Team Stories - coL - TC - The International 2012

Просмотров:  1398
Показать полное описание

Разное видео от dota2:

TC (Tyler Cook) from American team coL (compLexity Gaming) looks forward to competing in The International 2012 in Seattle.

TC (Тайлер Кук) из Американской команды coL (complexity Gaming) рассказал о своих мыслях об участии на TI 2012 в Сиэтле.

Я - Tyler “TC” Cook – играю за Complexity в роли соло мид игрока. Когда мы встретились в первый раз пару недель назад, мы уже знали, кто как выглядит, и каждый чувствовал себя на лане, как и обычно в онлайне. Мы жили вместе в доме одного из наших ребят на протяжении последних 2 недель, было достаточно многолюдно и не так много пространства для каждого, но было в общем-то неплохо, только нужно было очень рано вставать, чтобы убедиться, что каждый позавтракал и готов к утреннему сбору. Мы определенно чувствовали себя сплоченной командой, единственной, играющей «дома» - в Сиэтле. Из-за этого мы ощущали некоторую ответственность и давление, зато другие команды изрядно утомились, пока долетели через весь мир на место турнира. По поводу команды, которую больше всего хотелось обыграть на TI2: многие подумают, что это китайская команда вроде LGD или iG, но для меня это те команды, которые непредсказуемы и могут внезапно принести большие проблемы, например Darer и Zenith. Выигрыш этого турнира значит многое, взять только приз – миллион долларов за первое место -  я уже так долго играю, и очень хотел бы заполучить такое. 

Перевод DotaVideo.ru [simpson4eg] 
Скрыть полное описание
Автор/серия:
dota2
Добавил:
fallenphantom
Дата:
15.09.2012
Последнее из категории «Интересности и полезности»
Комментарии:
более года назад
:D
на смех пробивает
0

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему!