Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

Spirit

Nigma Galaxy
25.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 3ч 10мин
vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
25.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 6ч 10мин
vs
The International 2026 Quali.

Enj0y

L1ga Team
26.06 в 11:00 MSK BO3
До начала 1д 0ч 10мин
vs
The International 2026 Quali.

NA'VI

mouz
26.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 1д 3ч 10мин
vs
The International 2026 Quali.

MODUS

Yellow...
26.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 1д 6ч 10мин
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → Цм наоборот.Stream by xz_lo9d

Цм наоборот.Stream by xz_lo9d

#1    06.01.13 в 01:54
06.01.13 01:54 xz_lo9d Залетайте! Пароль 0601 http://ru.twitch.tv/xz_lo9d
06.01.13 01:54 xz_lo9d Залетайте! Пароль 0601 http://ru.twitch.tv/xz_lo9d
xz_lo9d
0.183
Залетайте!
Пароль 0601
http://ru.twitch.tv/xz_lo9d
#2    06.01.13 в 02:43
06.01.13 02:43 Themistocles :lol: молодцы модеры, тип уже 4-ю тему создает :lol:
06.01.13 02:43 Themistocles :lol: молодцы модеры, тип уже 4-ю тему создает :lol:
Themistocles
Модер форума
1339.3316021
молодцы модеры, тип уже 4-ю тему создает

#3    06.01.13 в 03:06
06.01.13 03:06 LUV пароль чтобы смотреть стрим? :hmm: :petro:
06.01.13 03:06 LUV пароль чтобы смотреть стрим? :hmm: :petro:
LUV
Почетный Олдфаг!
387.94939
пароль чтобы смотреть стрим?
#4    06.01.13 в 12:48
06.01.13 12:48 BFG100 [quote login=KiRa date=06.01.13 02:43]:lol: молодцы модеры, тип уже 4-ю тему создает :lol:[/quote] Ну бло банить не могу) Закрываю другие темы) сейчас удалю их вообще=)
06.01.13 12:48 BFG100 [quote login=KiRa date=06.01.13 02:43]:lol: молодцы модеры, тип уже 4-ю тему создает :lol:[/quote] Ну бло банить не могу) Закрываю другие темы) сейчас удалю их вообще=)
BFG100
23.4866
KiRa [06.01.13 02:43]
молодцы модеры, тип уже 4-ю тему создает
Ну бло банить не могу) Закрываю другие темы) сейчас удалю их вообще=)
#5    07.01.13 в 04:03
07.01.13 04:03 Themistocles [quote login=BFG100 date=06.01.13 12:48][quote login=KiRa date=06.01.13 02:43]:lol: молодцы модеры, тип уже 4-ю тему создает :lol:[/quote] Ну бло банить не могу) Закрываю другие темы) сейчас удалю их вообще=) [/quote] Зачем закрывать-то?
07.01.13 04:03 Themistocles [quote login=BFG100 date=06.01.13 12:48][quote login=KiRa date=06.01.13 02:43]:lol: молодцы модеры, тип уже 4-ю тему создает :lol:[/quote] Ну бло банить не могу) Закрываю другие темы) сейчас удалю их вообще=) [/quote] Зачем закрывать-то?
Themistocles
Модер форума
1339.3316021
BFG100 [06.01.13 12:48]
KiRa [06.01.13 02:43]
молодцы модеры, тип уже 4-ю тему создает
Ну бло банить не могу) Закрываю другие темы) сейчас удалю их вообще=)

Зачем закрывать-то?


#6    07.01.13 в 11:41
07.01.13 11:41 BFG100 [quote login=KiRa date=07.01.13 04:03][quote login=BFG100 date=06.01.13 12:48][quote login=KiRa date=06.01.13 02:43]:lol: молодцы модеры, тип уже 4-ю тему создает :lol:[/quote] Ну бло банить не могу) Закрываю другие темы) сейчас удалю их вообще=) [/quote] Зачем закрывать-то?[/quote] А что делать?
07.01.13 11:41 BFG100 [quote login=KiRa date=07.01.13 04:03][quote login=BFG100 date=06.01.13 12:48][quote login=KiRa date=06.01.13 02:43]:lol: молодцы модеры, тип уже 4-ю тему создает :lol:[/quote] Ну бло банить не могу) Закрываю другие темы) сейчас удалю их вообще=) [/quote] Зачем закрывать-то?[/quote] А что делать?
BFG100
23.4866
KiRa [07.01.13 04:03]
BFG100 [06.01.13 12:48]
KiRa [06.01.13 02:43]
молодцы модеры, тип уже 4-ю тему создает
Ну бло банить не могу) Закрываю другие темы) сейчас удалю их вообще=)

Зачем закрывать-то?
А что делать?
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → Цм наоборот.Stream by xz_lo9d