Team Stories - EG - Fear and Maelk - The International 2012

Просмотров:  2562
Показать полное описание

Разное видео от dota2:

Fear (Clinton Loomis) and Maelk (Jacob Toft-Andersen) from American team EG (Evil Geniuses) look forward to competing in The International 2012 in Seattle.

Fear (Клинтон Лумис) и Maelk (Якоб Тофт-Андерсен) из Американской команды EG (Evil Geniuses) рассказали о своих мыслях об участии на TI 2012 в Сиэтле.

Fear: Мне понадобился целый год, чтобы сфокусироваться только на игре и посмотреть насколько лучше я смогу выступить в сравнении с прошлым TI.
Maelk: Я проводил очень много времени со своей девушкой, но когда мы расстались мне надо было чем то отвлечься и я выбрал Dota и сейчас я профессиональный игрок.
Fear: Турнир, который будет проходить в этом году будет невероятно сложным, никто из моих знакомых не смог предсказать победителя в этом году. Здесь так много хороших команд.
Maelk: Участвовать в этом году намного страшнее, чем в прошлом, потому что каждая из команд настолько сыграна и подготовлена, что любая из 16 команд может забрать главный приз.
Fear: Мы здесь собрались, чтобы выяснить кто же из нас сейчас сильнее. Я потратил уйму времени, чтобы подготовиться к этому турниру, поэтому этот год будет значить для меня многое, насколько хорошо мы выступим.
Maelk: Если меня сейчас спросят на какое место я рассчитываю, больше всего я не хочу сделать шаг назад, как игрок. Я играю уже очень долго и каждый из нашей команды вложил в тренировки многое. Мы очень хотим попасть в топ.

Перевод DotaVideo.ru [fallenphantom] 
Скрыть полное описание
Автор/серия:
dota2
Добавил:
fallenphantom
Дата:
15.09.2012
Последнее из категории «Интересности и полезности»
Комментарии:
Пока никто из пользователей не оставил свой комментарий.
Хотите быть первым?
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему!