Стримеры повсюду! Наш топик добавления стримов на сайте просто переполнен. Ожидание до добавления стрима — огромное!
Хватит это терпеть! :)
У каждого зарегистрированного юзера портала появилась возможность автоматически разместить свой стрим к нам на сайт и редактировать его в любое время по своему желанию.
Основные требования к стримеру просты:
*1. Максимум 5 стримов на одном аккаунте;
*2. Только 1 из ваших стримов может быть активным и показываться на главной;
3. Если вы добавите не свой стрим, то можете быть заблокированы для добавления любых других стримов навсегда.
* — если вы являетесь менеджером команды по Dota, то обратитесь к maybehelpy в личку, для вас разрабатываются отдельные права на управление стримами игроков.
Чтобы оценить новый функционал, наведите на свой ник в верхнем меню, откроется подменю, где можно выбрать пункт
"Мои стримы":
Меню пользователя
Далее всё достаточно просто и очевидно. Если возникают вопросы - чуть ниже на странице своих стримов вы найдёте ответы на них.
Страница стримов пользователя
Форма редактирования и добавления стрима
Все предложения и ошибки в работе сервиса можете написать на форуме, либо в комментариях к данной новости. DaVi, DoVi! :)
Исправьте:)
круто:)
Зачем штамповать пачками одинаковые стримы :{
http://screenshot.net23.net/screenshots/a2aa73d99df4db08eb639070fe93a825.jpg