Fy пришлось изменить решение

Опубликовал:  
 You're (Not) Alone   |   Дата: 11.06.2013 17:06   |   Комментариев: 8

Выяснилось, что уход Китай, China, CN fy, в отличие от Китай, China, CN XTT, был самовольным и нарушал условия контракта. Организация заставила его вернуться, пригрозив годичным запретом на участие в каких-либо турнирах. Подробности об этом, а также небольшое интервью от XTT читайте далее.


Таким образом, после серьезного разговора с инвесторами Китай, China, CN VG, создав некоторую суматоху вокруг своей персоны, Lin Sen 'fy' Xu осознал всю нелепость ситуации и решил вернуться в команду. На своей странице в соц. сети он извиняется перед фанатами за необдуманное поведение и надеется на дальнейшую поддержку. 


В данный момент команда ищет игрока на замену XTT для дальнейшего участия в Dota 2 Super League.


Текущий состав Vici Gaming:

Китай, China, CN Jian 'ZSMJ' Gong
Китай, China, CN Lin Sen 'fy' Xu
Китай, China, CN Chao 'Fenrir' Lu
Китай, China, CN Tian Yu 'Cty' Chen


Небольшое интервью от XTT, где он объясняет причины своего ухода:


Почему тебя кикнули?

Фактически ничего такого не произошло, просто до меня дошли слухи, что меня в очередной раз хотят заменить. Так что я в любом случае не остался бы в команде.

Тебя уже пытались заменить ранее? Кем?

Мне неудобно говорить об этом. Это было 3 раза: первый раз когда я только пришел к ним, второй раз когда пришел ZSMJ и вот сейчас уже третий.

Так почему же они хотели избавиться от тебя?
Лидеру команды не нравился мой стиль игры, он слишком для него консервативный, я люблю, когда есть четкий план действий.

Что планируешь делать? Продолжишь играть профессионально?
Я продолжу играть в надежде достигнуть каких-нибудь результатов.

Источник:xtt interview,
Prodota.ru
Комментарии:
более года назад
жалкo Xtt :(
0
более года назад
да етоже китайский Санта .. С: Удачи чуваку.
+1
более года назад
Мне его ник нравится больше чем fy, поэтому я бы хотел что-бы они поменялись местами
+1
более года назад
Судить по нику а не по игре верх бредовости.
0
более года назад
в случае постом выше - подойдет :)
0
более года назад
Я не видел особой разницы между их скилом. Это же не меня Ferrari_430 сравнивать. Поэтому я отшутился по этому поводу. Жаль что такие высказывания воспринимаются всерьёз.
+4
более года назад
Кстати, а чего такие темы посыпались, а то иногда новости узнаешь из ленты и новых новостей по недели нету, то когда можно было просто обновить ту тему создается новая О_о
+1
более года назад
согласен
+2

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему!