Bets
Новости Dota 2
Матчи
vs


EPL World Asia

Direborn

Carstensz
27.06 в 06:00 MSK
BO3
До начала 2ч 45мин
vs


EPL World Asia

D Family

...
27.06 в 09:00 MSK
BO3
До начала 5ч 45мин
vs


The International 2026 Quali.

NA'VI

L1ga Team
27.06 в 14:00 MSK
BO3
До начала 10ч 45мин
vs


The International 2026 Quali.

Yellow...

Power...
27.06 в 17:00 MSK
BO3
До начала 13ч 45мин
vs


The International 2026 Quali.

VP

TBD
28.06 в 14:00 MSK
BO3
До начала 1д 10ч 45мин
Форум → Новости портала и дотки → Игра в жанре Mobe для iPad. Как считаете имеет право быть?
Игра в жанре Mobe для iPad. Как считаете имеет право быть?
|
#1 06.02.13 в 15:17
|
|
|
#2 06.02.13 в 15:40
|
|
|
#3 06.02.13 в 17:34
|
|
|
#4 06.02.13 в 18:37
|
|
|
#5 06.02.13 в 21:34
|
|
|
#6 06.02.13 в 22:06
|
|
|
#7 06.02.13 в 23:18
|
|
|
#8 11.02.13 в 22:20
|
|
|
#9 13.02.13 в 12:04
|
|
|
#10 13.02.13 в 12:08
|
|
|
#11 13.02.13 в 13:54
|
|
|
#12 14.02.13 в 11:18
|
|
|
#13 14.02.13 в 15:07
|
|
|
#14 14.02.13 в 15:12
|
|
|
|
|
|
#16 15.02.13 в 11:12
|
|
|
#17 19.02.13 в 12:06
|
|


хотя эт явно не через пару лет.. надеюсь...

, но думаю что они не пойдут
Каааак можно играть в игру при помощь стика?? или мож я уже какой-то отсталый??