Каждый игровой день состоин из 12 парных раундов, в каждой рунде проводиться по 4 игры, в паре раундов пара команд играет 2 игры, по 1 в каждом
Порядок матчей случайный
В каждой паре раунде будет проводится жеребьёвка, победитель жеребьевки будет выбирать сторону или первый пик, во втором раунде выбор предоставляется противоположной команде
Если команды имеют одинаковое количество очков, то играется дополнительная игра.
Точное расписание будет скоро в главное разделе TI3 на сайте, а эта новость подразумевала показать вам группы и ознакомить немного с форматом и расписанием первого дня.
в шестерку всё равно войдут. если экзотик о группе конечно. причём в шестерку должны войти 100%. если конечно они будут бороться за попадание в винера. я б на месте ВП и Квантиков лучше б через лузера шёл.
6:0 в студию .
Мауза если попрет или что-то крутое придумали.
речь шла о первом дне...
три строчки хуйни написали.
про одинаковое количество очков относиться к смежным местам, уже после того как все матчи отыграют.
dota2.com
если смежные команды не будут разделены на верхнюю/нижнюю сетку, то будут играться дополнительные игры.
а то там впечатление что они везде играют дополнительные матчи где 1-1.
виртус - вперед к победе!
хоть тут меня обрадуйте, черт вас побери)
причём в шестерку должны войти 100%. если конечно они будут бороться за попадание в винера. я б на месте ВП и Квантиков лучше б через лузера шёл.