Team Stories - NaVi - Puppey - The International 2012

Просмотров:  3362
Показать полное описание

Разное видео от dota2:

Puppey (Clement Ivanov) from Ukranian team Na'Vi (Natus Vincere) looks forward to competing in The International 2012 in Seattle.

Puppey (Клемент Иванов) из Украинской команды Na'Vi (Natus Vincere) заглянул немного вперед и рассказал свои мысли об участии на TI 2012 в Сиэтле.

Неважно чем ты по жизни занимаешься, если ты играешь в компьютерные игры, то люди на это смотрят как на хобби или вообще считают тебя ребенком. Никто не смотрит на тебя как на профессионала. но когда мы выиграли первый интернешенл, то заткнули всем рты. Повторить успех тяжелей чем добится его. когда мы выиграли первый интернешнел - сбылись все наши мечты. На втором интернешенеле будут сбываться мечты других. Мы же едем помешать им в исполнении мечты.

Перевод: Сергей Горб
Скрыть полное описание
Автор/серия:
dota2
Добавил:
XAOPT
Дата:
11.09.2012
Последнее из категории «Интересности и полезности»
Комментарии:
более года назад
nice :3
+1
более года назад
Русские субтитры вообще не помешает;(
+1
более года назад
Видео с официального канала Валв, переведем и попробуем договориться.
+1
более года назад
уже выкладывали перевод в комментах на этом сайте или в паблике каспера/вилата. точно не помню.
+2
более года назад
Спасибо Wild_West добавил перевод в описание.
0
более года назад
акцент у него крутой :)
0
более года назад
Да с английским у него все в порядке. Понять не могу, во всех европейских странах 8 из 10 знают английский,как свой второй родной язык(имею ввиду молодёжь). Так че пост советское пространство не так развито ? Смотришь на их акцент ,невнятное произношение уши режет. Да и вообще им написали текст ,те кто язык знают.Я в этом более чем уверен, особенно для ПГГ. Денди знает язык, Адмир немного тоже.(но скорее всего написали то же,что бы не парился)
Учите языки, они никогда не будут для вас лишними знаниями .
0
более года назад
Что в наше время преподавали языки в школах хреново, так же и сейчас. Постоянно грамматикой давили, а нужна практика разговорная и словарный запас, тобишь учить тексты..
0

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему!