Сегодня закончились последние квалификационные игры на главный турнир этого года, который пройдет в Сиэтле. Сильнейшие команды планеты сойдутся в ожесточенной битве за главный приз в 1 миллион долларов.
Восточная квалификация
Сетка квалификации
Западная квалификация
Сетка квалификации
Гранд Финал
mortal Team work [3:1] NEXT.kz
Стримеры
Первая игра Вторая игра Третья игра Четвертая игра
Стримеры
Первая игра Вторая игра Третья игра Четвертая игра
Итак список команд, которые примут участие в The International 2 выглядит следующим образом.
Список команд участников
Составы команд
Absolute Legends
Trong "Snoopy" Truong (C)
Alex "blackshatan" Chang
Darcy "Godot" Jose
Justin "xMusiCa" Yuen
Scott "bLeek" Jense
Natus Vincere
Clement "Puppey” Ivanov (C)
Dmitriy "LoH” Kupriyanov
Aleksander "XBOCT” Dashkevich
Danil "Dendi” Ishutin
Sergey "ARS-ART” Revin
Team DK
Xu "BurNIng" Zhilei (C)
Huang "LongDD" Xiang
Zhou "Zippo" Xiong
Bai "rOtk" Fan
Xie "Yueru" Junhao
Orange eSports
Chai "Mushi" Yee Fung (C)
Chan "Winter" Litt-Binn
Chan "Xtinct" Zhan Leong
Ng "YamateH" Wei Poong
Chua "Ice" Chee Cai
Lee "Ky.xY" Kong Yang
EHOME
Yao "357" Yi (C)
Zhou "KingJ" Yang
Lei "Dai" Zengrong
Zhang "LaNm" (PLT) Zhicheng
Zhang "Perfect_Cat" (PCT) Miaolong
Invictus Gaming
Chen "Zhou" Yao (C)
Luo "430" Feichi
Jiang "YYF" Cen
Wong "ChuaN" Hock
Chuan Zeng "Faith" Hongda
Complexity Gaming
Brian "FLUFFNSTUFF" Lee (C)
Tony "HANNAH" Talavera
Michael "ixmike88" Ghannam
Jio "Jeyo" Madayag
Tyler "TC" Cook
Counter Logic Gaming
Per Anders "Pajkatt" Olsson Lille (C)
Rasmus Berth "MiSeRy" Filipsen
Dominik "Lacoste" Stipiæ
Joakim "Akke" Akterhall
Jesper "Mirakel" Nyhlén
Evil Geniuses
Jacob "Maelk" Toft-Andersen (C)
Clinton "Fear" Loomis
Jimmy "DeMoN" Ho
Sam "Bulba" Baird
Saahil "Universe" Arora
Zenith
Benedict "Hyhy" Lim Han Yong (C)
Jonathan "Loda" Berg
Daryl "iceiceice" Koh Pei
Xiang "xy-" Toh Wai Hong
Nicholas "xfreedom" Lim
Darer
Ivan "Artstyle" Antonov (C)
Sergey "God" Bragin
Artur "Goblak" Kostenko
Gleb "Funn1k" Lipatnikov
Andrew "Magus" Chipenko
LGD - Gaming
Zhang "xiao8" Ning (C)
Leong "ddc" Fat-meng
Liu "Sylar" Jiajun
Yao "Yao" Zhengzheng
Xie "DD" Bin
MUFC
Raymond "Sharky" Wong Kie Yong (C)
Lim "SilverCross" Chang Sheng
Sim "Ling" Woi Cheong
Lim "Net" Wai Pern
Daniel "TFG" Wong Wei Khit
Moscow Five
Vladimir "PGG" Anosov (C)
Vadim "Bl00DAnGeL" Trushkin
Igor "Admiration" Kalnysh
Airat "Silent" Gaziev
Ivan "Vigoss" Shinkarev
mortal Team work
Troels "syndereN" Nielsen (C)
Titouan "Sockshka" Merloz
Thibault "Funzii" Calonne
Sébastien "7ckngMad" Debs
Rene "Kebap" Werner
Tong Fu Team
Chen "Hao" Zhihao (C)
Zhang "Mu" Pan
Wang "SanSheng" Zhaohu
Ye "Awoke" Liang
Zhao "kabu" Kai
Напомним, что в прошлом году, прошёл крупнейший турнир в истории Dota 2, призовой фонд которого был 1.600.000 долларов, да, вам не показалось, 1 миллион долларов выиграла команда Na'Vi обыграв в финале китайских гигантов командуEHOME. Воды (записи) с турнира вы можете найти в соответствующем разделе на Dotavideo.ru.
Турнир пройдёт с 31 августа по 2 сентября 2012 года, в Benaroya Hall, Сиэтл, Вашингтон, США. В этом году любой желающий сможет приобрести билет на турнир через Steam всего за 50$.
Первая партия билетов поступит в продажу во вторник, 12 июня, в 20:00 МСК. Каждый день вплоть до 16 июня включительно в это же время будет появляться новая партия.
Все билеты будут доступны в магазине Дота 2 по цене $50 (примерно 1600 рублей). Каждый билет дает доступ ко всем трем дням The International, но не имеет никакой ценности, если вы не приедете на само мероприятие.
После покупки билет сначала появится в вашем инвентаре и будет доступен для торговли/обмена, как и любой другой предмет. Естественно, это оставляет лазейку для нечестных торговцев, которые могут скупить много билетов и начать перепродавать их по большей цене.
Если вы используете этот билет, то он исчезнет из инвентаря, а ваш steam аккаунт будет помечен как участник The International. Немного позднее вам на почту придет подтверждение участия и специальный пароль для посещения турнира.
Поэтому перед активацией билета проверьте доступ к своей почте!
Опять же не столько пик тут порешал, нексты нафейлили много, играли скорее всего своими стандартами(не хотели придумывать велосипед), ну и итог перед нами.
Всетаки нам есть за каво болеть! От СНГ едут лучшие, и надеюсь они там не просто выиграют у потных китайцев, а разорвут их в гавно и все кто встретится на их пути.
ставьте минусы! но я ха Синдерена был)) нравится этот чувак мне)) морф и АМ поднадоели.. а синд как кеп силен что ни говори.. P.S. жаль реплеев нету восточной сетки
Один я считаю, что мтв и тонг фу будут на последних местах? ^^ Смотря квалификацию и то количество ошибок, которые совершали команды.. нави обязаны их покарать =)) Ждем рубилово ^__^
Не согласен. это лан, это TI 2, это больше 1 млн призовых, так что мотивация у всех будет запредельная, и предугадать исход нереально. Хотя фавориты конечно есть ;)
ВП ебнули мТв микс тимом (3 + 2). это доказывает что мТв не такая бешеная команда. казахи лучше, просто нафидили в начале, ну просто анреал потом вытащить было. Короче Жалко их они достойнее(
И что? Или мне болеть за команды которые мне не нравятся? Я не болею за потных фармил (коими являются LGD, DK, TongFu, Next.kz). Эти команды ( в особенности зенит и ег ) играют именно в такую доту какую я хочу видеть. Цитата: "чудогеймы,и без жестких лейтов!" эмм, вот из снг-ешных команд играют без лейтов чаще всего Дареры (ЧАЩЕ ВСЕГО, но не всегда), так что не надо загонять тут о играх без лейтов (пример next.kz на класификации)
Пичалька, казахи не поедут :(
Уговариваю тиммейтов играть таким пулом.
Смотря квалификацию и то количество ошибок, которые совершали команды.. нави обязаны их покарать =))
Ждем рубилово ^__^
это лан, это TI 2, это больше 1 млн призовых, так что мотивация у всех будет запредельная, и предугадать исход нереально.
Хотя фавориты конечно есть ;)
Там всего 6 очень сильных команд, в том числе Ал.
Лаки ****** дно! Посмотри еще раз 4-ю игру, в таком случае.
Болеет за пидоров узкоглазых!
Надо болеть за наших,и наблюдать за ускоглазой дотой!
Они уже показывают чудогеймы,и без жестких лейтов!
Я не болею за потных фармил (коими являются LGD, DK, TongFu, Next.kz).
Эти команды ( в особенности зенит и ег ) играют именно в такую доту какую я хочу видеть.
Цитата: "чудогеймы,и без жестких лейтов!" эмм, вот из снг-ешных команд играют без лейтов чаще всего Дареры (ЧАЩЕ ВСЕГО, но не всегда), так что не надо загонять тут о играх без лейтов (пример next.kz на класификации)
Да, Дарер не лейт. Но нахрен они пикют гондара, если у них не лейт и убивать некем?...Терпилы короче.