Вот и подошел к концу второй сезон Gosuleague с общим призовым фондом в размере 3500$. Интернациональный состав во главе с Synderen'ом вновь оказался на первом месте. Вторыми в сезоне финишировали mouz, а вот за третье место предстоит дополнительный поединок между Darer и Next.kz.
Призовой фонд турнира распределился так:
1.
mTw - 2,000 $
2.
Mouz - 1,000 $
3.
Darer /
NEXT.kz - 500 $
Интересен тот факт, что Darer и NEXT.kz остались равны по всем показателям, поэтому они сыграют дополнительный матч, который решит судьбу 3 места и 500$.
Все VOD'ы с турнира доступны у нас на сайте
Итоговая таблица по результатам сезона выглядит так:
# |
Команда |
В |
Н |
П |
Оч |
1 |
mTw |
4 |
2 |
0 |
10 |
2 |
mouz |
4 |
2 |
1 |
10 |
3/4 |
NEXT.kz |
3 |
2 |
2 |
8 |
3/4 |
Darer |
3 |
2 |
2 |
8 |
5 |
Keita |
2 |
3 |
2 |
7 |
6 |
M5 |
2 |
2 |
2 |
6 |
7 |
infs |
2 |
1 |
4 |
5 |
8 |
EYES |
0 |
0 |
7 |
0 |
Отметим вылет команд Infused и EYES из Gosuleague. И если последние проиграли все свои матчи, то Infused сражались до конца и окончательно потеряли шансы лишь после поражения от М5 со счетом 2-0 в последнем туре.
Кроме того, хотя итоги уже подведены, у московской пятерки остался один матч против mTw. В случае победы они наберут 8 очков, как у Darer и NEXT.kz, однако по личным встречами парни проиграли этим командам и не могут побороться за топ 3. Ну а mTw даже в случае поражения всё равно останутся на первом месте, ведь по личной встрече они обыграли mouz.
Источник: prodota.ru
Но по сути победа в 2х турнирах это все-таки не показатель окончательной стабильности. Только за последние пол года можно было наблюдать такие подъемы у нескольких команд, которые вроде почти уже как НАВИ, но потом опять стабильное падение вниз( AL, CLG, ну и еще парочку, всех не припомню).
а то заебали фразы типа НАВИ ВИН ВСЕХ и ТАЩИ ПГГ