Bets

Матчи

vs
ESL One Birmingham 2024

Gladiators

Xtreme...
24.04 в 00:50 MSK BO1
Матч скоро начнётся
vs
ESL One Birmingham 2024

Spirit

Tundra
24.04 в 00:55 MSK BO1
До начала 00мин
vs
ESL One Birmingham 2024

Heroic

OG
24.04 в 01:00 MSK BO1
До начала 05мин
vs
RES Regional Series: LATAM #1

x5 Gaming

AcatSuki
24.04 в 01:00 MSK BO1
До начала 05мин
vs
RES Regional Series: LATAM #1

AcatSuki

x5 Gaming
24.04 в 01:50 MSK BO1
До начала 55мин
Форум → Игровая механика DOTA 2 → Вылетает Дота при начальном запуске в главное меню после переустановки Виндовса.

Вылетает Дота при начальном запуске в главное меню после переустановки Виндовса.

#1    23.03.16 в 18:03
23.03.16 18:03 GrandMaster BIT Друзья, старая винда слетела, поставил новую. На ней не оказалось вообще каких либо драйверов и прочего, просто голый виндовс. Ну я скачал у знакомых сетевой драйвер, скачал программу Driverpack, вроде помогла, всё установила. Проблема то в чём? Проблема в том, что после этой же переустановки винды дота не запускается на первом экране загрузки. Как бы вот появился экран, всё стоит. Нажмёшь курсором куда нибудь - прекращена работа и вылетает. Пару раз было такое, что я ждал минут 5, так там вообще синий экран вылазил. Помогите.
23.03.16 18:03 GrandMaster BIT Друзья, старая винда слетела, поставил новую. На ней не оказалось вообще каких либо драйверов и прочего, просто голый виндовс. Ну я скачал у знакомых сетевой драйвер, скачал программу Driverpack, вроде помогла, всё установила. Проблема то в чём? Проблема в том, что после этой же переустановки винды дота не запускается на первом экране загрузки. Как бы вот появился экран, всё стоит. Нажмёшь курсором куда нибудь - прекращена работа и вылетает. Пару раз было такое, что я ждал минут 5, так там вообще синий экран вылазил. Помогите.
GrandMaster BIT
0.061
Друзья, старая винда слетела, поставил новую. На ней не оказалось вообще каких либо драйверов и прочего, просто голый виндовс. Ну я скачал у знакомых сетевой драйвер, скачал программу Driverpack, вроде помогла, всё установила. Проблема то в чём? Проблема в том, что после этой же переустановки винды дота не запускается на первом экране загрузки. Как бы вот появился экран, всё стоит. Нажмёшь курсором куда нибудь - прекращена работа и вылетает. Пару раз было такое, что я ждал минут 5, так там вообще синий экран вылазил. Помогите.
Сообщение отредактировал GrandMaster BIT (23.03.2016 18:08)
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Игровая механика DOTA 2 → Вылетает Дота при начальном запуске в главное меню после переустановки Виндовса.