Форум → Общий раздел форума → Проблемка !

Проблемка !

#1    02.03.17 в 20:52
02.03.17 20:52 ND♥ Привет , cкачал сегодня доту , новый ноут , захожу в доту , зашло в главное меню , дота закрылась без ошибок :fffuuu::fffuuu:, проверил кэш , пусто , перезахожу в доту , то же самое , вылетает ,:fffuuu: перегрузил ноут , все равно . Помогите , подскажите что делать , раньше такого у меня просто не было:pray: . P.S.пробую сейчас переустановить вдруг поможет , заранее спасибо!!!!:pray:
02.03.17 20:52 ND♥ Привет , cкачал сегодня доту , новый ноут , захожу в доту , зашло в главное меню , дота закрылась без ошибок :fffuuu::fffuuu:, проверил кэш , пусто , перезахожу в доту , то же самое , вылетает ,:fffuuu: перегрузил ноут , все равно . Помогите , подскажите что делать , раньше такого у меня просто не было:pray: . P.S.пробую сейчас переустановить вдруг поможет , заранее спасибо!!!!:pray:
ND♥
0.061
Привет , cкачал сегодня доту , новый ноут , захожу в доту , зашло в главное меню , дота закрылась без ошибок , проверил кэш , пусто , перезахожу в доту , то же самое , вылетает , перегрузил ноут , все равно . Помогите , подскажите что делать , раньше такого у меня просто не было . P.S.пробую сейчас переустановить вдруг поможет , заранее спасибо!!!!
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Общий раздел форума → Проблемка !