Форум → Стримы Dota 2 и DotA → Помогите с размещением стрима пожалуйста

Помогите с размещением стрима пожалуйста

#1    27.02.18 в 23:28
27.02.18 23:28 Chermander Я видимо немного тупой,не могу понять,как разместить его(туториал смотрел,но ничего подобного найти не могу)объясните глупцу,пожалуйста
27.02.18 23:28 Chermander Я видимо немного тупой,не могу понять,как разместить его(туториал смотрел,но ничего подобного найти не могу)объясните глупцу,пожалуйста
Chermander
0.061
Я видимо немного тупой,не могу понять,как разместить его(туториал смотрел,но ничего подобного найти не могу)объясните глупцу,пожалуйста
#2    28.02.18 в 23:05
28.02.18 23:05 lia ээээээээээмммммм как бы сказать уже долгое довольно время это невозможно сделать после того как монитор переделали и он теперь автоматически сам все с твича парсит и по количеству зрителей сортирует так что увы :sad:
28.02.18 23:05 lia ээээээээээмммммм как бы сказать уже долгое довольно время это невозможно сделать после того как монитор переделали и он теперь автоматически сам все с твича парсит и по количеству зрителей сортирует так что увы :sad:
lia
Администратор
9999.994204
ээээээээээмммммм
как бы сказать
уже долгое довольно время это невозможно сделать
после того как монитор переделали
и он теперь автоматически сам все с твича парсит и по количеству зрителей сортирует
так что увы
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → Помогите с размещением стрима пожалуйста