Форум → Создание дота видео → куда сохраняется звук из демки в доте?

куда сохраняется звук из демки в доте?

#1    25.11.16 в 21:38
25.11.16 21:38 offimpulse записал я мувик командой startmovie,остановил запись, где искать звук с этой записи?Спасибо
25.11.16 21:38 offimpulse записал я мувик командой startmovie,остановил запись, где искать звук с этой записи?Спасибо
offimpulse
0.244
записал я мувик командой startmovie,остановил запись, где искать звук с этой записи?Спасибо
#2    26.11.16 в 01:43
26.11.16 01:43 UBik В реборне звук не записывается (дота 2 бета:xd:). Можешь записать его отдельно, а потом просто сведи. А, ещё забыл сказать - если ты обладатель карточек от нвидиа, то там есть запись, которая не грузит проц почти - nvidia shadowplay. Есть в карточках с 600-й серии.
26.11.16 01:43 UBik В реборне звук не записывается (дота 2 бета:xd:). Можешь записать его отдельно, а потом просто сведи. А, ещё забыл сказать - если ты обладатель карточек от нвидиа, то там есть запись, которая не грузит проц почти - nvidia shadowplay. Есть в карточках с 600-й серии.
UBik
1892.6014135
В реборне звук не записывается (дота 2 бета). Можешь записать его отдельно, а потом просто сведи.

А, ещё забыл сказать - если ты обладатель карточек от нвидиа, то там есть запись, которая не грузит проц почти - nvidia shadowplay. Есть в карточках с 600-й серии.


Мир, он такой жестокий... как утро в понедельник после The International. (с) Алексей Solo Березин
The world is yours...
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Создание дота видео → куда сохраняется звук из демки в доте?