Valve создадут абсолютно новых героев для Dota 2

Опубликовал:  
 You're (Not) Alone   |   Дата: 26.07.2014 11:07   |   Комментариев: 15

Эрик Джонсон, руководитель отдела маркетинга Valve Software, заявил, что в DOTA 2 будут новые герои. Они появятся в игре после того, как туда перенесут всех оставшихся героев из первой доты. Про это он рассказал в беседе с журналистами. Точные сроки появления новых героев названы не были, но с их появлением ожидаются очередные изменения в игре.


По сравнению с первой дотой в DOTA 2 еще не хватает четырех героев. Но даже после того, как их перенесут в игру, разработчики доты - во главе с  IceFrog - продолжат создавать новых персонажей. Об этом рассказал Эрик Джонсон. В частности, он заявил, что в Valve будут выпускать новых героев, т.к. процесс разработки DOTA 2 никогда не стоит на месте.



При этом, директор отдела маркетинга Valve рассказал, что они не планируют создавать DOTA 3 сразу после того, как добавят всех героев из первой доты во вторую. "У нас будут новые герои, новые изменения в игре. Переходить на DOTA 3 не имеет смысла. Как бы нет такой точки, после которой мы бы могли сказать: "Хорошо, дело сделано, давайте закончим с DOTA 2 и перейдем к следующей части!", - заявил Эрик Джонсон.

Этим самым было подтверждено, что игра DOTA 2 продолжит развиваться. Видимо, нас могут ожидать несколько героев, которые станут контр-пиком к уже существующим имба-героям. И, вероятней всего, это именно те герои, которые с нуля будут созданы в офисах компании Valve. В свою очередь, большинство героев в Dota Allstars (первая часть доты), были созданы на основе идей от сообщества, которые публиковались на форуме игры.



На данный момент своего появления в DOTA 2 ожидают такие персонажи как Pit Lord, Arc Warden, Winter Wyvern, Oracle и Techies. Уже в следующем глобальном патче мы сможем поиграть за Минёра (Techies). А вот остальных героев из DotA Allstars разработчики пока не торопятся вводить в игру.  Обычно ввод нового героя в DOTA 2 может занимать у Valve от пары месяцев до года.


Источник: ign.com
Перевод: gg.ru
Комментарии:
более года назад
ну к 2018 в Dota 2 точно будут все герои из Dota allstars, это уже радует!
+9
более года назад
Дико плюсую! Наконец-то в новости стоящая инфа!
+3
более года назад
Не понимаю зачем создавать новых героев для Доты2, если в первой они и так будут появляться для игроков ВК3, просто так же переносить их во вторую дотку
-2
более года назад
Мне кажется что будет все наоборот - из доты 2 будут переносить в первую
+4
более года назад
в первой доте движок ущербнее, и сложнее реализовать хитрую задумку. Наверное, даже, некоторые задумки и вовсе не реализуемы.
Да и рано-поздно поддержа вк3дота прекратится. Да и должна же дота 2 быть хоть чем-то лучше своей предшественницы.
+1
более года назад
шта?? движок ущербный?? да валв три года уже не могут воссоздать простейшую механику и скрипты из вк3 так, что бы без багов всё работало
в вк3 графика хуже, ты не путай
+1
более года назад
Над 1 дотой как и над 2 работает icefrog, и думаю он в будущем будет работать только над Dota2 и выпускать героев только там.
+1
более года назад
что за бред с переходом на дота 3, как будто сериал делают, сделали бы всех героев а потом про новых говорили бы
0
более года назад
через 3-4 ТИ добавят всех героев, когда сообщество накидает валвам несколько десятков лямов, так что действительно зачем переходить на доту 3))))
0
более года назад
в хоне каждую неделю-две стабильно новый герой, а в дотку даже уже имеющихся добавить не могут и ладно бы причиной тому было сделать стабильную игру, без багов и прочей лабуды, чтобы не пришлось переделывать новых имб и т.д., но блядж всё пока очень плохо
+1
более года назад
В хоне большинство интересных способностей у героев-аналогов заменены на хуиту. Да и там больший уклон на врыв и инициацию (чего стоят только ТРИ разновидности пуджа). Так что как бы не говорили, но ХоН и Датка - вещи совсем разные. Да и количество - не значит качество.
+2
более года назад
у вальв качество - не значит качество))
+2
более года назад
популярности хону это не прибавляет
+3
более года назад
надеюсь что арка не скоро еще добавят а то появится очень много абузеров в ммр. ну или пофиксят тему с мидасом когда он копию создает и ей мидас юзает.
+1
более года назад
у него одно поле увороток имЪа сраная :( кинет под катапульту и хз что с ней делать пока карру мкб соЪирает :{
0

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему!