Статистика героев The International 3

Опубликовал:  
 25VAMPIR17   |   Дата: 14.08.2013 16:08   |   Комментариев: 10

Вступление


Добро пожаловать в статистику The international 3, где мы рассмотрим рейтинг героев из 158 матчей и выведем графики. 

The international 3 сокращение


Самый любимый герой

Visage

Пикнули в 85/158 играх (53%)

Самый нелюбимый герой

Obsidian Devourer

Забанен в 116/158 играх (73%)

Самый популярный

Batrider

Пикнули или забанили в 158/158 играх (100%)

Самый успешный

Ursa

Выиграл 7 из 10 игр (70%)

Наименее успешный

Sand King

Выиграл 3 из 15 игр (20%)


Наиболее выбираемый

Visage Visage - Из-за его большого урона, он заслужил звание одного из сильнейших саппортов в трипле и самого выбираемого героя. На протяжении всего турнира забанен 62 раза и пропущен всего лишь в 11 играх, Visage доказал что он самый неприятный герой и является из избранных саппортов на The International 3.


Weaver Weaver - Это, конечно не сюрприз. Weaver общий выбор многих Западных и Восточных команд и используется разными способами. Некоторые команды любят отправлять его на на легкую линию в качестве керри, некоторые отправляют его на мид иди сложную линию. Живучесть Weaver'а делает его трудно убиваемым для противника.


Rubick Rubick - Глядя на график ниже, Rubick первый топовый выбор который имеет больше проигрышей, чем побед. Несмотря на то, что герой является одним из саппортов который способен внести большой вклад, особенно в середине игры, Rubick часто использует свою ультимативную способность чтобы украсть наиболее мощную способность противника, используя в пуше или дефе.



Самый спорный и самый нелюбимый герой


Outworld Devourer Outworld Devourer - Самый нелюбимый герой The International 3. Outworld Devourer на турнире был взят 33 раза и забанили 116 раз, несмотря на аргументы команд, как OD может помешать в миде. Это был высокий риск проверки стратегий против OD на турнире, поэтому он рекордсмен по банам.


Batrider Batrider - Единственный герой который побывал во всех играх, Batrider забанен в 111 из 158 и был взят 47 раз. Как уже упоминалось, Batrider первый в списке самых спорных героев. Вероятно один из лучших инициаторов в игре, если не самый лучший на данный момент, Batrider невыносимый, когда дело доходит до борьбы с ним. Все его способности, очень хороши.


Wisp Io - Третий, в списке самых нелюбимых героев The International 3, был взят 25 раз и забанен 106 раз, несмотря на его изменения и резкий спад, комбо Chaos Knight Chaos Knight - Io имеет место быть. Io нашел себе новых партнеров на The International 3, Ursa Ursa и Alchemist Alchemist, поскольку мы видели их вместе много раз. Однако комбо Io - Chaos Knight получило шанс проявить себя в гранд финале, когда Alliance взяли их против Na`Vi и выиграли финальную игру серии.



Win rate (для героев взятых больше 10 раз)


Ursa Ursa - Если вы сомневаетесь, берите Ursa (ну, не совсем). Ursa и занимает первое место в списке винрейта из-за того что он был пикнут 10 раз и выиграл 7 из них. Ursa высокий риск, высокая награда для героя, который может терроризировать противников в начале игры, но если сразу применяется давление на Ursa, то игра проходит мимо, Ursa становится более бесполезной. Ursa хорошо подходит для раннего убийства Roshan'a.


Sand King Sand King -  Если вы хотите выиграть не пикайте Sand King'а. Sand King лидирует в списке низкого винрейта 20% винрейт на этом турнире. Этот герой был пикнут в 15 играх, но выиграл только 3. Sand King'а берут в качестве саппорта хотя он так же способен сходить в мид, где он способен показать хорошее шоу. 


Dragon Knight Dragon Knight - Считается среди наиболее стабильных мидовых героев, Dragon Knight не может достичь даже 50% винрейт. Причина отсутствия успеха скорее всего лежит в его слабности 1v1 до шестого уровня.



?


Полная статистика для The International 3 





Источник: GG
Перевод: 25VAMPIR17
Комментарии:
более года назад
не чё так из всех героев не пикался только мипо
+3
более года назад
da, esli ne witat' allstars match
+5
более года назад
его банили 1 раз, так что получается что все герои были в пуле)
-1
более года назад
если бы фнатики не попали в лузера, я думаю нотаилу пикнули бы мипо
+1
более года назад
а тут разве все герои? я не вижу баншу и рики, траксы нет), а они все доступны на цм
0
более года назад
хм, когда это уже тракса стала доступна. чёто я пропустил :)
0
более года назад
мне кажется или про брюмастера все забыли...? его нету ни в 1 из таблиц со всеми героями -_- он уже не герой?)
+3
более года назад
Мода страшная вещь пока его считают слабым , но сила в нём опредлённо есть =)
+2
более года назад
и как у свена 100% винрейт? все помнят того самого кабана..
0
более года назад
Матч за вайлдкард не учитывался статистикой.
0

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему!