Форум → Таверна → Набор в команду Киберспортивного портала

Набор в команду Киберспортивного портала

#1    28.11.12 в 17:56
28.11.12 17:56 Dzager Всем привет! Новый киберспортивный портал открывает набор в стафф портала! Наличие дисциплин : Dota 2 , WoT , Point Blank , CS : GO , SC2 , FIFA 13 и т.д. На нашем сайте Вы сможете: узнать самые актуальные новости из мира киберспорта, почитать различные статьи от наших авторов, посмотреть стримы по различным играм, пообщаться на форуме и скоротать время. В ближайшее время состоиться открытие своей лиги! Нужны : • Стримеры • Ньюсмейкеры (около 3 человек),(любая тематика, умение переписывать текст, знание английского языка. прим.: гугл.транслате.ру не является показателем вашего скилла в этой области) • Модераторы форума (а именно - раздел с играми Dota 2, Point Blank , CS ...) • Аплодеры ( Медиа раздел ) • Мувимейкеры (желательно с опытом) Желательно люди с опытом... Заинтересованы - отписывайтесь лс, дабы не сочли за рекламу. Или пишите на почту [email protected]. Все подробности при личном общении. Присоединяйтесь!
28.11.12 17:56 Dzager Всем привет! Новый киберспортивный портал открывает набор в стафф портала! Наличие дисциплин : Dota 2 , WoT , Point Blank , CS : GO , SC2 , FIFA 13 и т.д. На нашем сайте Вы сможете: узнать самые актуальные новости из мира киберспорта, почитать различные статьи от наших авторов, посмотреть стримы по различным играм, пообщаться на форуме и скоротать время. В ближайшее время состоиться открытие своей лиги! Нужны : • Стримеры • Ньюсмейкеры (около 3 человек),(любая тематика, умение переписывать текст, знание английского языка. прим.: гугл.транслате.ру не является показателем вашего скилла в этой области) • Модераторы форума (а именно - раздел с играми Dota 2, Point Blank , CS ...) • Аплодеры ( Медиа раздел ) • Мувимейкеры (желательно с опытом) Желательно люди с опытом... Заинтересованы - отписывайтесь лс, дабы не сочли за рекламу. Или пишите на почту [email protected]. Все подробности при личном общении. Присоединяйтесь!
Dzager
2.3439
Всем привет! Новый киберспортивный портал открывает набор в стафф портала!
Наличие дисциплин : Dota 2 , WoT , Point Blank , CS : GO , SC2 , FIFA 13 и т.д.
На нашем сайте Вы сможете: узнать самые актуальные новости из мира киберспорта, почитать различные статьи от наших авторов, посмотреть стримы по различным играм, пообщаться на форуме и скоротать время.
В ближайшее время состоиться открытие своей лиги!

Нужны :
• Стримеры
• Ньюсмейкеры (около 3 человек),(любая тематика, умение переписывать текст, знание английского языка. прим.: гугл.транслате.ру не является показателем вашего скилла в этой области)
• Модераторы форума (а именно - раздел с играми Dota 2, Point Blank , CS ...)
• Аплодеры ( Медиа раздел )
• Мувимейкеры (желательно с опытом)

Желательно люди с опытом...
Заинтересованы - отписывайтесь лс, дабы не сочли за рекламу. Или пишите на почту [email protected]. Все подробности при личном общении.
Присоединяйтесь!
#2    28.11.12 в 19:19
28.11.12 19:19 Esmiel я думаю тема скоро клоз + банан =):po_weke:
28.11.12 19:19 Esmiel я думаю тема скоро клоз + банан =):po_weke:
Esmiel
Стример
34.85359
я думаю тема скоро клоз + банан =)
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Таверна → Набор в команду Киберспортивного портала