Solo вступает в ряды Team Empire

Опубликовал:  
 You're (Not) Alone   |   Дата: 26.08.2014 19:08   |   Комментариев: 12
Team Empire берет под свое крыло бывшего игрока RoX.KIS - Алексея "Solo" Березина. Он будет заменой Vanskor`у, который перешел в состав Украина, Ukraine, UA Na`Vi два дня назад. 

Как и ожидалось, Empire официально заявила о своем новом игроке, который теперь сменит свою привычную позицию мид-лайнера, на позицию саппорта команды. 


Комментарии Алексея по этому поводу:
Привет! Я искренне рад, что получил возможность присоединиться к такой сильной команде как Team Empire. В этом году я выложусь на полную в своей новой, но уже хорошо знакомой роли саппорта. Несколько недель мне предоставилась возможность поиграть с Empire, я смог почувствовать их командную атмосферу, и я думаю, что мы сможем добиться успеха. Передаю огромный привет всем моим фанатам, а так же фанатам Team Empire. Я не подведу.

Больше экшена от нового состава мы сможем увидеть на Старладдере, который начнется уже завтра.



Текущий состав Россия, Russia, RU Team Empire:
Украина, Ukraine, UA Mag
Украина, Ukraine, UA Resolut1on
Россия, Russia, RU Silent
Украина, Ukraine, UA ALWAYSWANNAFLY
Россия, Russia, RU Solo


Перевод: DigiStifler
Источники: team-empire.orggosugamers
Комментарии:
более года назад
Сколько вчера поднял?
0
более года назад
удачи солычу, им бы керри посильнее чем сайлент, а так состав норм
-2
более года назад
Лол что?) да топовей чем Сайлент в СНГcarry по уровня последнего ТИ только ХВОСТ... Иллидан блова, Мун явно слабее.. ну посмотрим еще на нынешнего АРстайлега
+2
более года назад
Артстайл саппорт в составе, если что :D
0
более года назад
я согласен абсолютно что выше сайлента только хвост, но это не значит что не надо искать таланты, вон как артизи с экскалибуром ворвались на про сцену, сайлент только и может что по хорошей игре хорошо нафармить и это реализовать, а в соло что то замутить или затащить в плохо складывающейся игре - я ни разу не видел
+1
более года назад
Игроки вроде Артизи или Экскалибура требуют полной игры на себя и соответственно создается впечатление, что они соло игру и выигрывают. Империя же всегда практиковала командную игру

И да, Silent >>> XBOCT
0
более года назад
ну в игре на экскалибура и артизи в тактике команд я соглашусь , но вот что фармящий всю игру и не прилетающий на драки сайлент , покупающий барабаны за тот фарм, что он получил не прилетев вместа попытки выфармить что то стоящее, сильнее хвоста который почти всегда в экшене я не согласен... и это при командной игре империи?
+1
более года назад
топовый мидер снг суппортит команде топ#12...
+1
более года назад
Хосспаде, плс, не начинайте своё любимое нытьё "АртСтайл вернулся в про сцену...КАК ЖЕ ОН НЕ СРАЗУ ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕХ ТИ И НЕ ONE MAN ARMY?!"
0
более года назад
Ну так топ мидер СНг даже не вышел на TI 4 проиграв Виртусам
+1
более года назад
Топ мидер СНГ Денди же. Ну или Кира.
-1
более года назад
Кира обоссаный слегка
-1

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему!