Team Stories - Absolute Legends - The International 2012

Просмотров:  1343
Показать полное описание

Разное видео от dota2:

Godot (Darcy Jose) and Snoopy (Trong Truong) from Australian team AL (Absolute Legends) look forward to competing in The International 2012 in Seattle.

Godot (Дарси Жозе) и Snoopy (Тронг Труонг) из Австралийской команды AL (Absolute Legends) рассказали о своих мыслях об участии на TI 2012 в Сиэтле.

Godot: Моя мама была шокирована каждый раз, когда заходила в комнату и видела меня играющим в компьютерные игры. Но мои оценки перестали ухудшаться, я продолжал ходить в школу, и она немного успокоилась. Я думаю, нам реально нужен был этот буткепм, мы хорошо попрактиковались и получили полезный опыт перед TI, ведь до этого бывали проблемы в игре.
Snoopy: Я думаю, что нету более достойных команд для победы на TI, чем Na`Vi. Но я думаю, у нашей команды есть потенциал, чтобы выиграть у Na`Vi. Мне принесет большое удовольствие победа на TI; на многих турнирах я занимал второе место, так что моя цель пока не меняется – взять первое. Видимо, моим друзьям придется вставать в 3-4 утра и смотреть наши игры весь день, так что ешьте, пейте и наслаждайтесь нашими играми и играми других команд на TI.
Godot: Победа на International будет символизировать пик карьеры доты, ведь нету большей привилегии для дотера, чем быть приглашенным на TI, а уж победа на нем даст мне очень многое. 

Перевод DotaVideo.ru [simpson4eg] 
Скрыть полное описание
Автор/серия:
dota2
Добавил:
fallenphantom
Дата:
15.09.2012
Последнее из категории «Интересности и полезности»
Комментарии:
Пока никто из пользователей не оставил свой комментарий.
Хотите быть первым?
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему!