Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
LIVE
vs
The International 2026 Quali.

GG Boom

4...
25.06 в 23:00 MSK BO3
До начала 4ч 13мин
vs
The International 2026 Quali.

the bug

GamerLegion
26.06 в 02:00 MSK BO3
До начала 7ч 13мин
vs
EPL World Asia

...

Ivory
26.06 в 06:00 MSK BO3
До начала 11ч 13мин
vs
EPL World Asia

D Family

...
26.06 в 09:00 MSK BO3
До начала 14ч 13мин
Форум → Создание дота видео → Плагины для SV 11

Плагины для SV 11

#1    07.07.13 в 21:11
07.07.13 21:11 dniwemos Ребят,есть ли у кого хорошие плагины или пресеты для Sony vegas 11(x32) !Буду очень благодарен)
07.07.13 21:11 dniwemos Ребят,есть ли у кого хорошие плагины или пресеты для Sony vegas 11(x32) !Буду очень благодарен)
dniwemos
2.3524
Ребят,есть ли у кого хорошие плагины или пресеты для Sony vegas 11(x32) !Буду очень благодарен)
#2    07.07.13 в 21:24
07.07.13 21:24 OkeY [quote login=dniwemos date=07.07.13 21:11]Ребят,есть ли у кого хорошие плагины или пресеты для Sony vegas 11(x32) !Буду очень благодарен)[/quote] [url=http://google.com]http://google.com[/url] только это могу посоветовать)
07.07.13 21:24 OkeY [quote login=dniwemos date=07.07.13 21:11]Ребят,есть ли у кого хорошие плагины или пресеты для Sony vegas 11(x32) !Буду очень благодарен)[/quote] [url=http://google.com]http://google.com[/url] только это могу посоветовать)
OkeY
Администратор
9999.9911496
dniwemos [07.07.13 21:11]
Ребят,есть ли у кого хорошие плагины или пресеты для Sony vegas 11(x32) !Буду очень благодарен)

http://google.com
только это могу посоветовать)
Сообщение отредактировал Okeyka74 (07.07.2013 21:24)


Правила форума
Снятие предупреждений
#3    09.07.13 в 14:54
09.07.13 14:54 Deadmouz [quote login=Okeyka74 date=07.07.13 21:24][quote login=dniwemos date=07.07.13 21:11]Ребят,есть ли у кого хорошие плагины или пресеты для Sony vegas 11(x32) !Буду очень благодарен)[/quote] [url=http://google.com]http://google.com[/url] только это могу посоветовать)[/quote] Там можешь вбить NewBlueFx
09.07.13 14:54 Deadmouz [quote login=Okeyka74 date=07.07.13 21:24][quote login=dniwemos date=07.07.13 21:11]Ребят,есть ли у кого хорошие плагины или пресеты для Sony vegas 11(x32) !Буду очень благодарен)[/quote] [url=http://google.com]http://google.com[/url] только это могу посоветовать)[/quote] Там можешь вбить NewBlueFx
Deadmouz
23.10151
Okeyka74 [07.07.13 21:24]
dniwemos [07.07.13 21:11]
Ребят,есть ли у кого хорошие плагины или пресеты для Sony vegas 11(x32) !Буду очень благодарен)

http://google.com
только это могу посоветовать)

Там можешь вбить NewBlueFx
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Создание дота видео → Плагины для SV 11