Стала известна и объявлена официальная сетка виннеров и лузеров The International 2, а также расписание турнира.
СТРАНИЦА PLAY-OFF ТУРНИРА
Сетку виннеров мы уже объявляли, так и в сетке лузеров не произошло никаких неожиданностей.

М5 сыграют с китайскими

Tong Fu за выход во второй раунд.

Darer сразятся с австралийскими

aL.
Напоминаем, что все матчи сетки виннеров играются до двух побед (БО3), сетки лузеров - до победы (БО1). Только последние два раунда сетки лузеров (полуфинал и финал) будут БО3.
Игры начнутся 31 августа с 21:00 МСК. Каждая игра пройдёт последовательно, одна за другой с перерывом в 10 минут. Трансляции будут вестись с 20:30 МСК. Для того, чтобы попасть в призы и гарантированно получить 25.000$, командам из сетки виннеров необходимо выиграть один матч (две карты). Завтра из турнира вылетают сразу 4 команды.
Сетка виннеров
Сетка лузеров
В матчах БО3 строна Dire или Radiant будет определяться случайным образом перед игрой.
На последний день, 2 сентября, Valve оставили самое вкусное - финал виннеров, полуфинал и финал лузеров, а также гранд-финал!
Если M5 победят, то будут играть с проигравшим в паре EG vs iG...
откуда такое предположение?