Анонс OK.- Dota 2 Cup

Опубликовал:  
 lia   |   Дата: 09.10.2014 17:10   |   Комментариев: 2
На ЛАНе за призовой фонд турнира от $50000 SGD(~$40000 US) сразятся 8 команд, из которых 6 - приглашенные топовые азиатские команды, и по одной команде с каждой из 2х квалификаций



Турнир проводится OK.-, шведским производителем напитков, в сотрудничестве с несколькими компаниями и Сингапурскими организаторами.

Дата проведения: 26-28 Декабря 2014 года

Место проведения: Сингапур, Конференц-центр Сантек Сити


Вот как выглядит место проведения:



Призовой фонд будет пополняться несколькими способами. Первый, стандартный -  билет в Дота ТВ, информация о нем будет объявлена позже. Второй - $0.50 SGD с каждого напитка OK.-, проданного в участвующих LAN кафе. И последний - 25% с продаж онлайн магазина одежды FreeKnot идут в призовой фонд турнира, самого большого за всю историю LANов в Юго-Восточной Азии

В Dota 2 Cup будут участвовать 6 приглашенных топовых азиатских команды и 2 команды, по одной на квалификацию. Квалификации пройдут в конце октября и ноября в JCube Gaming Cybercafe, призовой фонд каждой $1600 SGD, максимум участников 32. Победитель получает путевку на LAN и $1000, 2 и 3 места получают $500 и $100 соответственно.

Первая квалификация пройдет с 24 по 26 Октября. Участники будут разделены на группы, в которых по круговой системе сыграют BO1. 1 место каждой группы проходит в плэй-офф по системе single elimination BO1, финал BO3 для определения, кто поедет на LAN. Остальную информацию и регистрацию можно посмотреть здесь.

2 и 3 место на квалификации также попадут в OK.- Dota 2 League, которая начнется в 2015 году. Лига включает в себя 4 сезона, в каждом из которых команды будут бороться за $5000 SGD. Регистрация на лигу и информация о ней будут известны позже.

На самом же ЛАНе будут присутствовать известные про игроки и комментаторы, например Данил 'Dendi' Ишутин, Бруно 'The Statsman' Карлуччи и Тоби 'TobiWan' Доусон. Также в планах конкурс косплея, включающий в себя все лучшее из Сингапура, и выставочные стенды.

Источник: gosugamers.net
Комментарии:
более года назад
Азиаты молодцы
Да обойдет дудос их стороной
0
более года назад
аминь
0

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему!