Bets

Матчи

vs
Kobolds Rave

Kev

Spiky Gaming
02.05 в 08:00 MSK BO3
До начала 6ч 05мин
vs
Minotaur League

Freedom

...
02.05 в 09:00 MSK BO3
До начала 7ч 06мин
vs
April Madness

MAG.Nirvana

Ardour
02.05 в 10:00 MSK BO1
До начала 8ч 06мин
vs
Kobolds Rave

Kev

Team Bright
02.05 в 11:00 MSK BO3
До начала 9ч 05мин
vs
April Madness

Ardour

MAG.Nirvana
02.05 в 11:00 MSK BO1
До начала 9ч 06мин
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → Проблема со стримом

Проблема со стримом

#1    19.01.12 в 04:20
19.01.12 04:20 Igosso Всем привет! Столкнулся с проблемой, решение которой надеюсь найти здесь. Собственно о чем речь: стримил раньше на овнеде, но он начал что-то растраивать меня рекоамой и обрывомтрансляции; хотя до это стрим идет от 10-20 минут очень хорошо, без каких либо задержек спайков и т.п. По этому я перешел на Твич. Настроил для него и сплит и адоб медиа енкодер. Качество и там и там примерно одинаковое чуть ниже чем для овнеда. И при этом у меня на твиче выпадает огромное кол во кадров :о я пробовал сделать качество картинки меньше и в итоге добился того, что на самых убогих настройках кадры не выпадают. Собственно, думаю дела не в компе т.к. на овнеде стримится норм. Думаю, дело либо в инете, который лучше грузит для овнеда и соответственно хуже для твича, но как то все это не очень правдоподбно, и даже глуповато, звучит. В общем прошу разобраться с большими дропами на твиче, и если в топике будет идти активная помощь стримерам, то переделаю топик так, что бы она была базы данных с частыми вопросами и прочей шелухой, которрой тут нет ;)
19.01.12 04:20 Igosso Всем привет! Столкнулся с проблемой, решение которой надеюсь найти здесь. Собственно о чем речь: стримил раньше на овнеде, но он начал что-то растраивать меня рекоамой и обрывомтрансляции; хотя до это стрим идет от 10-20 минут очень хорошо, без каких либо задержек спайков и т.п. По этому я перешел на Твич. Настроил для него и сплит и адоб медиа енкодер. Качество и там и там примерно одинаковое чуть ниже чем для овнеда. И при этом у меня на твиче выпадает огромное кол во кадров :о я пробовал сделать качество картинки меньше и в итоге добился того, что на самых убогих настройках кадры не выпадают. Собственно, думаю дела не в компе т.к. на овнеде стримится норм. Думаю, дело либо в инете, который лучше грузит для овнеда и соответственно хуже для твича, но как то все это не очень правдоподбно, и даже глуповато, звучит. В общем прошу разобраться с большими дропами на твиче, и если в топике будет идти активная помощь стримерам, то переделаю топик так, что бы она была базы данных с частыми вопросами и прочей шелухой, которрой тут нет ;)
Igosso
Стример
8.7782
Всем привет! Столкнулся с проблемой, решение которой надеюсь найти здесь. Собственно о чем речь: стримил раньше на овнеде, но он начал что-то растраивать меня рекоамой и обрывомтрансляции; хотя до это стрим идет от 10-20 минут очень хорошо, без каких либо задержек спайков и т.п. По этому я перешел на Твич. Настроил для него и сплит и адоб медиа енкодер. Качество и там и там примерно одинаковое чуть ниже чем для овнеда. И при этом у меня на твиче выпадает огромное кол во кадров :о я пробовал сделать качество картинки меньше и в итоге добился того, что на самых убогих настройках кадры не выпадают. Собственно, думаю дела не в компе т.к. на овнеде стримится норм. Думаю, дело либо в инете, который лучше грузит для овнеда и соответственно хуже для твича, но как то все это не очень правдоподбно, и даже глуповато, звучит. В общем прошу разобраться с большими дропами на твиче, и если в топике будет идти активная помощь стримерам, то переделаю топик так, что бы она была базы данных с частыми вопросами и прочей шелухой, которрой тут нет ;)
#2    19.01.12 в 16:47
19.01.12 16:47 Esmiel вот у меня с точностью наоборот. когда я стримлю на овнед - никто не видит стрим, висит чёрный экран. твич и регейм - всё в порядке. (настройки идентичны)[quote login=Igosso date=19.01.12 04:20] Думаю, дело либо в инете, который лучше грузит для овнеда и соответственно хуже для твича, но как то все это не очень правдоподбно, и даже глуповато, звучит.[/quote] думаю что это не глуповато ;) дропы либо как раз в соединении, либо на аппаратном уровне у вас чтото поменялось / вышло из строя
19.01.12 16:47 Esmiel вот у меня с точностью наоборот. когда я стримлю на овнед - никто не видит стрим, висит чёрный экран. твич и регейм - всё в порядке. (настройки идентичны)[quote login=Igosso date=19.01.12 04:20] Думаю, дело либо в инете, который лучше грузит для овнеда и соответственно хуже для твича, но как то все это не очень правдоподбно, и даже глуповато, звучит.[/quote] думаю что это не глуповато ;) дропы либо как раз в соединении, либо на аппаратном уровне у вас чтото поменялось / вышло из строя
Esmiel
Стример
34.85359
вот у меня с точностью наоборот. когда я стримлю на овнед - никто не видит стрим, висит чёрный экран. твич и регейм - всё в порядке. (настройки идентичны)
Igosso [19.01.12 04:20]
Думаю, дело либо в инете, который лучше грузит для овнеда и соответственно хуже для твича, но как то все это не очень правдоподбно, и даже глуповато, звучит.
думаю что это не глуповато ;)
дропы либо как раз в соединении, либо на аппаратном уровне у вас чтото поменялось / вышло из строя
#3    20.01.12 в 22:54
20.01.12 22:54 Esmiel Кстати, начал стримить на джастине, 5 минут назад. Дропов 10% грусть печаль. :drhouse:
20.01.12 22:54 Esmiel Кстати, начал стримить на джастине, 5 минут назад. Дропов 10% грусть печаль. :drhouse:
Esmiel
Стример
34.85359
Кстати, начал стримить на джастине, 5 минут назад. Дропов 10% грусть печаль.
#4    20.01.12 в 23:07
20.01.12 23:07 fallenphantom Что же тебе на месте не сидится:trollface:
20.01.12 23:07 fallenphantom Что же тебе на месте не сидится:trollface:
fallenphantom
Администратор
1952.804350
Что же тебе на месте не сидится:trollface:
#5    20.01.12 в 23:35
20.01.12 23:35 Esmiel всм?
20.01.12 23:35 Esmiel всм?
Esmiel
Стример
34.85359
всм?
#6    21.01.12 в 00:19
21.01.12 00:19 fallenphantom Начал стримить на овнед, затем твитч, а теперь джастин...тьфу ты джастин это твитч...:opasnoste:
21.01.12 00:19 fallenphantom Начал стримить на овнед, затем твитч, а теперь джастин...тьфу ты джастин это твитч...:opasnoste:
fallenphantom
Администратор
1952.804350
Начал стримить на овнед, затем твитч, а теперь джастин...тьфу ты джастин это твитч...
#7    21.01.12 в 13:09
21.01.12 13:09 Igosso стало быть, трабла в твиче. нуда ладно. хотя бы он 100: картинку вещает =)
21.01.12 13:09 Igosso стало быть, трабла в твиче. нуда ладно. хотя бы он 100: картинку вещает =)
Igosso
Стример
8.7782
стало быть, трабла в твиче. нуда ладно. хотя бы он 100: картинку вещает =)
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → Проблема со стримом