Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

Spirit

Nigma Galaxy
LIVE
vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
25.06 в 18:00 MSK BO3
До начала 34мин
vs
The International 2026 Quali.

GG Boom

4...
25.06 в 23:00 MSK BO3
До начала 5ч 33мин
vs
The International 2026 Quali.

the bug

GamerLegion
26.06 в 02:00 MSK BO3
До начала 8ч 33мин
vs
EPL World Asia

...

Ivory
26.06 в 06:00 MSK BO3
До начала 12ч 34мин
Форум → Создание дота видео → Несколько вопросов

Несколько вопросов

#1    06.03.13 в 05:02
06.03.13 05:02 Marqus Всем привет) [b]1)[/b]Возможно ли отделить слой внешнего мира и слой с модельками героев при нарезке скринов? Чтобы при записи использовать на них разные цветокоррекции. [b]2)[/b] Как изменить директорию, куда будут записываться скрины. [b]3)[/b] Для управления камерой мувимейкеры обычно используют руки, или существуют какие-то проги/плагины/кампаты? [b]4)[/b] Как вообще нарезать скрины?:D Или только фрапсом?) Вопросы по доте 2 конечно, заранее спасибо за ответы)
06.03.13 05:02 Marqus Всем привет) [b]1)[/b]Возможно ли отделить слой внешнего мира и слой с модельками героев при нарезке скринов? Чтобы при записи использовать на них разные цветокоррекции. [b]2)[/b] Как изменить директорию, куда будут записываться скрины. [b]3)[/b] Для управления камерой мувимейкеры обычно используют руки, или существуют какие-то проги/плагины/кампаты? [b]4)[/b] Как вообще нарезать скрины?:D Или только фрапсом?) Вопросы по доте 2 конечно, заранее спасибо за ответы)
Marqus
6.5722
Всем привет)

1)Возможно ли отделить слой внешнего мира и слой с модельками героев при нарезке скринов? Чтобы при записи использовать на них разные цветокоррекции.
2) Как изменить директорию, куда будут записываться скрины.
3) Для управления камерой мувимейкеры обычно используют руки, или существуют какие-то проги/плагины/кампаты?
4) Как вообще нарезать скрины?:D Или только фрапсом?)

Вопросы по доте 2 конечно, заранее спасибо за ответы)
Сообщение отредактировал Marqus (06.03.2013 05:12)
#2    06.03.13 в 10:16
06.03.13 10:16 Deadmouz 1 - Для скринов? ну вырежи героя :D 2 - снимай скрины фрапсом 3 - руки 4 - что?
06.03.13 10:16 Deadmouz 1 - Для скринов? ну вырежи героя :D 2 - снимай скрины фрапсом 3 - руки 4 - что?
Deadmouz
23.10151
1 - Для скринов? ну вырежи героя :D
2 - снимай скрины фрапсом
3 - руки
4 - что?
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Создание дота видео → Несколько вопросов