.16 03:22 LSP Вряд ли кто то купит. Покупаешь Вещь(и) на все деньги ждешь неделю, продаешь в маркете д2нет.
22.01.16 03:22 LSP Вряд ли кто то купит. Покупаешь Вещь(и) на все деньги ждешь неделю, продаешь в маркете д2нет.
LSP
483.463601
Вряд ли кто то купит. Покупаешь Вещь(и) на все деньги ждешь неделю, продаешь в маркете д2нет.

lel
x
#4    23.01.16 в 14:03
23.01.16 14:03 lia не думаю что кто-то отзовется мне например вообще не до игр, а если и есть время, то уже имеющихся в стиме хватает а так форум дохлый, человек 10-15 максимум просматривает
23.01.16 14:03 lia не думаю что кто-то отзовется мне например вообще не до игр, а если и есть время, то уже имеющихся в стиме хватает а так форум дохлый, человек 10-15 максимум просматривает
lia
Администратор
9999.994204
не думаю что кто-то отзовется
мне например вообще не до игр, а если и есть время, то уже имеющихся в стиме хватает
а так форум дохлый, человек 10-15 максимум просматривает
#5    23.01.16 в 19:30
23.01.16 19:30 attack! [quote login=cheklmn date=23.01.16 14:03]не думаю что кто-то отзовется мне например вообще не до игр, а если и есть время, то уже имеющихся в стиме хватает а так форум дохлый, человек 10-15 максимум просматривает[/quote] Да да, я уже заметил,что форум дохлым стал(( Не то,что раньше( Тут то вряд ли кто-нибудь откликнется,правда тут обратились по поводу The Division..с 29 тестирование начинается,вроде как
23.01.16 19:30 attack! [quote login=cheklmn date=23.01.16 14:03]не думаю что кто-то отзовется мне например вообще не до игр, а если и есть время, то уже имеющихся в стиме хватает а так форум дохлый, человек 10-15 максимум просматривает[/quote] Да да, я уже заметил,что форум дохлым стал(( Не то,что раньше( Тут то вряд ли кто-нибудь откликнется,правда тут обратились по поводу The Division..с 29 тестирование начинается,вроде как
attack!
26.09198
cheklmn [23.01.16 14:03]
не думаю что кто-то отзовется
мне например вообще не до игр, а если и есть время, то уже имеющихся в стиме хватает
а так форум дохлый, человек 10-15 максимум просматривает

Да да, я уже заметил,что форум дохлым стал((
Не то,что раньше(
Тут то вряд ли кто-нибудь откликнется,правда тут обратились по поводу The Division..с 29 тестирование начинается,вроде как
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Dota 2 - торговля и обмен  → Старый обыватель просит помощи