Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

Spirit

Nigma Galaxy
25.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 3ч 11мин
vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
25.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 6ч 11мин
vs
The International 2026 Quali.

Enj0y

L1ga Team
26.06 в 11:00 MSK BO3
До начала 1д 0ч 11мин
vs
The International 2026 Quali.

NA'VI

mouz
26.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 1д 3ч 11мин
vs
The International 2026 Quali.

MODUS

Yellow...
26.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 1д 6ч 11мин
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → 4:3

4:3

#1    25.05.13 в 13:16
25.05.13 13:16 justfaust Есть ли смысл стримить с экраном 4:3 или это шлак?
25.05.13 13:16 justfaust Есть ли смысл стримить с экраном 4:3 или это шлак?
justfaust
0.641
Есть ли смысл стримить с экраном 4:3 или это шлак?
#2    25.05.13 в 13:23
25.05.13 13:23 Themistocles шлак. я пробовал. никто не смотрит. либо мучится и стримить 1280х780, либо покупать новый монитор.
25.05.13 13:23 Themistocles шлак. я пробовал. никто не смотрит. либо мучится и стримить 1280х780, либо покупать новый монитор.
Themistocles
Модер форума
1339.3316021
шлак. я пробовал. никто не смотрит.
либо мучится и стримить 1280х780, либо покупать новый монитор.


Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → 4:3