Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
LIVE
vs
The International 2026 Quali.

GG Boom

4...
25.06 в 23:00 MSK BO3
До начала 4ч 11мин
vs
The International 2026 Quali.

the bug

GamerLegion
26.06 в 02:00 MSK BO3
До начала 7ч 11мин
vs
EPL World Asia

...

Ivory
26.06 в 06:00 MSK BO3
До начала 11ч 11мин
vs
EPL World Asia

D Family

...
26.06 в 09:00 MSK BO3
До начала 14ч 11мин
Форум → Создание дота видео → Dota 2 - Wrath of Heaven Teaser [replay request]

Dota 2 - Wrath of Heaven Teaser [replay request]

#1    14.12.12 в 17:12
14.12.12 17:12 Mase Доброго времени суток форумчане:smile: Я представлю вам мой первый проект по Dota 2 [img]http://s017.radikal.ru/i426/1212/2e/6d95638f4f5f.png[/img] http://www.youtube.com/watch?v=j098TWGb-FE связаться можно со мной через : Facebook https://www.facebook.com/glvaa Vk http://vk.com/quit_blink Twitter https://twitter.com/BlinkMase Мне очень важно ваше мнение оно завит от продолжения моего проекта)
14.12.12 17:12 Mase Доброго времени суток форумчане:smile: Я представлю вам мой первый проект по Dota 2 [img]http://s017.radikal.ru/i426/1212/2e/6d95638f4f5f.png[/img] http://www.youtube.com/watch?v=j098TWGb-FE связаться можно со мной через : Facebook https://www.facebook.com/glvaa Vk http://vk.com/quit_blink Twitter https://twitter.com/BlinkMase Мне очень важно ваше мнение оно завит от продолжения моего проекта)
Mase
9.2017
Доброго времени суток форумчане
Я представлю вам мой первый проект по Dota 2

http://www.youtube.com/watch?v=j098TWGb-FE
связаться можно со мной через :
Facebook
https://www.facebook.com/glvaa
Vk
http://vk.com/quit_blink
Twitter
https://twitter.com/BlinkMase
Мне очень важно ваше мнение оно завит от продолжения моего проекта)
#2    14.12.12 в 18:04
14.12.12 18:04 Themistocles Супер. Продолжай!
14.12.12 18:04 Themistocles Супер. Продолжай!
Themistocles
Модер форума
1339.3316021
Супер. Продолжай!

#3    14.12.12 в 18:07
14.12.12 18:07 shieeet по началу я бы сказал что ты Экзотик2, но потом некрасивые ракурсы были выбраны под моменты
14.12.12 18:07 shieeet по началу я бы сказал что ты Экзотик2, но потом некрасивые ракурсы были выбраны под моменты
shieeet
Почетный Олдфаг!
424.493009
по началу я бы сказал что ты Экзотик2, но потом некрасивые ракурсы были выбраны под моменты
#4    14.12.12 в 18:19
14.12.12 18:19 Kepa4us [quote login=x3m.axel date=14.12.12 18:07]по началу я бы сказал что ты Экзотик2, но потом некрасивые ракурсы были выбраны под моменты[/quote] у экзотика музон по круче будет :metalhead:
14.12.12 18:19 Kepa4us [quote login=x3m.axel date=14.12.12 18:07]по началу я бы сказал что ты Экзотик2, но потом некрасивые ракурсы были выбраны под моменты[/quote] у экзотика музон по круче будет :metalhead:
Kepa4us
Почетный Олдфаг!
1.082627
x3m.axel [14.12.12 18:07]
по началу я бы сказал что ты Экзотик2, но потом некрасивые ракурсы были выбраны под моменты
у экзотика музон по круче будет
#5    14.12.12 в 19:13
14.12.12 19:13 Rapt. Удачи с проектом.
14.12.12 19:13 Rapt. Удачи с проектом.
Rapt.
2.8238
Удачи с проектом.
#6    14.12.12 в 19:17
14.12.12 19:17 Mase [quote login=Rapt. date=14.12.12 19:13]Удачи с проектом.[/quote] Спасибо:smile:
14.12.12 19:17 Mase [quote login=Rapt. date=14.12.12 19:13]Удачи с проектом.[/quote] Спасибо:smile:
Mase
9.2017
Rapt. [14.12.12 19:13]
Удачи с проектом.
Спасибо
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Создание дота видео → Dota 2 - Wrath of Heaven Teaser [replay request]