Две замены на The Defense 2

Опубликовал:  
 fallenphantom   |   Дата: 26.06.2012 22:06   |   Комментариев: 12

Второй сезон The Defense уже проходит 5 дней и к сожалению 2 команды покинули турнир. Мы прощаемся с  Virtus.Pro и  Keita Gaming и приветствуем  uebelst-gamying и  Power Rangers.




VP решили разойтись и не участвовать в турнире The Defense и им на смену пришли ребята из uebelst-gamying и начали свои выступления на турнире с победы над  4 Friends.

Keita однако сыграла вчера одну игру с eu Hello Moto и проиграла. После этого матча они проинформировали, что не будут участвовать в турнире из-за перемен в составе. После совещания администраторы турниры решили добавить в список стабильную белорусскую команду PR. Поздравляем ребят и желаем им успехов.

Group 1
#Name

W-L

1 se Team Infused 2-1
2 us Evil Geniuses 2-0
3 eu Mousesports 1-0
4 de We haz Asian 0-2
5 ua Darer Entertainment 0-0
6 ru zNation 0-2

Group 2

#NameW-L
1 us compLexity Gaming 1-0
2 de uebelst-gamynG 1-0
3 au Absolute Legends 1-0
4 us Hydra 0-1
5 se 4 Friends + Chrillee 0-1
6 ru Moscow Five 0-1

Group 3

#NameW-L
1 kz NEXT.kz 1-0
2 sk Storm Games Clan 1-0
3 ru Team Empire 0-0
4 eu Fnatic RC 0-1
5 eu mTw 0-0
6 ua Natus Vincere 0-1

Group 4

#NameW-L
1 se Counter Logic Gaming 2-1
2 eu HelloMoto 1-1
3 eu Copenhagen Wolves 1-0
4 by Power Rangers 0-1
5 us POTM bottom 0-1
6 us Quantic Gaming 0-0

Источник: joinDOTA
Комментарии:
более года назад
VP жалко :(
0
более года назад
Жалко потому что они не смогли или потому что они распались? Вообще я VP как команду что то не увидел,хотя и болел за них на квалификации.
0
более года назад
они как только собрали тиму, хорошо играли, обыграли Кол, ДТС, АЛ. А потом пошли на спад...
Думаю, был бы Куро капитан, смогли б нормально играть.
0
более года назад
Ну у них состав был хороший, только капитана не было...
0
более года назад
провал на квалификационных стал последней каплей
0
более года назад
вот раньше все писали, что ПГГ разваливает команды, Артстайл... Но я лично заметил, что составы с НСом и Дредом за последние полтора года не более стабильны.
0
более года назад
Потому что Нс и Дред не те люди,которые могут собрать команду в важный момент,не могут дать тот настрой как Пгг и Артстайл. Нс и Дред не лидеры,не могут они просто управлять тимой,отсюда и такие распады
0
более года назад
Нет они просто легендарные игроки которые при переходе на доту думали что их скил останется такойже как и в доте 1
+2
более года назад
они просто играли всегда в топ тимах и если у них что не получается они опускают руки и всё
0
более года назад
Ну, Дред уже не игрок.

А Нс скилл не потерял.

Но это не те люди которые должны пикать/банить.
У Нса конечно есть опыт, в стримах с Маельстормом все шарит. Но когда они играют...я не понимаю его пиков/банов.
0
более года назад
Я уж и не помню, развалил ли кого-то ПГГ. Частенько от него уходили. Сыграли миксом - их заметили. Пригласили в сильную команду - согласились.
Никто не будет подписывать контракт с командой, которой неделя от роду. Ну, офк, МТВ и ДТС 2011 исключения...

Вот Артстайл...да, разваливает на лево, на право. Но тут тяжелый случай...Хотя кому как. Человеку просто нравится каждый раз начинать все с чистого листа.
0
более года назад
Мб НС и Дред и не являлись ключевым фактором "Решения разойтись", всегда проще замечать промахи топовых команд, нежели их достижения...
+2

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему!