DK они выиграют это 100%,за IG не знаю,если честно то боюсь.А так CoL думаю выйдут с LGD. Финалы будут скорее всего Na`Vi vs LGD.Очень верю в нави и надеюсь на их выиграши
ДК очень хорошо подготовились к турниру, так что быть уверенным на 100% в победе нельзя (если ты конечно не ололо фанат у которого пелена фанбойства на глазах, это я не про тебя и не в обиду), думаю тут будет что-то около 50 на 50
Как говорил Вилат,даже если команда проигрывает,нужно верить.Пусть Дк подготовились,а нави нет что ли?Все у них пойдет. Так то я за наших вообще ну т.е. за Дарер и Нави,если бы М5 не проигнорировали игру я бы тоже болел.
Мне кажется с ДК у НаВи будет больше проблем чем с иГ, там уже в ход пойдут заготовочки, а как говорили у Китая их нету, они просто играют хорошо отточенными стратами
Не понимаю только почему Зеро говорил что для них лучше ЛГД сначала, а если выиграют то с Колами играть будут,а не с ИГ, ЛГД же сильнее ИГ зачем им это?
LGD не лучше iG просто им сетка получше досталась а так НаВи и Дарер СНГ команды я в вас верю дави китайцев (это я так припесал , насчет китайцев ниче не имею , но т.к болею за СНГ команды то давить китайцев просто необходимо )