FLUFFNSTUFF и xmike88 снова в деле

Опубликовал:  
 123   |   Дата: 03.04.2014 18:04   |   Комментариев: 3
После шумного ухода из  США, United States, US Team Liquid FLUFF решил не делать пауз в своей карьере и сразу приступил к поиску нового коллектива, где он смог бы вернуться на позицию лидера. Именно так была создана команда "Sneaky Nyx Assassins", в составе которой, помимо Брайана, мы увидим трех новичков и старого товарища FLUFF`a - Michael 'ixmike88' Ghannam. 


                                                                                               
 (Пер: Я и xmike88 снова тиммейты! Следите за Sneaky Nyx Assasin)


Напомним, в своём последнем блоге Ли жаловался на непонимание со стороны своей последней команды и на то, как он скучает по своей роли капитана. Спустя две недели после этой записи Ли покинул коллектив, а ещё через неделю в его твиттере появилась запись, прикрепленная выше. В новой команде Брайан будет выступать на роли капитана (ну ещё-бы) и на той же, четвертой игровой позиции. 

В новой команде к FLUFF и xmike88 присоединились три бывших игрока американского подразделения Fnatic: Bryant 'WhiteBeard' Lehwald, Chris 'Ush' Usher, Veasna 'SNA' Sokhom; коллектив уже успел выиграть первый аматорский турнир, переиграв в финале крепких середнячков из Revenge. Пожелаем Брайану долгожданного попадания на квалификации к TI4 и, конечно, удачи, она ему пригодится. 

Источник: GosuGamers
Комментарии:
более года назад
Из за flufa начал играть на сапортах,в начале 2013...Удачи ему!
0
более года назад
Усатый снова в деле
+1
более года назад
Жду сет от него на Рубена. Думаю, Рубен, покрытый усами по всему телу - это то, что нужно дотке :D
-1

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему!