Ну вот и закончились последние игры группового этапа. Финальную сетку сформировали 4 сильнейших команд. Среди которых есть и наши соотечественники из RoX.KIS, и команда Goblak-a dd.Dota. Оставайтесь с нами. будет интересно.
Для тех кто пропустил предыдущие дни, могут посмотреть результаты и статистику в новостях, а все ВОДы доступны в категории: http://dotavideo.ru/series/3570/
СЕТКА ПЛЕЙ-ОФФ
ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ
x
Сегодня нас ждут три интереснейших матча.
В 16:30 по МСК стартует матч EG vs RoX.KIS
После него второй матч полуфинала dd.Dota vs MOUZ
Ну и под завершение дня малый финал между EG и MOUZ
RoX.KIS vs EG
игра 1
Команда
RoX.KIS
EG
Bans
Pick
Dread - bot Solo - mid bzz - top VANSKOR - top yol - top
DeMoN - mid jeyo - top Fear - top bdiz - top bamboe - bot
Пики команд сложились просто невероятно, ведь 2 самых банящихся героя в этот раз были пикнуты. + - отличная связка, которую EG намеревались использовать на легкой линии, но не тут то было, ведь россияне отправили свой триплл мешать врагам на топе. Bamboe не легко пришлось на нижней линии, а в последствии он отдаст фб под шестью стаками напалма. 2 минуты спустя он снова отдается под теми же стаками напалма. На трипле команды из США тоже дела складываются не лучшим образом, получает слишком мало фарма, единственным преимуществом стал только тот факт, что их трипла получает больше опыта в лесу. Dread находит руну инвиза и перемещается на топ, что бы убить вражеского , тем временем Solo умудряется уже дважды умереть в миде. Счет на 12-ой минуте 6-3 в пользу RoX.KIS, но преимущества у них практически нет. С момента покупки Dread-ом даггера, Роксы начинают пушить тавера, но наличие у противников заставляет их размениваться. Дальше последовало несколько неудачных драк от RoX.KIS, в результате которых они растеряли все преимущество, а EG тем временем смогли оторваться от них по золоту и опыту. Овер фарм в связке с начинают безжалостно уничтожать героев россиян. Тем не менее RoX ведут в счете и смогли забрать Рошана, но не смогли реализовать аегис. Спустя 7 минут, в тот момент когда аегис закончился EG приходят на базу к Роксам и убивают троих героев, драка выиграна и снесена первая сторона, далее RoX.KIS уже не сумели отбиться, да и артефактов катастрофически не хватает. Не остается ничего иного, кроме как написать gg. 1-0 в пользу EG. Ждем камбэка от RoX.KIS
Игра 2
Команда
RoX.KIS
EG
Bans
Pick
solo - mid Dread - bot Vanskor - top bzz - top yol - jungle
Fear - bot DeMoN - mid jeyo - bot bdiz - bot bamboe - top
EG начинают с блока спунов нейтральных крипов в чужих лесах. далее они встречают yol-а в лесу и jeyo проливает первую кровь. EG начинают с агрессии, стараясь завладеть инициативой, но RoX.KIS грамотно расправляются и переворачивают положение в свою сторону хорошо разменявшись. На 20-ой минуте обе команды снесли по 2 Тир 2 тауера, но EG сохранили небольшое преимущество по голду. В это же время фармила большой стак Эншнт крипов, EG захотели ей помешать, но не правильный расчет маны от DeMoN-а обернулся двумя потерями для американцев, RoX.KIS сравнивают счет до 7-7 и догоняют по золоту. Грамотно воспользовавшись ситуацией и сыграв на ошибках американцев, RoX.KIS завладевают преимуществом. После забранного Рошана Роксы идут по боту и заканчивают игру благодаря хорошему ультимейту .GGWP 1-1, Ждем третью игру.
Игра 3
Тут ничего не будет написано, потому что
ИГРА MUST SEE!!!!!
DD.dota vs Mousesports
Игра 1
Команда
DD.dota
MOUZ
Bans
Pick
Silent - top 7ckngMad - top Sockshka - bot Goblak - jungle Funzii - mid
black - bot paS - bot qojqva - top syndereN - bot FATA - mid
DD до этого показывали отличные результаты, обыграв такие команды как aL и RoX.KIS, посмотрим, что они приготовили для Mouz. Mouz явно смотрели игры команды davay dosvidaniya и забанили . Немцы сделали ставку на раннюю агрессию и сразу же начинают пушить боттом тауер, попутно забрав , но ФБ все же ставят DD на в миде, который не смог переехать через текстуры на своем Скизере. В это время Silent очень хорошо фармит свою линию. Некоторое время спустя на Миде начинается массовая драка, в которую входит и просто совершает трипл-килл, просто отличная игра от Silent-a. Слаженный тим плей приносит результаты и DD сносят тауер по миду. Теперь им ни что не помешает забрать Рошана. Далее последовала еще одна драка, которую в этот раз навязывают Mouz-a, но даже отличный revers polarity от FATA не спасает ситуацию, Goblak отхиливает мейтов с ульта и меки. DD территориально заперев противника начинают активно помогать фармить своему главному керри Silent-у. Огромное преимущество по голду и опыту дает о себе знать и "Мыши" уже ничего не могут им противопоставить, после очередной проигранной драки, уже без двух сторон Mouz пишут ggwp. 1-0 в пользу Goblak-a и Команды.
black - top paS - top FATA - mid qojqva - bot syndereN - jungle
Игра началась с фаст пуша топ Т1 тауера от команды MOUZ. dd с самого начала оставили линию пустой, отправив своего хардлайнера в лес. В свою очередь саппорты команды DD делают свое дело и Silent на полном фрифарме. Несмотря на сторания Goblak-a Funzii все же отдается на ФБ. Но это не мешает ему перефармить мидера противника в 3 раза. С получением блинк даггера на , DD начинают еще больше активничать и давить на противников по всем сторонам, у MOUZ начинаются проблемы с фармом. После 20-ой минуты становится очень сильным, а количество фарма лишь увеличивается. MOUZ делают последнюю попытку и забирают Рошана, но драка поставила все по местам, у "Мышей" нет шанса на победу и они пишут ggwp. 2-0 в пользу DD.dota
за ROX.KIS ) очень нравится их игра. EG сильны, к квале подготовились. Mousesports на уровне,а французы из DD с Гоблаком обрели вторую молодость. Плей-офф удастся,без сомнений)
dd сильны, мауза в последнее время слишком расслабились, уже не те, в общем-то. болею за rox, потому что это наш коллектив, но ЕГ - отличная команда. именно поэтому пусть победит сильнейший)
как же я рад что DD и RoX.KiS показали нам потрясную игру и смогли так далеко зайти. Со стороны гоблака лучшие пики и контроль карты, со стороны роксов красивая игра, в некоторых местах конечно слишком сильно в себя верили и отдавались, но в остольном я горд за СНГ доту на квалификациях.
Они дислайки ставят потому что глоры)
Плей-офф удастся,без сомнений)