Team Stories - CLG - Pajkatt and MiSeRy - The International 2012

Просмотров:  1840
Показать полное описание

Разное видео от dota2:

Pajkatt (Per Anders Olsson Lille) and MiSeRy (Rasmus Filipsen) from Swedish team CLG (Counter Logic Gaming) look forward to competing in The International 2012 in Seattle.

Pajkatt (Пер Андерс Олсон Лиль) и MiSeRy (Расмус Филипсен) из Шведской команды CLG (Counter Logic Gaming) рассказали о своих мыслях об участии на TI 2012 в Сиэтле. 

Pajkatt: Игра никогда не проиграна, пока стоит трон. Даже если игра складывается очень плохо, всегда может быть поворотный момент, даже если в это с трудом вериться. Я научился этому, никогда не надо сдаваться.
MiSeRy: Я думаю, LGD принесут всем большие проблемы на предстоящем турнире, они кажутся очень сильными. Очень трудно играть с китайскими командами, они продумывают каждую мелочь и не делают ошибок. Нужно быть предельно сконцентрированным, чтобы выиграть у них.
Pajkatt: 2 сильнейших команды, как по мне, LGD и iG, хотя вообще трудно сказать что-либо по этому поводу с уверенностью.
MiSeRy: Мы всегда играем одним стилем, все равно с каким оппонентом, поэтому я не особо переживаю насчет того, с кем мы встретимся. Мы в любом случае столкнемся со многими командами, и если хотим выиграть турнир – надо побеждать каждого.
Pajkatt: Победа на TI будет значить многое. Дело не только в деньгах – вы получите много внимания и рекламы. Это будет круто, ведь о победителях такого крупного турнира узнают даже те, кто не интересуется дотой. Только из-за такого количества внимания уже хотелось бы выиграть турнир.
MiSeRy: Конечно, призовые деньги – уже лакомый кусок. Помимо этого, незабываемый опыт и ощущения после победы, которые трудно вообразить, это действительно классно. 

Перевод DotaVideo.ru [simpson4eg] 
Скрыть полное описание
Автор/серия:
dota2
Добавил:
fallenphantom
Дата:
15.09.2012
Последнее из категории «Интересности и полезности»
Комментарии:
более года назад
Лучший обзор, имхо. Хорошие слова.
Ну и Пайкат няшка :)
0

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему!