После ухода
Jascha 'NoVa' Markuse в июне команда оставалась с четырьмя игроками игроками достаточно долго. И вот сегодня мы рады приветствовать её нового члена
Kalle 'Trixi' Saarinen.
Первый ЛАН который посетит команда, это DreamHack Valencia в котором они будут бороться за призовой фонд в 4000euro, а также слот в Dota DreamHack Winter.

С лева на право: H4nn1, Era, Fly, NoVa, N0tail.
Слова Trixi после вступления в команду:
Не играв в команде почти год, я чувствую, что попал по Адресу. За добрых два месяца, что я был с ними, мы выиграли пару турниров, но порой проигрывали слабым противникам, которые ни при каких раскладах не должны были у нас выигрывать. Сейчас мной уже был подписан контракт и я хочу принести команде ещё больше побед. Пожелайте нам удачи!
Главный Менеджер команды не остался в стороне и дал пару обещаний:
Я рад принять Trixi обратно в команду. Он сильный игрок и удивительный человек, когда команда ещё играла в HoN, мы взяли много призов вместе с ним, посмотрим, что он покажет в Dota2. Он уже хорошо знаком с командой, и по прошествии этих двух месяцев, что он играл за нас, я рад сообщить, что он наш 5ый игрок и изменений в составе не будет очень долго. Первый лан который мы посетим, будет DreamHack, но с нами не будет H4nn1 который уезжает в США, его заменит Fittske, это наверняка встряхнет команду в плане ролей, но мы едем в Испанию с отличным настроем.
Состав Fnatic на Dreamhack Valencia:
-
Era
-
Fly
-
Trixi
-
N0tail
-
Fittske (замена)
Источник: JoinDota
а по сабжу - gl hj. и парни хоть выглядят нормально, а то вспоминается внешний вид команды Col - разработчики игр 80-х годов)))