Второй сезон The Defense уже проходит 5 дней и к сожалению 2 команды покинули турнир. Мы прощаемся с Virtus.Pro и Keita Gaming и приветствуем uebelst-gamying и Power Rangers.
VP решили разойтись и не участвовать в турнире The Defense и им на смену пришли ребята из uebelst-gamying и начали свои выступления на турнире с победы над 4 Friends.
Keita однако сыграла вчера одну игру с Hello Moto и проиграла. После этого матча они проинформировали, что не будут участвовать в турнире из-за перемен в составе. После совещания администраторы турниры решили добавить в список стабильную белорусскую команду PR. Поздравляем ребят и желаем им успехов.
вот раньше все писали, что ПГГ разваливает команды, Артстайл... Но я лично заметил, что составы с НСом и Дредом за последние полтора года не более стабильны.
Потому что Нс и Дред не те люди,которые могут собрать команду в важный момент,не могут дать тот настрой как Пгг и Артстайл. Нс и Дред не лидеры,не могут они просто управлять тимой,отсюда и такие распады
Но это не те люди которые должны пикать/банить. У Нса конечно есть опыт, в стримах с Маельстормом все шарит. Но когда они играют...я не понимаю его пиков/банов.
Я уж и не помню, развалил ли кого-то ПГГ. Частенько от него уходили. Сыграли миксом - их заметили. Пригласили в сильную команду - согласились. Никто не будет подписывать контракт с командой, которой неделя от роду. Ну, офк, МТВ и ДТС 2011 исключения...
Вот Артстайл...да, разваливает на лево, на право. Но тут тяжелый случай...Хотя кому как. Человеку просто нравится каждый раз начинать все с чистого листа.
Думаю, был бы Куро капитан, смогли б нормально играть.
А Нс скилл не потерял.
Но это не те люди которые должны пикать/банить.
У Нса конечно есть опыт, в стримах с Маельстормом все шарит. Но когда они играют...я не понимаю его пиков/банов.
Никто не будет подписывать контракт с командой, которой неделя от роду. Ну, офк, МТВ и ДТС 2011 исключения...
Вот Артстайл...да, разваливает на лево, на право. Но тут тяжелый случай...Хотя кому как. Человеку просто нравится каждый раз начинать все с чистого листа.