Na'Vi добрались до финала первыми

Опубликовал:
 fallenphantom   |   Дата: 27.02.2012 18:02   |   Комментариев: 0

Na'Vi победители International и  EG, команда которая сформировалась из легендарной команды MYM показали равную борьбу с самого начала матча. Между командами развернулась настоящая Битва Титанов за место в грандфинале The Defense.

У EG большие проблемы

Игра первая
Первая игра была полна сюрпризов и эффектных сражений. Начало игры было практически равным  Мирана Misery и  Чен Maelka очень быстро пропушили два тавера по верху, дойдя до третьего.

Однако, на нижней линии трипл лайн  Лешрак,  Венга и  Шейкер сделали несколько килов на  Наиксе и  Виндраннер, тем самым сохраняя стабильность в игре, а в это время на миду, Инвокер выиграл свой лайн против  Биста.

В начале середины игры, EG имели преимущество по таверам, но Na'Vi имели преимущество по килам, после 20 минуты, Na'Vi начали выигрывать каждую командную драку закрепляя свое преимущество. После следующих 10 минут игры, команда EG пишет 'GG' и первую игру выигрывают Na'Vi.
 Очень интересным фактом во время стадии пика/банов было, то что комнда EG отдала таких героев как  Инвокер и  Фурион, сделав первым пиком  Чена.

Demon осознал что он в ловушке.

Игра вторая
Во второй игре, обе команды играли превосходно. Dendi нафармил ранние аркан тапки и дагер на  Сэнд-кинге, в то время как Lacoste на  Веномансере играл очень осторожно, боясь ганга от  Чена Puppey.
 Пока на нижней линии  Скелетон Кинг Fear свободно фармил, с сапортом Misery на  Аппарате не давшем  Виндранер LightofHeaven фарма в начале игры.
На миду,  Раста Demon был неоднакратно убит  Майденкой Smile и  Баланаром XВОСТ
Na'Vi лидировали по таверам и килам на протяжении всей игры, сохраняя преимущество по золоту. Однако курьер Na'Vi был убит, что отсрочило дагер Dendi на 3 минуты и не позволило команде Na'Vi произвести пуш базы EG. Это дало команде EG некоторое преимущество во времени, чтобы  Скелетон Кинг нафармил необходимые итемы.
И когда казалось, что шансы на победу у обеих команд равны, командная драка около третьего тавера команды EG решила исход игры. EG теряют своего  Скелетон Кинга, Na'Vi ломают бараки по миду. И тогда EG пишет 'GG' и Na'Vi выходят в грандфинал чемпионата The Defence.
Самые яркие моменты второй игры были на 22:30-23:00 минуте, когда Dendi выжил после драки около секретного магазина и смерть  Расты Demon от сэндсторма Dendi, который заблокировал его выход из леса (на 19:41 минуте)

После двух захватывающих матчей Украинцы вышли в грандфинал, выиграв встречу со счетом 2-0, а команда EG спустились в сетку лузеров, где они встретятся с командой Quantic 29 февраля в 19:00 CET. Победитель этого матча будет играть с Na'Vi в финале, а проигравший в матче за третье место.
Вот интервью  Gaelle 'MystresS' Pavilion для DachEtMax с  Дмитрием 'LightOfHeaven' Куприяновым о его победе и выходе в финал. В видео доступны английские субтитры. Все последующие матчи будет стримить  Toby 'TobiWanKenobi' Dawson. Воды игры доступны на нашем сайте здесь. Оставайтесь с порталом DotaVideo, чтобы узнать о последних новостях.

Перевод: fallenphantom