Форум → Ваши предложения и сотрудничество → Рассуждения о дотавидео

Рассуждения о дотавидео

#1    25.08.12 в 03:07
25.08.12 03:07 РЭБИТ Дотавидео-мой самый посещаемый портал за день,но,к сожалению,я сижу только на главной странице. Каждому проекту нужна изюминка чтобы стать популярным.Дотавидео уже популярный проект,но я думаю,что он может в разы расшириться. Я конечно ничего не навязываю,но посмотрев,как оформили страницу интернейшенала я понял,что стафф тут не из ваты сделан. 1)Нужно расширять свою аудиторую,точнее переходить на всемирный уровень.Как это сделать?Вы-самый крупнейший Российский видеопортал по нашей любимой доте, и у вас почему-то пустующий канал ютуба.Надо расширятся!Делать какие-то обзоры,джейджасты,мувимейкинг возможностей,да и стримы от дотавидео очень заманчивая идея. :yep: 2)SFM.Походу очень мощная программа,которая уже месяц доступна,но так неразвита в сфере доты 2.Я помню как киборгмат делал статью,как засунуть туда д2 модели,но на этом все закончилось.Если честно,мне,Как мувимейкеру,хочется работать в SFM,но я банально не понимаю что там,да и как. Точнее все примеры там на team fortress,да left4dead. Почему бы не взять на себя идею развивать тут SFM по D2?Я думаю будет всем интересно,как сделать прикольную анимацию дарксира или сделать крутую короткометражку про мир доты.Целый раздел поможет даже новичку быстро научиться работать в такой мощной программе. 3)Это форум,даааа.Мне кажется,что форум слишком мал и неуютен,чтобы тут все время общаться.Если его перестроить,то народу может прилично навалить,и общаться здесь будут почти каждый второй. Наверно кому-то мои идеи покажутся глупыми или нелогичными,но я лишь хочу,чтобы дотавидео был проектом самого высокого уровня :lostneprowaet: Всем любви и добра,люблю вас,стафф дотавидео
25.08.12 03:07 РЭБИТ Дотавидео-мой самый посещаемый портал за день,но,к сожалению,я сижу только на главной странице. Каждому проекту нужна изюминка чтобы стать популярным.Дотавидео уже популярный проект,но я думаю,что он может в разы расшириться. Я конечно ничего не навязываю,но посмотрев,как оформили страницу интернейшенала я понял,что стафф тут не из ваты сделан. 1)Нужно расширять свою аудиторую,точнее переходить на всемирный уровень.Как это сделать?Вы-самый крупнейший Российский видеопортал по нашей любимой доте, и у вас почему-то пустующий канал ютуба.Надо расширятся!Делать какие-то обзоры,джейджасты,мувимейкинг возможностей,да и стримы от дотавидео очень заманчивая идея. :yep: 2)SFM.Походу очень мощная программа,которая уже месяц доступна,но так неразвита в сфере доты 2.Я помню как киборгмат делал статью,как засунуть туда д2 модели,но на этом все закончилось.Если честно,мне,Как мувимейкеру,хочется работать в SFM,но я банально не понимаю что там,да и как. Точнее все примеры там на team fortress,да left4dead. Почему бы не взять на себя идею развивать тут SFM по D2?Я думаю будет всем интересно,как сделать прикольную анимацию дарксира или сделать крутую короткометражку про мир доты.Целый раздел поможет даже новичку быстро научиться работать в такой мощной программе. 3)Это форум,даааа.Мне кажется,что форум слишком мал и неуютен,чтобы тут все время общаться.Если его перестроить,то народу может прилично навалить,и общаться здесь будут почти каждый второй. Наверно кому-то мои идеи покажутся глупыми или нелогичными,но я лишь хочу,чтобы дотавидео был проектом самого высокого уровня :lostneprowaet: Всем любви и добра,люблю вас,стафф дотавидео
РЭБИТ
7.9212
Дотавидео-мой самый посещаемый портал за день,но,к сожалению,я сижу только на главной странице.
Каждому проекту нужна изюминка чтобы стать популярным.Дотавидео уже популярный проект,но я думаю,что он может в разы расшириться.
Я конечно ничего не навязываю,но посмотрев,как оформили страницу интернейшенала я понял,что стафф тут не из ваты сделан.
1)Нужно расширять свою аудиторую,точнее переходить на всемирный уровень.Как это сделать?Вы-самый крупнейший Российский видеопортал по нашей любимой доте, и у вас почему-то пустующий канал ютуба.Надо расширятся!Делать какие-то обзоры,джейджасты,мувимейкинг возможностей,да и стримы от дотавидео очень заманчивая идея.

2)SFM.Походу очень мощная программа,которая уже месяц доступна,но так неразвита в сфере доты 2.Я помню как киборгмат делал статью,как засунуть туда д2 модели,но на этом все закончилось.Если честно,мне,Как мувимейкеру,хочется работать в SFM,но я банально не понимаю что там,да и как.
Точнее все примеры там на team fortress,да left4dead.
Почему бы не взять на себя идею развивать тут SFM по D2?Я думаю будет всем интересно,как сделать прикольную анимацию дарксира или сделать крутую короткометражку про мир доты.Целый раздел поможет даже новичку быстро научиться работать в такой мощной программе.


3)Это форум,даааа.Мне кажется,что форум слишком мал и неуютен,чтобы тут все время общаться.Если его перестроить,то народу может прилично навалить,и общаться здесь будут почти каждый второй.


Наверно кому-то мои идеи покажутся глупыми или нелогичными,но я лишь хочу,чтобы дотавидео был проектом самого высокого уровня
Всем любви и добра,люблю вас,стафф дотавидео

#2    25.08.12 в 03:15
25.08.12 03:15 OneMoment 1)Я точно знаю,то что мы стараемся расширять свою аудиторию,всеми различными способами. 2)Вторая идея помоему не самая лучшая=) 3) Нечего сказать по этому поводу)
25.08.12 03:15 OneMoment 1)Я точно знаю,то что мы стараемся расширять свою аудиторию,всеми различными способами. 2)Вторая идея помоему не самая лучшая=) 3) Нечего сказать по этому поводу)
OneMoment
Почетный Олдфаг!
737.85888
1)Я точно знаю,то что мы стараемся расширять свою аудиторию,всеми различными способами.

2)Вторая идея помоему не самая лучшая=)

3) Нечего сказать по этому поводу)
#3    25.08.12 в 07:08
25.08.12 07:08 Themistocles Не только в России, а, думаю, и во всем СНГ. 2) нужно. с удовольствием смотрел бы такие мувики :) Портал и так отлично развивается широко шагая :) Я еще не видел портала, где инфу собирают не только стафф, но и любой пользователь может. И админы не сидят сложа руки, и развесив рекламу. 3) Форум, да, маловато народу...сам только спустя полгода начал заходить.
25.08.12 07:08 Themistocles Не только в России, а, думаю, и во всем СНГ. 2) нужно. с удовольствием смотрел бы такие мувики :) Портал и так отлично развивается широко шагая :) Я еще не видел портала, где инфу собирают не только стафф, но и любой пользователь может. И админы не сидят сложа руки, и развесив рекламу. 3) Форум, да, маловато народу...сам только спустя полгода начал заходить.
Themistocles
Модер форума
1339.3316021
Не только в России, а, думаю, и во всем СНГ.
2) нужно. с удовольствием смотрел бы такие мувики :)
Портал и так отлично развивается широко шагая :)
Я еще не видел портала, где инфу собирают не только стафф, но и любой пользователь может.
И админы не сидят сложа руки, и развесив рекламу.
3) Форум, да, маловато народу...сам только спустя полгода начал заходить.


Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Ваши предложения и сотрудничество → Рассуждения о дотавидео