Bets

Матчи

vs
Minotaur League

Team Trust

MAG.Nirvana
LIVE
vs
Kobolds Rave

Neon

IHC
25.04 в 11:00 MSK BO3
До начала 55мин
vs
Minotaur League

Me Parb

The immortal
25.04 в 11:00 MSK BO1
До начала 55мин
vs
Minotaur League

The immortal

Me Parb
25.04 в 12:00 MSK BO1
До начала 1ч 55мин
vs
ESL One Birmingham 2024

Falcons

Tundra
25.04 в 14:00 MSK BO3
До начала 3ч 54мин
Форум → Таверна → Тема жесткого флуда и ацкой печенки 4

Тема жесткого флуда и ацкой печенки 4

#4221    03.02.18 в 17:59
03.02.18 17:59 Нарушительница Ванны :spydance: не играю в эту хуйню уже который год и сплю спокойно
03.02.18 17:59 Нарушительница Ванны :spydance: не играю в эту хуйню уже который год и сплю спокойно
Нарушительница Ванны
Модер форума
829.107855
не играю в эту хуйню уже который год и сплю спокойно

:3
x
#4222    03.02.18 в 18:46
03.02.18 18:46 lia [quote login=Iceboo date=03.02.18 17:24]говорит я на тильте мне поебать, разбивает вещи и говорит "тима проебала, я не могу 1 на 1 против вайпера стоять, вы мне не помогли"[/quote] кто-то похоже часто нуна смотрит :lol:
03.02.18 18:46 lia [quote login=Iceboo date=03.02.18 17:24]говорит я на тильте мне поебать, разбивает вещи и говорит "тима проебала, я не могу 1 на 1 против вайпера стоять, вы мне не помогли"[/quote] кто-то похоже часто нуна смотрит :lol:
lia
Администратор
9999.994204
Iceboo [03.02.18 17:24]
говорит я на тильте мне поебать, разбивает вещи и говорит "тима проебала, я не могу 1 на 1 против вайпера стоять, вы мне не помогли"

кто-то похоже часто нуна смотрит
#4223    03.02.18 в 20:30
03.02.18 20:30 UBik ХЗ после чего они такими становятся. По началу адекватных много. Бтв, как же веселит, что в игру ввели самое бесполезное что только может быть - игру в ластхиты. В таком виде она только вредна. Вот если бы можно было стоять против опенЭЙФЙ.:pray:
03.02.18 20:30 UBik ХЗ после чего они такими становятся. По началу адекватных много. Бтв, как же веселит, что в игру ввели самое бесполезное что только может быть - игру в ластхиты. В таком виде она только вредна. Вот если бы можно было стоять против опенЭЙФЙ.:pray:
UBik
1892.6014135
ХЗ после чего они такими становятся. По началу адекватных много.
Бтв, как же веселит, что в игру ввели самое бесполезное что только может быть - игру в ластхиты. В таком виде она только вредна.
Вот если бы можно было стоять против опенЭЙФЙ.


Мир, он такой жестокий... как утро в понедельник после The International. (с) Алексей Solo Березин
The world is yours...
#4224    03.02.18 в 20:40
03.02.18 20:40 Iceboo [quote login=lia date=03.02.18 18:46][quote login=Iceboo date=03.02.18 17:24]говорит я на тильте мне поебать, разбивает вещи и говорит "тима проебала, я не могу 1 на 1 против вайпера стоять, вы мне не помогли"[/quote] кто-то похоже часто нуна смотрит :lol:[/quote] его слова, я даже хз откуда это пошло "тильт", дауны им себя оправдывают, хз
03.02.18 20:40 Iceboo [quote login=lia date=03.02.18 18:46][quote login=Iceboo date=03.02.18 17:24]говорит я на тильте мне поебать, разбивает вещи и говорит "тима проебала, я не могу 1 на 1 против вайпера стоять, вы мне не помогли"[/quote] кто-то похоже часто нуна смотрит :lol:[/quote] его слова, я даже хз откуда это пошло "тильт", дауны им себя оправдывают, хз
Iceboo
444.315196
lia [03.02.18 18:46]
Iceboo [03.02.18 17:24]
говорит я на тильте мне поебать, разбивает вещи и говорит "тима проебала, я не могу 1 на 1 против вайпера стоять, вы мне не помогли"

кто-то похоже часто нуна смотрит

его слова, я даже хз откуда это пошло "тильт", дауны им себя оправдывают, хз


Хорошо, что 25 лет назад родился я, а не какой-нибудь гад

Мечты сбываются, если ты не чмо!
#4225    04.02.18 в 08:53
04.02.18 08:53 Нарушительница Ванны [quote login=UBik date=03.02.18 20:30]ХЗ после чего они такими становятся. По началу адекватных много. Бтв, как же веселит, что в игру ввели самое бесполезное что только может быть - игру в ластхиты. В таком виде она только вредна. Вот если бы можно было стоять против опенЭЙФЙ.:pray:[/quote] по началу - это на низком ммр? как-то наблюдала игру племянника на дне ммра: там все 10 человек играли как аутисты с приступом эпилепсии
04.02.18 08:53 Нарушительница Ванны [quote login=UBik date=03.02.18 20:30]ХЗ после чего они такими становятся. По началу адекватных много. Бтв, как же веселит, что в игру ввели самое бесполезное что только может быть - игру в ластхиты. В таком виде она только вредна. Вот если бы можно было стоять против опенЭЙФЙ.:pray:[/quote] по началу - это на низком ммр? как-то наблюдала игру племянника на дне ммра: там все 10 человек играли как аутисты с приступом эпилепсии
Нарушительница Ванны
Модер форума
829.107855
UBik [03.02.18 20:30]
ХЗ после чего они такими становятся. По началу адекватных много.
Бтв, как же веселит, что в игру ввели самое бесполезное что только может быть - игру в ластхиты. В таком виде она только вредна.
Вот если бы можно было стоять против опенЭЙФЙ.

по началу - это на низком ммр?
как-то наблюдала игру племянника на дне ммра: там все 10 человек играли как аутисты с приступом эпилепсии


:3
x
#4226    11.02.18 в 19:52
11.02.18 19:52 ВАСЯ РЭИЛГАН [quote login=Ram1L5 date=08.01.18 23:20]проблема кроется в людях. [/quote] Верно [quote login=Ram1L5 date=08.01.18 23:20] людям нужно начинать с себя[/quote] верно Но есть нюанс. Вот почему на улице себя так люди не ведут, а в игре ведут? Разница в ответственности. Раньше, когда за неаккуратное слово человек инста получал по морде, почему-то люди фильтровали речь. Сейчас кто угодно что угодно может говорить, никто не даёт по щам. Ученики могут слать учителей нахуй прямо на уроке, и становиться "героями" в классе, и им за это нихуя. Дефолтное человеческое состояние - это животное. Побольше отнять у другого, загрести под себя любыми способами, и потратить поменьше энергии на это. Людьми нас делает дисциплина. Люди не хотят чтобы на улице любой мог подойти и отнять у тебя телефон на который ты зарабатывал месяц, и то, в кредит ещё взял. Поэтому такое поведение не поощряется, они платят налоги для того чтобы работала полиция, чтобы таких людей было поменьше. При этом, если бы не было полиции, было бы то, что было в 90-х. Нет ответственности - так зачем работать, если отнять проще? Стоп, о чём это я? Ах да: каждый человек хочет быть самым красивым, сильным, умным, и посылать всех нахуй для того чтобы это чувствовать. Идёт такой человек по улице - и сука никого даже нахуй нельзя послать, вот засада. Приходит домой - опа, в интернете в комментах к чему-нибудь кто-то не прав. Надо показать долбоёбу что я вообще-то умнее его как минимум в несколько раз. Можно было бы аккуратно написать что ты не согласен по этому вопросу, и у тебя такой взгляд на эту тему, но зачем, когда можно просто сказать что у человека 13 iq и лучше бы он не писал ничего. Это ж круче, нет? А ЧСВ как раздувается после таких слов: ты его послал, а у него пригорело от того что он тупой! ХА! Вот блин, теперь какие-то новости есть о том что нельзя в интернете писать всем подряд гадости, может и повестка в суд прийти, и на целую ТЫЩУ рублей оштрафуют, вот беда-то. Но что если есть место, где ты можешь говорить всё что угодно, и никто не подаст на тебя в суд? Да какой суд - даже лоуприорити не дадут или мут не повесят. А если и повесят, так это будет очень редко, да и то, потому что людям не нравится что ты умнее их. Чё разговаривать с тупым отродьем - обматерил, кинул в мут, и разбил шмотки, пусть додик получает -25 и горит синим пламенем. То есть, людям нравится быть умными, всех посылать, делать то, от чего человек будет злиться, и при этом нет ВООБЩЕ никакого наказания. [spoiler=тем, кто хочет рассказать мне что репорты работают]у меня однажды буквально крыша съехала от отчаяния, я после этого целый месяц руйнил игры специально. Не становился афк, не разбивал шмотки, а просто играл как худшие мои тиммейты, как кусог говна который высрали, и при ПЕРВЫХ же звоночках на луз становился афк в лес (фармил лес до тех пор пока не упадёт бааз или меня не убьют.) При 3-5 играх в день, я проебал всего 250 птс, и 2 раза побыл в лоуприоре, один раз мьют. Я просто брал роль керри, фармил 7 минут, а потом просто фидил (стою фармлю до тех пор пока меня не убьют, дрался только за т3, в другие драки даже не тпшился), мне нихуя небыло. Ничего. 2 раза лп по 1 и 3 игры, 24 часа мьюта, я был полностью безнаказан, за целый месяц руйна всех игр подряд, и всего минус 250 птс. Команда меня тащила, меня кидало к сильным игрокам, я кидал спеллы как попало куда попало вообще не думая, параллельно играя в игру на телефоне, мне было просто похуй на всё. И никакого наказания. Самое ужасное, что геймруйн затягивает. Мой совет - никогда не геймруйньте, комбекнуться в нормальное состояние очень тяжело, а многим вообще невозможно.[/spoiler] А теперь внимание вопрос: назови ХОТЯ БЫ [b]ОДНУ[/b] причину, почему человек перестанет это делать? Хотя бы одну. Всего одну. Это же не так много, верно? Одна причина - и есть какой-то смысл. Проблема в том, что причины этой нет. Вообще нет. Ой, есть: победа. Если ты не будешь руйнить игры, если будешь поддерживать плюсмораль в команде, если будет сосредоточен на том, чтобы выиграть, а не на том как и где ошиблись твои тиммейты и не будешь занят оскорблением их родителей, ты сможешь лучше реагировать на игровые моменты, больше времени думать какие артефакты собрать в этой игре, больше видеть на карте, предугадывать действия противника, и в итоге твой винрейт будет выше. А знаешь почему это [b]не причина[/b] ? Потому что [i]людям не нужна победа[/i] . Люди заходят за чем угодно, для чего угодно, но только не для того чтобы выиграть. Ведь в победу нужно вкладывать "слишком много сил". Надо же перетерпеть мид против вайпера, и потом комбекать, а ведь можно было просто крипчиков побить, и понагинать рачков райткликом, оой, не получилось, ну всё, я сделал всё что мог, теперь задоминирую даунов из тимы что они уёбки, это ведь гораздо легче, ведь в прошлой игре я же смог побить крипчиков и изивыиграл, значит я достоин, а они нет, а в прошлом году я даже 7 рампейджей за неделю сделал, я супертащер, хули они не понимают моей тонкой душевной организации. Людей, которые хотят победить, победить, и только победить, видно издалека. Потому что они отличаются от обычных игроков [b]ОЧЕНЬ сильно[/b] . Это может быть слабый игрок, это может быть глупый игрок, но и сильные игроки которые хотят только победить тоже есть (например - миракл, когда не страдает хернёй. Но он даже страдая хернёй он всё ещё играет на победу) Слабый игрок, который очень хочет победить, а не задоминировать людей своим интеллектом, слушает более опытных игроков, не страдает хуйнёй неадекватной, берёт героя на котором у него много игр, и по возможности общается с командой. Сильные игроки предлагают свои идеи, берут на себя роль координатора, и поддерживают мораль в команде. Если намечается дабл мид, именно игрок который сильнее хочет победы уступит, и пойдёт в лес любым героем, хоть инвокером, хоть фантомкой, ибо так есть хоть какой-то шанс, в отличие от даблмидерского никакого. Что общего между победой и понижением командной морали? ничего, ты понижаешь мораль = двигаешься к поражению Что общего между победой и собственным тильтом? Ничего, ты теряешь концентрацию = двигаешься к поражению Что общего между победой и разбиванием шмоток? Ничего, это хуже чем фидить с нулевой секунды. При фиде ты не забираешь у тиммейтов фарм, опыт, и они могут выиграть игру без тебя, выиграв свои лайны, а там быть может и ты присоединишься к игре, пусть с тапком, будешь бегать, но победишь. А фармив 20-30 минут и просто разбив 30% а то и больше от нетворза команды, и сделав бесполезным весь твой накопленный опыт с лайна, ты уничтожаешь абсолютно все шансы, не важно, были они или их не было. Все дотеры-нытики, дабл-мидеры, и другие виды уёбков - это тотальные шизофреники, у них реально расщепление сознания: Они хотят победы, обижаются что победы нет, но при этом делают всё чтобы проиграть, причём начинают свою диверсию ещё до пика героев. Итого: вольво создали среду для размножения всякой мрази. А теперь бездействуют, сидя сложа руки и наблюдая за тем, как паталогия разрастается. 100% вины на вольво тут. Именно в их руках рычаги управления. Бездействие при убийстве другого человека - соучастие в убийстве. Тут принцип тот же: бездействие при убийстве коммьюнити всяким дерьмом - соучастие в этом деле. При этом дота, как не странно, зарабатывает деньги, которые за такое количество времени можно было уже накопить и выделить на создание адекватной системы наказаний и поощрений. Но кому это надо? Хотя бы одну причину создавать эту систему, если альтернатив доте нет, и не будет? А игроки плачут, колются, но продолжают жрать кактус? [i]Ничего не изменится[/i]. [b]Никогда.[/b] Приятной игры в это дерьмо.
11.02.18 19:52 ВАСЯ РЭИЛГАН [quote login=Ram1L5 date=08.01.18 23:20]проблема кроется в людях. [/quote] Верно [quote login=Ram1L5 date=08.01.18 23:20] людям нужно начинать с себя[/quote] верно Но есть нюанс. Вот почему на улице себя так люди не ведут, а в игре ведут? Разница в ответственности. Раньше, когда за неаккуратное слово человек инста получал по морде, почему-то люди фильтровали речь. Сейчас кто угодно что угодно может говорить, никто не даёт по щам. Ученики могут слать учителей нахуй прямо на уроке, и становиться "героями" в классе, и им за это нихуя. Дефолтное человеческое состояние - это животное. Побольше отнять у другого, загрести под себя любыми способами, и потратить поменьше энергии на это. Людьми нас делает дисциплина. Люди не хотят чтобы на улице любой мог подойти и отнять у тебя телефон на который ты зарабатывал месяц, и то, в кредит ещё взял. Поэтому такое поведение не поощряется, они платят налоги для того чтобы работала полиция, чтобы таких людей было поменьше. При этом, если бы не было полиции, было бы то, что было в 90-х. Нет ответственности - так зачем работать, если отнять проще? Стоп, о чём это я? Ах да: каждый человек хочет быть самым красивым, сильным, умным, и посылать всех нахуй для того чтобы это чувствовать. Идёт такой человек по улице - и сука никого даже нахуй нельзя послать, вот засада. Приходит домой - опа, в интернете в комментах к чему-нибудь кто-то не прав. Надо показать долбоёбу что я вообще-то умнее его как минимум в несколько раз. Можно было бы аккуратно написать что ты не согласен по этому вопросу, и у тебя такой взгляд на эту тему, но зачем, когда можно просто сказать что у человека 13 iq и лучше бы он не писал ничего. Это ж круче, нет? А ЧСВ как раздувается после таких слов: ты его послал, а у него пригорело от того что он тупой! ХА! Вот блин, теперь какие-то новости есть о том что нельзя в интернете писать всем подряд гадости, может и повестка в суд прийти, и на целую ТЫЩУ рублей оштрафуют, вот беда-то. Но что если есть место, где ты можешь говорить всё что угодно, и никто не подаст на тебя в суд? Да какой суд - даже лоуприорити не дадут или мут не повесят. А если и повесят, так это будет очень редко, да и то, потому что людям не нравится что ты умнее их. Чё разговаривать с тупым отродьем - обматерил, кинул в мут, и разбил шмотки, пусть додик получает -25 и горит синим пламенем. То есть, людям нравится быть умными, всех посылать, делать то, от чего человек будет злиться, и при этом нет ВООБЩЕ никакого наказания. [spoiler=тем, кто хочет рассказать мне что репорты работают]у меня однажды буквально крыша съехала от отчаяния, я после этого целый месяц руйнил игры специально. Не становился афк, не разбивал шмотки, а просто играл как худшие мои тиммейты, как кусог говна который высрали, и при ПЕРВЫХ же звоночках на луз становился афк в лес (фармил лес до тех пор пока не упадёт бааз или меня не убьют.) При 3-5 играх в день, я проебал всего 250 птс, и 2 раза побыл в лоуприоре, один раз мьют. Я просто брал роль керри, фармил 7 минут, а потом просто фидил (стою фармлю до тех пор пока меня не убьют, дрался только за т3, в другие драки даже не тпшился), мне нихуя небыло. Ничего. 2 раза лп по 1 и 3 игры, 24 часа мьюта, я был полностью безнаказан, за целый месяц руйна всех игр подряд, и всего минус 250 птс. Команда меня тащила, меня кидало к сильным игрокам, я кидал спеллы как попало куда попало вообще не думая, параллельно играя в игру на телефоне, мне было просто похуй на всё. И никакого наказания. Самое ужасное, что геймруйн затягивает. Мой совет - никогда не геймруйньте, комбекнуться в нормальное состояние очень тяжело, а многим вообще невозможно.[/spoiler] А теперь внимание вопрос: назови ХОТЯ БЫ [b]ОДНУ[/b] причину, почему человек перестанет это делать? Хотя бы одну. Всего одну. Это же не так много, верно? Одна причина - и есть какой-то смысл. Проблема в том, что причины этой нет. Вообще нет. Ой, есть: победа. Если ты не будешь руйнить игры, если будешь поддерживать плюсмораль в команде, если будет сосредоточен на том, чтобы выиграть, а не на том как и где ошиблись твои тиммейты и не будешь занят оскорблением их родителей, ты сможешь лучше реагировать на игровые моменты, больше времени думать какие артефакты собрать в этой игре, больше видеть на карте, предугадывать действия противника, и в итоге твой винрейт будет выше. А знаешь почему это [b]не причина[/b] ? Потому что [i]людям не нужна победа[/i] . Люди заходят за чем угодно, для чего угодно, но только не для того чтобы выиграть. Ведь в победу нужно вкладывать "слишком много сил". Надо же перетерпеть мид против вайпера, и потом комбекать, а ведь можно было просто крипчиков побить, и понагинать рачков райткликом, оой, не получилось, ну всё, я сделал всё что мог, теперь задоминирую даунов из тимы что они уёбки, это ведь гораздо легче, ведь в прошлой игре я же смог побить крипчиков и изивыиграл, значит я достоин, а они нет, а в прошлом году я даже 7 рампейджей за неделю сделал, я супертащер, хули они не понимают моей тонкой душевной организации. Людей, которые хотят победить, победить, и только победить, видно издалека. Потому что они отличаются от обычных игроков [b]ОЧЕНЬ сильно[/b] . Это может быть слабый игрок, это может быть глупый игрок, но и сильные игроки которые хотят только победить тоже есть (например - миракл, когда не страдает хернёй. Но он даже страдая хернёй он всё ещё играет на победу) Слабый игрок, который очень хочет победить, а не задоминировать людей своим интеллектом, слушает более опытных игроков, не страдает хуйнёй неадекватной, берёт героя на котором у него много игр, и по возможности общается с командой. Сильные игроки предлагают свои идеи, берут на себя роль координатора, и поддерживают мораль в команде. Если намечается дабл мид, именно игрок который сильнее хочет победы уступит, и пойдёт в лес любым героем, хоть инвокером, хоть фантомкой, ибо так есть хоть какой-то шанс, в отличие от даблмидерского никакого. Что общего между победой и понижением командной морали? ничего, ты понижаешь мораль = двигаешься к поражению Что общего между победой и собственным тильтом? Ничего, ты теряешь концентрацию = двигаешься к поражению Что общего между победой и разбиванием шмоток? Ничего, это хуже чем фидить с нулевой секунды. При фиде ты не забираешь у тиммейтов фарм, опыт, и они могут выиграть игру без тебя, выиграв свои лайны, а там быть может и ты присоединишься к игре, пусть с тапком, будешь бегать, но победишь. А фармив 20-30 минут и просто разбив 30% а то и больше от нетворза команды, и сделав бесполезным весь твой накопленный опыт с лайна, ты уничтожаешь абсолютно все шансы, не важно, были они или их не было. Все дотеры-нытики, дабл-мидеры, и другие виды уёбков - это тотальные шизофреники, у них реально расщепление сознания: Они хотят победы, обижаются что победы нет, но при этом делают всё чтобы проиграть, причём начинают свою диверсию ещё до пика героев. Итого: вольво создали среду для размножения всякой мрази. А теперь бездействуют, сидя сложа руки и наблюдая за тем, как паталогия разрастается. 100% вины на вольво тут. Именно в их руках рычаги управления. Бездействие при убийстве другого человека - соучастие в убийстве. Тут принцип тот же: бездействие при убийстве коммьюнити всяким дерьмом - соучастие в этом деле. При этом дота, как не странно, зарабатывает деньги, которые за такое количество времени можно было уже накопить и выделить на создание адекватной системы наказаний и поощрений. Но кому это надо? Хотя бы одну причину создавать эту систему, если альтернатив доте нет, и не будет? А игроки плачут, колются, но продолжают жрать кактус? [i]Ничего не изменится[/i]. [b]Никогда.[/b] Приятной игры в это дерьмо.
ВАСЯ РЭИЛГАН
252.173968
Ram1L5 [08.01.18 23:20]
проблема кроется в людях.

Верно
Ram1L5 [08.01.18 23:20]

людям нужно начинать с себя

верно

Но есть нюанс.

Вот почему на улице себя так люди не ведут, а в игре ведут?
Разница в ответственности.
Раньше, когда за неаккуратное слово человек инста получал по морде, почему-то люди фильтровали речь.
Сейчас кто угодно что угодно может говорить, никто не даёт по щам. Ученики могут слать учителей нахуй прямо на уроке, и становиться "героями" в классе, и им за это нихуя.
Дефолтное человеческое состояние - это животное. Побольше отнять у другого, загрести под себя любыми способами, и потратить поменьше энергии на это.
Людьми нас делает дисциплина. Люди не хотят чтобы на улице любой мог подойти и отнять у тебя телефон на который ты зарабатывал месяц, и то, в кредит ещё взял. Поэтому такое поведение не поощряется, они платят налоги для того чтобы работала полиция, чтобы таких людей было поменьше. При этом, если бы не было полиции, было бы то, что было в 90-х. Нет ответственности - так зачем работать, если отнять проще?

Стоп, о чём это я?

Ах да: каждый человек хочет быть самым красивым, сильным, умным, и посылать всех нахуй для того чтобы это чувствовать. Идёт такой человек по улице - и сука никого даже нахуй нельзя послать, вот засада.
Приходит домой - опа, в интернете в комментах к чему-нибудь кто-то не прав. Надо показать долбоёбу что я вообще-то умнее его как минимум в несколько раз. Можно было бы аккуратно написать что ты не согласен по этому вопросу, и у тебя такой взгляд на эту тему, но зачем, когда можно просто сказать что у человека 13 iq и лучше бы он не писал ничего. Это ж круче, нет? А ЧСВ как раздувается после таких слов: ты его послал, а у него пригорело от того что он тупой! ХА!

Вот блин, теперь какие-то новости есть о том что нельзя в интернете писать всем подряд гадости, может и повестка в суд прийти, и на целую ТЫЩУ рублей оштрафуют, вот беда-то.
Но что если есть место, где ты можешь говорить всё что угодно, и никто не подаст на тебя в суд? Да какой суд - даже лоуприорити не дадут или мут не повесят. А если и повесят, так это будет очень редко, да и то, потому что людям не нравится что ты умнее их. Чё разговаривать с тупым отродьем - обматерил, кинул в мут, и разбил шмотки, пусть додик получает -25 и горит синим пламенем.

То есть, людям нравится быть умными, всех посылать, делать то, от чего человек будет злиться, и при этом нет ВООБЩЕ никакого наказания.
тем, кто хочет рассказать мне что репорты работают
x
у меня однажды буквально крыша съехала от отчаяния, я после этого целый месяц руйнил игры специально. Не становился афк, не разбивал шмотки, а просто играл как худшие мои тиммейты, как кусог говна который высрали, и при ПЕРВЫХ же звоночках на луз становился афк в лес (фармил лес до тех пор пока не упадёт бааз или меня не убьют.) При 3-5 играх в день, я проебал всего 250 птс, и 2 раза побыл в лоуприоре, один раз мьют. Я просто брал роль керри, фармил 7 минут, а потом просто фидил (стою фармлю до тех пор пока меня не убьют, дрался только за т3, в другие драки даже не тпшился), мне нихуя небыло. Ничего. 2 раза лп по 1 и 3 игры, 24 часа мьюта, я был полностью безнаказан, за целый месяц руйна всех игр подряд, и всего минус 250 птс. Команда меня тащила, меня кидало к сильным игрокам, я кидал спеллы как попало куда попало вообще не думая, параллельно играя в игру на телефоне, мне было просто похуй на всё. И никакого наказания.
Самое ужасное, что геймруйн затягивает. Мой совет - никогда не геймруйньте, комбекнуться в нормальное состояние очень тяжело, а многим вообще невозможно.
А теперь внимание вопрос: назови ХОТЯ БЫ ОДНУ причину, почему человек перестанет это делать?

Хотя бы одну. Всего одну. Это же не так много, верно?
Одна причина - и есть какой-то смысл.
Проблема в том, что причины этой нет. Вообще нет.
Ой, есть: победа. Если ты не будешь руйнить игры, если будешь поддерживать плюсмораль в команде, если будет сосредоточен на том, чтобы выиграть, а не на том как и где ошиблись твои тиммейты и не будешь занят оскорблением их родителей, ты сможешь лучше реагировать на игровые моменты, больше времени думать какие артефакты собрать в этой игре, больше видеть на карте, предугадывать действия противника, и в итоге твой винрейт будет выше.

А знаешь почему это не причина ?
Потому что людям не нужна победа . Люди заходят за чем угодно, для чего угодно, но только не для того чтобы выиграть.
Ведь в победу нужно вкладывать "слишком много сил". Надо же перетерпеть мид против вайпера, и потом комбекать, а ведь можно было просто крипчиков побить, и понагинать рачков райткликом, оой, не получилось, ну всё, я сделал всё что мог, теперь задоминирую даунов из тимы что они уёбки, это ведь гораздо легче, ведь в прошлой игре я же смог побить крипчиков и изивыиграл, значит я достоин, а они нет, а в прошлом году я даже 7 рампейджей за неделю сделал, я супертащер, хули они не понимают моей тонкой душевной организации.

Людей, которые хотят победить, победить, и только победить, видно издалека. Потому что они отличаются от обычных игроков ОЧЕНЬ сильно . Это может быть слабый игрок, это может быть глупый игрок, но и сильные игроки которые хотят только победить тоже есть
(например - миракл, когда не страдает хернёй. Но он даже страдая хернёй он всё ещё играет на победу)
Слабый игрок, который очень хочет победить, а не задоминировать людей своим интеллектом, слушает более опытных игроков, не страдает хуйнёй неадекватной, берёт героя на котором у него много игр, и по возможности общается с командой.
Сильные игроки предлагают свои идеи, берут на себя роль координатора, и поддерживают мораль в команде. Если намечается дабл мид, именно игрок который сильнее хочет победы уступит, и пойдёт в лес любым героем, хоть инвокером, хоть фантомкой, ибо так есть хоть какой-то шанс, в отличие от даблмидерского никакого.


Что общего между победой и понижением командной морали? ничего, ты понижаешь мораль = двигаешься к поражению
Что общего между победой и собственным тильтом? Ничего, ты теряешь концентрацию = двигаешься к поражению
Что общего между победой и разбиванием шмоток? Ничего, это хуже чем фидить с нулевой секунды. При фиде ты не забираешь у тиммейтов фарм, опыт, и они могут выиграть игру без тебя, выиграв свои лайны, а там быть может и ты присоединишься к игре, пусть с тапком, будешь бегать, но победишь. А фармив 20-30 минут и просто разбив 30% а то и больше от нетворза команды, и сделав бесполезным весь твой накопленный опыт с лайна, ты уничтожаешь абсолютно все шансы, не важно, были они или их не было.

Все дотеры-нытики, дабл-мидеры, и другие виды уёбков - это тотальные шизофреники, у них реально расщепление сознания:
Они хотят победы, обижаются что победы нет, но при этом делают всё чтобы проиграть, причём начинают свою диверсию ещё до пика героев.

Итого: вольво создали среду для размножения всякой мрази. А теперь бездействуют, сидя сложа руки и наблюдая за тем, как паталогия разрастается.
100% вины на вольво тут. Именно в их руках рычаги управления. Бездействие при убийстве другого человека - соучастие в убийстве.
Тут принцип тот же: бездействие при убийстве коммьюнити всяким дерьмом - соучастие в этом деле. При этом дота, как не странно, зарабатывает деньги, которые за такое количество времени можно было уже накопить и выделить на создание адекватной системы наказаний и поощрений. Но кому это надо? Хотя бы одну причину создавать эту систему, если альтернатив доте нет, и не будет? А игроки плачут, колются, но продолжают жрать кактус?

Ничего не изменится. Никогда.
Приятной игры в это дерьмо.
Сообщение отредактировал SnaiPer04ek (11.02.2018 20:05)



snaiper04ek
обращайтесь, не стесняйтесь.

Дорога возникает под шагами идущего.
#4227    12.02.18 в 21:15
12.02.18 21:15 Ram1L5 Да, ты прав. Как и в реальной жизни, в доте нужны определенные наказания за нарушение рамок поведения. Человек перестанет руинить, если у него поменяется мировоззрение или если будет страх перед наказанием. Думаю, что 6-месячные баны помогут, они уже сделали многое, судя по отзывам на реддите.
12.02.18 21:15 Ram1L5 Да, ты прав. Как и в реальной жизни, в доте нужны определенные наказания за нарушение рамок поведения. Человек перестанет руинить, если у него поменяется мировоззрение или если будет страх перед наказанием. Думаю, что 6-месячные баны помогут, они уже сделали многое, судя по отзывам на реддите.
Ram1L5
Администратор
9741.625819
Да, ты прав. Как и в реальной жизни, в доте нужны определенные наказания за нарушение рамок поведения.

Человек перестанет руинить, если у него поменяется мировоззрение или если будет страх перед наказанием.

Думаю, что 6-месячные баны помогут, они уже сделали многое, судя по отзывам на реддите.


Корректирование, удаление видео на DotaVideo.ru, Предлагаем новые видео батлы
#4228    13.02.18 в 21:59
13.02.18 21:59 Нарушительница Ванны а их нельзя обойти регой нового аккаунта? игра-то бесплатная
13.02.18 21:59 Нарушительница Ванны а их нельзя обойти регой нового аккаунта? игра-то бесплатная
Нарушительница Ванны
Модер форума
829.107855
а их нельзя обойти регой нового аккаунта?
игра-то бесплатная


:3
x
#4229    14.02.18 в 20:42
14.02.18 20:42 ВАСЯ РЭИЛГАН [quote login=Нарушительница Ванны date=13.02.18 21:59]а их нельзя обойти регой нового аккаунта? игра-то бесплатная[/quote] да даже вак в контре обходят покупкой нового аккича. Но это не значит что бороться не нужно совсем. Вроде бы, для рейтинговых игр надо сейчас телефон привязывать, хотя точно не помню.
14.02.18 20:42 ВАСЯ РЭИЛГАН [quote login=Нарушительница Ванны date=13.02.18 21:59]а их нельзя обойти регой нового аккаунта? игра-то бесплатная[/quote] да даже вак в контре обходят покупкой нового аккича. Но это не значит что бороться не нужно совсем. Вроде бы, для рейтинговых игр надо сейчас телефон привязывать, хотя точно не помню.
ВАСЯ РЭИЛГАН
252.173968
Нарушительница Ванны [13.02.18 21:59]
а их нельзя обойти регой нового аккаунта?
игра-то бесплатная
да даже вак в контре обходят покупкой нового аккича. Но это не значит что бороться не нужно совсем.
Вроде бы, для рейтинговых игр надо сейчас телефон привязывать, хотя точно не помню.
Сообщение отредактировал SnaiPer04ek (15.02.2018 23:45)



snaiper04ek
обращайтесь, не стесняйтесь.

Дорога возникает под шагами идущего.
#4230    16.02.18 в 08:31
16.02.18 08:31 Нарушительница Ванны лишь бы это не стало "охотой на ведьм" когда репортами будут спаммить просто так или кого-то целенаправленно одного
16.02.18 08:31 Нарушительница Ванны лишь бы это не стало "охотой на ведьм" когда репортами будут спаммить просто так или кого-то целенаправленно одного
Нарушительница Ванны
Модер форума
829.107855
лишь бы это не стало "охотой на ведьм"
когда репортами будут спаммить просто так или кого-то целенаправленно одного


:3
x
#4231    17.02.18 в 14:39
17.02.18 14:39 ВАСЯ РЭИЛГАН [quote login=Нарушительница Ванны date=16.02.18 08:31]лишь бы это не стало "охотой на ведьм" когда репортами будут спаммить просто так или кого-то целенаправленно одного[/quote] это ОООЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ легко заэвэйдить. В кс го работает система патруля - хотя бы одну причину почему в доте не может работать такая же? смотреть реплей на скорости х2 когда герой кидает скиллы и или находится близко к вражеским героям), х4 когда перемещается по карте, х8 когда афк фармит лес. Войс абуз - игра сохраняет войс чат игры где человек получил репорт. Войс чат это не игра, если подряд склеить весь войсчат то там на 10 минут если будет - уже овермного, а если поставить скорость х1.5, например - вообще слушать даже нечего будет. Текст чат - сохраняешь логи зарепорченого игрока, подсвечиваешь красным слова, которые входят в словарь матов и оскорблений, игрок смотрит контекст - просто мат как часть общения, или мат с целью оскорбить. Если игрок сломал шмотки - в реплее должны быть отображены какие предметы и в каком количестве сломаны, и тайминги, чтоб не проспать. Если он их просто выложил и не подобрал в течение минуты - тоже считать как будто они сломаны (а то будут умники которые будут шмот прятать в лесу). Если тинкер выложил ботл и не подобрал - это нормально. Если свен сломал сатаник, бкб, криты и т.д. на 40-й, а игра закончилась на 47-й тут всё ясно. Медийным личностям бан должен выдавать лично модератор вольво, тогда даже если патруль-снайпер будет смотреть патруль ради того чтобы влепить "виновен" папичу, все дауны идут в пешее эротическое, после того как люди передали решение "виновен" в вольво, человек из вольво должен решить справедливо ли оно или нет. При этом даже не надо отменять обычную систему, на рассмотрение людьми отправлять только те реплеи, где анормально большое количество репортов (7-8), либо те где уже лп хотят дать на 5 дней, то есть игрок злостный нарушитель. Тут ещё надо подумать, и перекроить систему, но суть в том что можно и автоматический иметь и патруль как более тяжёлую артиллерию. Это то что я на коленке только что придумал за 5 минут, и при количестве денег которое они фармят с дотеров-ксеров и стима, это же сцуко изи, было бы желание что-то поправить.
17.02.18 14:39 ВАСЯ РЭИЛГАН [quote login=Нарушительница Ванны date=16.02.18 08:31]лишь бы это не стало "охотой на ведьм" когда репортами будут спаммить просто так или кого-то целенаправленно одного[/quote] это ОООЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ легко заэвэйдить. В кс го работает система патруля - хотя бы одну причину почему в доте не может работать такая же? смотреть реплей на скорости х2 когда герой кидает скиллы и или находится близко к вражеским героям), х4 когда перемещается по карте, х8 когда афк фармит лес. Войс абуз - игра сохраняет войс чат игры где человек получил репорт. Войс чат это не игра, если подряд склеить весь войсчат то там на 10 минут если будет - уже овермного, а если поставить скорость х1.5, например - вообще слушать даже нечего будет. Текст чат - сохраняешь логи зарепорченого игрока, подсвечиваешь красным слова, которые входят в словарь матов и оскорблений, игрок смотрит контекст - просто мат как часть общения, или мат с целью оскорбить. Если игрок сломал шмотки - в реплее должны быть отображены какие предметы и в каком количестве сломаны, и тайминги, чтоб не проспать. Если он их просто выложил и не подобрал в течение минуты - тоже считать как будто они сломаны (а то будут умники которые будут шмот прятать в лесу). Если тинкер выложил ботл и не подобрал - это нормально. Если свен сломал сатаник, бкб, криты и т.д. на 40-й, а игра закончилась на 47-й тут всё ясно. Медийным личностям бан должен выдавать лично модератор вольво, тогда даже если патруль-снайпер будет смотреть патруль ради того чтобы влепить "виновен" папичу, все дауны идут в пешее эротическое, после того как люди передали решение "виновен" в вольво, человек из вольво должен решить справедливо ли оно или нет. При этом даже не надо отменять обычную систему, на рассмотрение людьми отправлять только те реплеи, где анормально большое количество репортов (7-8), либо те где уже лп хотят дать на 5 дней, то есть игрок злостный нарушитель. Тут ещё надо подумать, и перекроить систему, но суть в том что можно и автоматический иметь и патруль как более тяжёлую артиллерию. Это то что я на коленке только что придумал за 5 минут, и при количестве денег которое они фармят с дотеров-ксеров и стима, это же сцуко изи, было бы желание что-то поправить.
ВАСЯ РЭИЛГАН
252.173968
Нарушительница Ванны [16.02.18 08:31]
лишь бы это не стало "охотой на ведьм"
когда репортами будут спаммить просто так или кого-то целенаправленно одного

это ОООЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ легко заэвэйдить.
В кс го работает система патруля - хотя бы одну причину почему в доте не может работать такая же? смотреть реплей на скорости х2 когда герой кидает скиллы и или находится близко к вражеским героям), х4 когда перемещается по карте, х8 когда афк фармит лес. Войс абуз - игра сохраняет войс чат игры где человек получил репорт. Войс чат это не игра, если подряд склеить весь войсчат то там на 10 минут если будет - уже овермного, а если поставить скорость х1.5, например - вообще слушать даже нечего будет. Текст чат - сохраняешь логи зарепорченого игрока, подсвечиваешь красным слова, которые входят в словарь матов и оскорблений, игрок смотрит контекст - просто мат как часть общения, или мат с целью оскорбить.
Если игрок сломал шмотки - в реплее должны быть отображены какие предметы и в каком количестве сломаны, и тайминги, чтоб не проспать. Если он их просто выложил и не подобрал в течение минуты - тоже считать как будто они сломаны (а то будут умники которые будут шмот прятать в лесу). Если тинкер выложил ботл и не подобрал - это нормально. Если свен сломал сатаник, бкб, криты и т.д. на 40-й, а игра закончилась на 47-й тут всё ясно.
Медийным личностям бан должен выдавать лично модератор вольво, тогда даже если патруль-снайпер будет смотреть патруль ради того чтобы влепить "виновен" папичу, все дауны идут в пешее эротическое, после того как люди передали решение "виновен" в вольво, человек из вольво должен решить справедливо ли оно или нет.


При этом даже не надо отменять обычную систему, на рассмотрение людьми отправлять только те реплеи, где анормально большое количество репортов (7-8), либо те где уже лп хотят дать на 5 дней, то есть игрок злостный нарушитель. Тут ещё надо подумать, и перекроить систему, но суть в том что можно и автоматический иметь и патруль как более тяжёлую артиллерию.

Это то что я на коленке только что придумал за 5 минут, и при количестве денег которое они фармят с дотеров-ксеров и стима, это же сцуко изи, было бы желание что-то поправить.

Сообщение отредактировал SnaiPer04ek (17.02.2018 14:42)



snaiper04ek
обращайтесь, не стесняйтесь.

Дорога возникает под шагами идущего.
#4232    26.02.18 в 18:34
26.02.18 18:34 OkeY :spy:
26.02.18 18:34 OkeY :spy:
OkeY
Администратор
9999.9911496


Правила форума
Снятие предупреждений
#4233    26.02.18 в 20:02
26.02.18 20:02 UBik Ё-моё, энви стал выглядеть лет на 30-40 (ожирение неплохо в этом помогает). А в голове всё такое же полное аниме. [img]https://dota2.net/thumb/post/size-wide-post/2018/02/18271/MTgyNzE0cVZSZGZ2cHlW.jpg[/img]
26.02.18 20:02 UBik Ё-моё, энви стал выглядеть лет на 30-40 (ожирение неплохо в этом помогает). А в голове всё такое же полное аниме. [img]https://dota2.net/thumb/post/size-wide-post/2018/02/18271/MTgyNzE0cVZSZGZ2cHlW.jpg[/img]
UBik
1892.6014135
Ё-моё, энви стал выглядеть лет на 30-40 (ожирение неплохо в этом помогает). А в голове всё такое же полное аниме.


Мир, он такой жестокий... как утро в понедельник после The International. (с) Алексей Solo Березин
The world is yours...
#4234    27.02.18 в 12:54
27.02.18 12:54 lia игра против ликвидов та еще клоунада была
27.02.18 12:54 lia игра против ликвидов та еще клоунада была
lia
Администратор
9999.994204
игра против ликвидов та еще клоунада была
#4235    03.03.18 в 10:57
03.03.18 10:57 Iceboo я в печали, дарк вилоу теперь в см моде, сейчас её начнуть фиксить, как монки или спирита, еще один неиграбельный герой в пабе будет :cry:
03.03.18 10:57 Iceboo я в печали, дарк вилоу теперь в см моде, сейчас её начнуть фиксить, как монки или спирита, еще один неиграбельный герой в пабе будет :cry:
Iceboo
444.315196
я в печали, дарк вилоу теперь в см моде, сейчас её начнуть фиксить, как монки или спирита, еще один неиграбельный герой в пабе будет

Хорошо, что 25 лет назад родился я, а не какой-нибудь гад

Мечты сбываются, если ты не чмо!
#4236    03.03.18 в 12:33
03.03.18 12:33 Нарушительница Ванны разве это не может ждать абсолютно любого персонажа? в плане: фикс, убивающий смысл его существования
03.03.18 12:33 Нарушительница Ванны разве это не может ждать абсолютно любого персонажа? в плане: фикс, убивающий смысл его существования
Нарушительница Ванны
Модер форума
829.107855
разве это не может ждать абсолютно любого персонажа?

в плане: фикс, убивающий смысл его существования


:3
x
#4237    03.03.18 в 13:19
03.03.18 13:19 UBik Нет, есть герои, которых айсфрог никогда не будет трогать, и есть которых он трогает только когда совсем уж бугуртить начинают. Я примерно представляю почему эрспирит в говне. Есть команды, в которых нет Джераксов ) и они постоянно капают на мозги айсдауну и он идёт у них на поводу. Но я сейчас понимаю, что нерфить героев глядя на "ПРО" сцены - верх идиотизма. Эти "про игроки" играют только ради нашего развлечения и если у доты не будет обычных игроков, то и про нахрен никому нужны не будут. Кому какая разница насколько там тяжело ппд или энви? Я хочу зайти в паб, тыкнуть на героя и иметь хотя бы 40% шанс на нём выиграть. А ещё лучше будет, если я получу фан, как на Виллоу.
03.03.18 13:19 UBik Нет, есть герои, которых айсфрог никогда не будет трогать, и есть которых он трогает только когда совсем уж бугуртить начинают. Я примерно представляю почему эрспирит в говне. Есть команды, в которых нет Джераксов ) и они постоянно капают на мозги айсдауну и он идёт у них на поводу. Но я сейчас понимаю, что нерфить героев глядя на "ПРО" сцены - верх идиотизма. Эти "про игроки" играют только ради нашего развлечения и если у доты не будет обычных игроков, то и про нахрен никому нужны не будут. Кому какая разница насколько там тяжело ппд или энви? Я хочу зайти в паб, тыкнуть на героя и иметь хотя бы 40% шанс на нём выиграть. А ещё лучше будет, если я получу фан, как на Виллоу.
UBik
1892.6014135
Нет, есть герои, которых айсфрог никогда не будет трогать, и есть которых он трогает только когда совсем уж бугуртить начинают.

Я примерно представляю почему эрспирит в говне. Есть команды, в которых нет Джераксов ) и они постоянно капают на мозги айсдауну и он идёт у них на поводу.
Но я сейчас понимаю, что нерфить героев глядя на "ПРО" сцены - верх идиотизма.
Эти "про игроки" играют только ради нашего развлечения и если у доты не будет обычных игроков, то и про нахрен никому нужны не будут.
Кому какая разница насколько там тяжело ппд или энви? Я хочу зайти в паб, тыкнуть на героя и иметь хотя бы 40% шанс на нём выиграть. А ещё лучше будет, если я получу фан, как на Виллоу.


Мир, он такой жестокий... как утро в понедельник после The International. (с) Алексей Solo Березин
The world is yours...
#4238    03.03.18 в 14:27
03.03.18 14:27 Нарушительница Ванны на работе много кто уже давно не играет, но матчи стабильно смотрят однако самой игре это прибыли не приносит но убивать фан в игре из-за нытиков - это вообще забей без фана в это играть никто не будет он-лайн в доте на днище и я хз как они будут это исправлять в батлл рояли зависать с друзьями как-то повеселее могли бы и больше времени уделять кастомкам: в них может играть любой, мы лолера заставили дотан скачать и с нами до рассвета играть) кстати, как думаете, что там близарды анонсируют с вариком? был бы не плох ребилд третьего с портом кастомок - ради такого я бы его даже купила
03.03.18 14:27 Нарушительница Ванны на работе много кто уже давно не играет, но матчи стабильно смотрят однако самой игре это прибыли не приносит но убивать фан в игре из-за нытиков - это вообще забей без фана в это играть никто не будет он-лайн в доте на днище и я хз как они будут это исправлять в батлл рояли зависать с друзьями как-то повеселее могли бы и больше времени уделять кастомкам: в них может играть любой, мы лолера заставили дотан скачать и с нами до рассвета играть) кстати, как думаете, что там близарды анонсируют с вариком? был бы не плох ребилд третьего с портом кастомок - ради такого я бы его даже купила
Нарушительница Ванны
Модер форума
829.107855
на работе много кто уже давно не играет, но матчи стабильно смотрят
однако самой игре это прибыли не приносит

но убивать фан в игре из-за нытиков - это вообще забей
без фана в это играть никто не будет

он-лайн в доте на днище и я хз как они будут это исправлять
в батлл рояли зависать с друзьями как-то повеселее

могли бы и больше времени уделять кастомкам: в них может играть любой, мы лолера заставили дотан скачать и с нами до рассвета играть)


кстати, как думаете, что там близарды анонсируют с вариком?
был бы не плох ребилд третьего с портом кастомок - ради такого я бы его даже купила


:3
x
#4239    03.03.18 в 18:54
03.03.18 18:54 UBik Близзы, после того как обосрались с дотой, поменяли правила и теперь все кастомки, которые ты делаешь для их игр принадлежат им. Работать за просто так на такого дядю - себя не уважать. А, ну и ещё, пора отвыкать говорить "Близзы" - правильно говорить "акивижн":xd: Было бы хорошо, если получилось бы у них, но шанс где-то в районе 0%. Та близзард, которая сделала варик и вов давно мертва. Да и новая политика компании у них сейчас совсем другая, не делать игры, а тянуть бабло, активижн хули:dunno:
03.03.18 18:54 UBik Близзы, после того как обосрались с дотой, поменяли правила и теперь все кастомки, которые ты делаешь для их игр принадлежат им. Работать за просто так на такого дядю - себя не уважать. А, ну и ещё, пора отвыкать говорить "Близзы" - правильно говорить "акивижн":xd: Было бы хорошо, если получилось бы у них, но шанс где-то в районе 0%. Та близзард, которая сделала варик и вов давно мертва. Да и новая политика компании у них сейчас совсем другая, не делать игры, а тянуть бабло, активижн хули:dunno:
UBik
1892.6014135
Близзы, после того как обосрались с дотой, поменяли правила и теперь все кастомки, которые ты делаешь для их игр принадлежат им.
Работать за просто так на такого дядю - себя не уважать.

А, ну и ещё, пора отвыкать говорить "Близзы" - правильно говорить "акивижн"

Было бы хорошо, если получилось бы у них, но шанс где-то в районе 0%. Та близзард, которая сделала варик и вов давно мертва. Да и новая политика компании у них сейчас совсем другая, не делать игры, а тянуть бабло, активижн хули


Мир, он такой жестокий... как утро в понедельник после The International. (с) Алексей Solo Березин
The world is yours...
#4240    12.03.18 в 07:10
12.03.18 07:10 UBik ХЗ что с игрой. Тут майнор прошёл, а я даже не особо в курсе был.:lol: То ли уровень игры низкий (либо всем просто похрен на игру, ведь в году 365 майноров с халявными деньгами - зачем вообще стараться?), то ли мета такая парашная, что смотреть вообще нет на что. Мета точно не совсем в порядке, если люди играют гирокоптером с луной и вообще - что за помойка с мида прёт? Всякие брудки, рэйзоры, дк, кроба :dunno: Брррррр!
12.03.18 07:10 UBik ХЗ что с игрой. Тут майнор прошёл, а я даже не особо в курсе был.:lol: То ли уровень игры низкий (либо всем просто похрен на игру, ведь в году 365 майноров с халявными деньгами - зачем вообще стараться?), то ли мета такая парашная, что смотреть вообще нет на что. Мета точно не совсем в порядке, если люди играют гирокоптером с луной и вообще - что за помойка с мида прёт? Всякие брудки, рэйзоры, дк, кроба :dunno: Брррррр!
UBik
1892.6014135
ХЗ что с игрой. Тут майнор прошёл, а я даже не особо в курсе был.
То ли уровень игры низкий (либо всем просто похрен на игру, ведь в году 365 майноров с халявными деньгами - зачем вообще стараться?), то ли мета такая парашная, что смотреть вообще нет на что.
Мета точно не совсем в порядке, если люди играют гирокоптером с луной и вообще - что за помойка с мида прёт?
Всякие брудки, рэйзоры, дк, кроба Брррррр!


Мир, он такой жестокий... как утро в понедельник после The International. (с) Алексей Solo Березин
The world is yours...
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Таверна → Тема жесткого флуда и ацкой печенки 4