Форум → Общий раздел форума → Стрим Линка

Стрим Линка

#1    08.01.12 в 21:15
08.01.12 21:15 Oxik Такая хрень, нормально смотреть могу только стрим Денда С небольшими переодичными лагами и фризами смотрю стрим ККУ Но стрим Линка это какой то какой то ацкий баттхерт, секундные фризы нон стоп, иногда виснит само видео и появляется черный экран, помогает обновить страницу, картинка появится на 2 секунды и потом опять фризы и бла бла... Вопрос: Это бля Линк клешнями настроил стрим? Это мой инет? Моя видюха гамно? Что вообще это за нахрен такой происходит с его стримом?
08.01.12 21:15 Oxik Такая хрень, нормально смотреть могу только стрим Денда С небольшими переодичными лагами и фризами смотрю стрим ККУ Но стрим Линка это какой то какой то ацкий баттхерт, секундные фризы нон стоп, иногда виснит само видео и появляется черный экран, помогает обновить страницу, картинка появится на 2 секунды и потом опять фризы и бла бла... Вопрос: Это бля Линк клешнями настроил стрим? Это мой инет? Моя видюха гамно? Что вообще это за нахрен такой происходит с его стримом?
Oxik
17.11185
Такая хрень, нормально смотреть могу только стрим Денда
С небольшими переодичными лагами и фризами смотрю стрим ККУ
Но стрим Линка это какой то какой то ацкий баттхерт, секундные фризы нон стоп, иногда виснит само видео и появляется черный экран, помогает обновить страницу, картинка появится на 2 секунды и потом опять фризы и бла бла...

Вопрос:
Это бля Линк клешнями настроил стрим?
Это мой инет?
Моя видюха гамно?
Что вообще это за нахрен такой происходит с его стримом?
#2    08.01.12 в 21:17
08.01.12 21:17 Atrides Ни разу не смотрел его стрим, да и вообще из игроков смотрю онли Денди и всем советую.
08.01.12 21:17 Atrides Ни разу не смотрел его стрим, да и вообще из игроков смотрю онли Денди и всем советую.
Atrides
1862.213577
Ни разу не смотрел его стрим, да и вообще из игроков смотрю онли Денди и всем советую.

fallenphantom, и 7 гномов: kepa4us, iLoveSkA, DPlay, x3m.axel, OneMoment, pol_kuk, fenix.
#3    08.01.12 в 21:23
08.01.12 21:23 Oxik Просто Царь стримит очень редко, а линк очень часто и когда делать совсем нечего хочу смотреть Линка
08.01.12 21:23 Oxik Просто Царь стримит очень редко, а линк очень часто и когда делать совсем нечего хочу смотреть Линка
Oxik
17.11185
Просто Царь стримит очень редко, а линк очень часто и когда делать совсем нечего хочу смотреть Линка
#4    08.01.12 в 22:25
08.01.12 22:25 fallenphantom Часто смотрю Линка и ничего не лагает, наверное дело в твоем провайдере раз с Европой такие траблы, а с Денди все ок, так как и Кку стрим у меня тоже не лагает... И на будущее тема для раздела стримов:boss:
08.01.12 22:25 fallenphantom Часто смотрю Линка и ничего не лагает, наверное дело в твоем провайдере раз с Европой такие траблы, а с Денди все ок, так как и Кку стрим у меня тоже не лагает... И на будущее тема для раздела стримов:boss:
fallenphantom
Администратор
1952.804350
Часто смотрю Линка и ничего не лагает, наверное дело в твоем провайдере раз с Европой такие траблы, а с Денди все ок, так как и Кку стрим у меня тоже не лагает...

И на будущее тема для раздела стримов
Форум → Общий раздел форума → Стрим Линка