Summit 2 - турнир в домашней обстановке перед Рождеством

Опубликовал:  
 123   |   Дата: 29.07.2014 04:07   |   Комментариев: 3
Несколько часов назад состоялся первый анонс крупного турнира после The International 4. BeyondTheSummitTV в топике на Reddit сообщили о том, что финалы турнира пройдут с 3 по 7 декабря, что на 1 день больше, чем в прошлый раз, а также и другую информацию. 



Напомним, что The Summit - это турнир, проводящийся в домашней обстановке. За основу взят аналогичный ивент из SC2; все 4 дня на лане игроки будут жить в одном доме, спать и играть в соседних комнатах. В прошлый раз BTS предоставляли зрителям возможность прокачать турнир за определенные планки купленных билетов в DotaTV: организаторы добавляли стрим с барбекю-пати, проводили интервью из джакузи и тому подобное, в этот раз ожидаются схожие развлечения. 

Помимо этого купленные билеты увеличивали сумму призового, который достиг своего апогея на 102,000$, 30% из которых пошли на содержание команд. В прошлый раз победу на турнире одержали EvilGeniuses, для которых домашняя обстановка ощущалась вдвойне. В финале они победили DK 3-2 и заработали 46,000$, что стало рекордной суммой для этой организации до участия в TI4.

Более подробная информация о формате, приглашенных командах и отборочных будет объявлена в ближайшее время.

Комментарии:
более года назад
Что ж, будем дать
0
более года назад
Надеюсь призовой в этот раз будет крупнее
0
более года назад
В прошлый раз BTS предоставляли возможность возможность
0

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему!