Bets

Матчи

vs
PGL Wallachia Season 1

Falcons

Spirit
19.05 в 11:00 MSK BO3
До начала 3ч 58мин
vs
PGL Wallachia Season 1

Xtreme...

TBD
19.05 в 15:00 MSK BO5
До начала 7ч 58мин
vs
EPL World AMERICA

Fantasy...

Qhali
19.05 в 20:00 MSK BO3
До начала 12ч 58мин
vs
EPL World AMERICA

Midas Club

NoPing
19.05 в 23:00 MSK BO3
До начала 15ч 58мин
vs
EPL World AMERICA

South Team

estar_backs
20.05 в 02:00 MSK BO3
До начала 18ч 58мин
Форум → Игровая механика DOTA 2 → Взломали акк [Решено]

Взломали акк [Решено]

#21    22.07.13 в 16:35
22.07.13 16:35 Expert*4MR*MaIIIa [spoiler=Скрытый текст][quote login=resmeq date=22.07.13 16:30][quote login=GermaN date=22.07.13 16:23][quote login=resmeq date=22.07.13 16:14]Хмм, не знаю на каких основаниях ребята из супорта вернут тебе акк без скрина cd, т.к. это единственный способ доказать что акк твой. Хорошо, допустим каким-то чудом тебе вернут акк, НО это не значит что тебе вернут шмот ( конечно, если тебе на него не насрать). Что бы тебе вернули шмот нужно будет еще повозиться с ними. Пишу так потому что сам сталкивался с этой проблемой. А вообще что было хоть на акке из игр?[/quote] А что если я тебе скажу что я ЛИЧНО сталкивался с этой проблемой. Игр не покупал, инвайт получил от друга. На акке был хук, сундук и т.д. В общем печаль беда. Моя история - угнали акк. Думал вообще забить, потом создал новый. Поиграл недельку, друзья говорят пиши в супорт там все сделают. Зарегился в супорте, отписал им ситуацию, как все было, и что нет у меня сд кода. Что перебили мыло, старое мыло тоже им написал. Через 2-3 дня мне приходит ответ, акк вернули, пасс и т.д, обрадовался, но шмоток не было, думал ну и хрен с ними зато хоть акк и т.д. Прошел месяц. На досуге решил написать в супорт, описал ситуацию что мес. назад вы мне вернули акк, а вещи не вернули, прошу вернуть вещи т.к. там было много ценных вещей и вложены деньги в игру. Прошло 3-4 дня и о магия, с утра просыпаюсь, жму поиск, пикаю пуджа, а у него весь сет, заходу в инвентарь а там ВСЕ ЧТО БЫЛО У МЕНЯ. Каждая вещичка,каждый сундук и все,все,все. :metal:[/quote] Поздравляю) Будем надеяться что автору темки повезет также как и тебе.[/quote][/spoiler] Согласен, я тоже надеюсь что ему также все сделают, руководство я ему описал в личку. И самое интересное 1 раз я писал им на английском чтобы вернули акк,а по шмоткам я уже петицию написал на русском. И все ок. Смело им можно писать на Русском там ребятки знающие.
22.07.13 16:35 Expert*4MR*MaIIIa [spoiler=Скрытый текст][quote login=resmeq date=22.07.13 16:30][quote login=GermaN date=22.07.13 16:23][quote login=resmeq date=22.07.13 16:14]Хмм, не знаю на каких основаниях ребята из супорта вернут тебе акк без скрина cd, т.к. это единственный способ доказать что акк твой. Хорошо, допустим каким-то чудом тебе вернут акк, НО это не значит что тебе вернут шмот ( конечно, если тебе на него не насрать). Что бы тебе вернули шмот нужно будет еще повозиться с ними. Пишу так потому что сам сталкивался с этой проблемой. А вообще что было хоть на акке из игр?[/quote] А что если я тебе скажу что я ЛИЧНО сталкивался с этой проблемой. Игр не покупал, инвайт получил от друга. На акке был хук, сундук и т.д. В общем печаль беда. Моя история - угнали акк. Думал вообще забить, потом создал новый. Поиграл недельку, друзья говорят пиши в супорт там все сделают. Зарегился в супорте, отписал им ситуацию, как все было, и что нет у меня сд кода. Что перебили мыло, старое мыло тоже им написал. Через 2-3 дня мне приходит ответ, акк вернули, пасс и т.д, обрадовался, но шмоток не было, думал ну и хрен с ними зато хоть акк и т.д. Прошел месяц. На досуге решил написать в супорт, описал ситуацию что мес. назад вы мне вернули акк, а вещи не вернули, прошу вернуть вещи т.к. там было много ценных вещей и вложены деньги в игру. Прошло 3-4 дня и о магия, с утра просыпаюсь, жму поиск, пикаю пуджа, а у него весь сет, заходу в инвентарь а там ВСЕ ЧТО БЫЛО У МЕНЯ. Каждая вещичка,каждый сундук и все,все,все. :metal:[/quote] Поздравляю) Будем надеяться что автору темки повезет также как и тебе.[/quote][/spoiler] Согласен, я тоже надеюсь что ему также все сделают, руководство я ему описал в личку. И самое интересное 1 раз я писал им на английском чтобы вернули акк,а по шмоткам я уже петицию написал на русском. И все ок. Смело им можно писать на Русском там ребятки знающие.
Expert*4MR*MaIIIa
Стример
13.82213

Скрытый текст
x
resmeq [22.07.13 16:30]
GermaN [22.07.13 16:23]
resmeq [22.07.13 16:14]
Хмм, не знаю на каких основаниях ребята из супорта вернут тебе акк без скрина cd, т.к. это единственный способ доказать что акк твой. Хорошо, допустим каким-то чудом тебе вернут акк, НО это не значит что тебе вернут шмот ( конечно, если тебе на него не насрать). Что бы тебе вернули шмот нужно будет еще повозиться с ними. Пишу так потому что сам сталкивался с этой проблемой.
А вообще что было хоть на акке из игр?


А что если я тебе скажу что я ЛИЧНО сталкивался с этой проблемой.
Игр не покупал, инвайт получил от друга. На акке был хук, сундук и т.д. В общем печаль беда.
Моя история - угнали акк. Думал вообще забить, потом создал новый. Поиграл недельку, друзья говорят пиши в супорт там все сделают.
Зарегился в супорте, отписал им ситуацию, как все было, и что нет у меня сд кода. Что перебили мыло, старое мыло тоже им написал. Через 2-3 дня мне приходит ответ, акк вернули, пасс и т.д, обрадовался, но шмоток не было, думал ну и хрен с ними зато хоть акк и т.д. Прошел месяц. На досуге решил написать в супорт, описал ситуацию что мес. назад вы мне вернули акк, а вещи не вернули, прошу вернуть вещи т.к. там было много ценных вещей и вложены деньги в игру. Прошло 3-4 дня и о магия, с утра просыпаюсь, жму поиск, пикаю пуджа, а у него весь сет, заходу в инвентарь а там ВСЕ ЧТО БЫЛО У МЕНЯ. Каждая вещичка,каждый сундук и все,все,все.
Поздравляю) Будем надеяться что автору темки повезет также как и тебе.


Согласен, я тоже надеюсь что ему также все сделают, руководство я ему описал в личку. И самое интересное 1 раз я писал им на английском чтобы вернули акк,а по шмоткам я уже петицию написал на русском. И все ок. Смело им можно писать на Русском там ребятки знающие.
#22    22.07.13 в 16:49
22.07.13 16:49 DenSiL7 Кинь руководство сюда тоже:dunno: Я чет пробовал спрашивать в стимсапорте о том, что делать в случае кражи аккаунта с одной только дотой, но они лишь вежливо попросили не отнимать их время
22.07.13 16:49 DenSiL7 Кинь руководство сюда тоже:dunno: Я чет пробовал спрашивать в стимсапорте о том, что делать в случае кражи аккаунта с одной только дотой, но они лишь вежливо попросили не отнимать их время
DenSiL7
Модер форума
262.11883
Кинь руководство сюда тоже
Я чет пробовал спрашивать в стимсапорте о том, что делать в случае кражи аккаунта с одной только дотой, но они лишь вежливо попросили не отнимать их время


Баффы/нерфы героев доты начиная с версии 6.48 по 6.83b
Линукс и дота [url=http://dotavideo.ru/forum/view/1269/?p=1]Годные F2P игры[/url
#23    22.07.13 в 17:01
22.07.13 17:01 Expert*4MR*MaIIIa Денсил не вопрос, вот тебе выдержка из сообщения из лички что я присылал лунтику. Не слушай глупостей про код и т.д. У меня у самого украли акк месяца 3-4 назад. И прости заранее за ошибки в тексте. В общем полностью опишу мою ситуацию. На момент взлома у меня на акке была только дота2 и то подарена мне гифтом, никаких не было кодов от игр, откуда им взяться если я ничего не покупал. Секретный вопрос не помню, а столько было вещей бедааа.. Огорчился, создал новый акк. Прошла неделя думал забить. А потом пообщался со знающими людьми и они мне сказали написать в супорт и даже на русском, типо у них там есть кто переведет. И вот спустя полторы недели я решил написать чтобы вернули акк. Зашел в супорт там создал новый акк и [b]описал ситуацию и когда она примерно случилась и как , все на русском[/b] . через 2-3 рабочих дня они мне ответили и выслали код и проверочные письма. Акк вернули, шмоток нет. Ну думал хоть акк есть уже хорошо, прошел еще месяц, думаю, дай все тоже самое напишу только про шмотки, написал что вы мне мес назад вернули акк, слезно прошу если есть возможность вернуть шмотки, ато аж такое [b]желание уйти из доты что нет сил[/b] . На что мне также через 2-3 дня все вернули АБСОЛЮТНО ВСЕ,весь пак моих вещей что были месяц назад. + прицепили еще защиту на акк. Но там написано при взломе 2 раз они уже не вернут шмотки, только акк. Так что если у тебя первый раз,то все вернут и акк и шмотки,я тебе говорю то что было у меня,факты и ничего кроме фактов. Успехов. В общем основное это. Указывать на то что в случае не возврата Вы покинете игру на всегда (а для валве это самый печальный исход, если помните они из-за этого фиксили репорты,т.к. видите ли из игры уходили люди на которых орут матом и т.д.) В случае вещей: 1. Если вкладывали деньги (даже 50р) указать на это. С тем что вы потратили и деньги и время на эти предметы. 2. Если не вкладывал деньги. Указать на то что предметы имели большую ценность как в игре среди плееров так и для вас.
22.07.13 17:01 Expert*4MR*MaIIIa Денсил не вопрос, вот тебе выдержка из сообщения из лички что я присылал лунтику. Не слушай глупостей про код и т.д. У меня у самого украли акк месяца 3-4 назад. И прости заранее за ошибки в тексте. В общем полностью опишу мою ситуацию. На момент взлома у меня на акке была только дота2 и то подарена мне гифтом, никаких не было кодов от игр, откуда им взяться если я ничего не покупал. Секретный вопрос не помню, а столько было вещей бедааа.. Огорчился, создал новый акк. Прошла неделя думал забить. А потом пообщался со знающими людьми и они мне сказали написать в супорт и даже на русском, типо у них там есть кто переведет. И вот спустя полторы недели я решил написать чтобы вернули акк. Зашел в супорт там создал новый акк и [b]описал ситуацию и когда она примерно случилась и как , все на русском[/b] . через 2-3 рабочих дня они мне ответили и выслали код и проверочные письма. Акк вернули, шмоток нет. Ну думал хоть акк есть уже хорошо, прошел еще месяц, думаю, дай все тоже самое напишу только про шмотки, написал что вы мне мес назад вернули акк, слезно прошу если есть возможность вернуть шмотки, ато аж такое [b]желание уйти из доты что нет сил[/b] . На что мне также через 2-3 дня все вернули АБСОЛЮТНО ВСЕ,весь пак моих вещей что были месяц назад. + прицепили еще защиту на акк. Но там написано при взломе 2 раз они уже не вернут шмотки, только акк. Так что если у тебя первый раз,то все вернут и акк и шмотки,я тебе говорю то что было у меня,факты и ничего кроме фактов. Успехов. В общем основное это. Указывать на то что в случае не возврата Вы покинете игру на всегда (а для валве это самый печальный исход, если помните они из-за этого фиксили репорты,т.к. видите ли из игры уходили люди на которых орут матом и т.д.) В случае вещей: 1. Если вкладывали деньги (даже 50р) указать на это. С тем что вы потратили и деньги и время на эти предметы. 2. Если не вкладывал деньги. Указать на то что предметы имели большую ценность как в игре среди плееров так и для вас.
Expert*4MR*MaIIIa
Стример
13.82213
Денсил не вопрос, вот тебе выдержка из сообщения из лички что я присылал лунтику.

Не слушай глупостей про код и т.д. У меня у самого украли акк месяца 3-4 назад.
И прости заранее за ошибки в тексте.

В общем полностью опишу мою ситуацию. На момент взлома у меня на акке была только дота2 и то подарена мне гифтом, никаких не было кодов от игр, откуда им взяться если я ничего не покупал.
Секретный вопрос не помню, а столько было вещей бедааа.. Огорчился, создал новый акк. Прошла неделя думал забить. А потом пообщался со знающими людьми и они мне сказали написать в супорт и даже на русском, типо у них там есть кто переведет. И вот спустя полторы недели я решил написать чтобы вернули акк. Зашел в супорт там создал новый акк и описал ситуацию и когда она примерно случилась и как , все на русском . через 2-3 рабочих дня они мне ответили и выслали код и проверочные письма. Акк вернули, шмоток нет. Ну думал хоть акк есть уже хорошо, прошел еще месяц, думаю, дай все тоже самое напишу только про шмотки, написал что вы мне мес назад вернули акк, слезно прошу если есть возможность вернуть шмотки, ато аж такое желание уйти из доты что нет сил . На что мне также через 2-3 дня все вернули АБСОЛЮТНО ВСЕ,весь пак моих вещей что были месяц назад. + прицепили еще защиту на акк. Но там написано при взломе 2 раз они уже не вернут шмотки, только акк. Так что если у тебя первый раз,то все вернут и акк и шмотки,я тебе говорю то что было у меня,факты и ничего кроме фактов.
Успехов.

В общем основное это. Указывать на то что в случае не возврата Вы покинете игру на всегда (а для валве это самый печальный исход, если помните они из-за этого фиксили репорты,т.к. видите ли из игры уходили люди на которых орут матом и т.д.)
В случае вещей:
1. Если вкладывали деньги (даже 50р) указать на это. С тем что вы потратили и деньги и время на эти предметы.
2. Если не вкладывал деньги. Указать на то что предметы имели большую ценность как в игре среди плееров так и для вас.
#24    22.07.13 в 17:11
22.07.13 17:11 Digimon успокойтесь уже,всё давно вернули
22.07.13 17:11 Digimon успокойтесь уже,всё давно вернули
Digimon
75.72673
успокойтесь уже,всё давно вернули
Сообщение отредактировал Lo0natuk (22.07.2013 17:12)
#25    22.07.13 в 17:14
22.07.13 17:14 PsYcHoPaTh. Вы бы еще через год ему ответили
22.07.13 17:14 PsYcHoPaTh. Вы бы еще через год ему ответили
PsYcHoPaTh.
144.40495
Вы бы еще через год ему ответили
#26    22.07.13 в 17:14
22.07.13 17:14 Expert*4MR*MaIIIa [quote login=IIIeqp date=22.07.13 17:14]Вы бы еще через год ему ответили[/quote] Ему ответили сразу, просто трупов у нас любят воскрешать )))):po_weke:
22.07.13 17:14 Expert*4MR*MaIIIa [quote login=IIIeqp date=22.07.13 17:14]Вы бы еще через год ему ответили[/quote] Ему ответили сразу, просто трупов у нас любят воскрешать )))):po_weke:
Expert*4MR*MaIIIa
Стример
13.82213
IIIeqp [22.07.13 17:14]
Вы бы еще через год ему ответили


Ему ответили сразу, просто трупов у нас любят воскрешать ))))
#27    22.07.13 в 17:15
22.07.13 17:15 Expert*4MR*MaIIIa [quote login=Lo0natuk date=22.07.13 17:11]успокойтесь уже,всё давно вернули[/quote] Я и не сомневался в успехе :yep::alkawi::russian:
22.07.13 17:15 Expert*4MR*MaIIIa [quote login=Lo0natuk date=22.07.13 17:11]успокойтесь уже,всё давно вернули[/quote] Я и не сомневался в успехе :yep::alkawi::russian:
Expert*4MR*MaIIIa
Стример
13.82213
Lo0natuk [22.07.13 17:11]
успокойтесь уже,всё давно вернули


Я и не сомневался в успехе
Сообщение отредактировал GermaN (22.07.2013 17:15)
#28    22.07.13 в 18:48
22.07.13 18:48 DenSiL7 [quote login=Lo0natuk date=22.07.13 17:11]успокойтесь уже,всё давно вернули[/quote] ты же не отписал, вот мы и думаем что ты до сих пор ждешь ответа от ТП. [quote login=GermaN date=22.07.13 17:01] Не слушай глупостей про код и т.д. [/quote] Походу код не нужен для восставления аккаунтов с дотой которую выдали по инвайту. Ибо когда я восстанавливал свой, у меня этот код от доты просили (он у меня был) Топан очень полезный кстати, спасибо всем, кто помог разобраться.
22.07.13 18:48 DenSiL7 [quote login=Lo0natuk date=22.07.13 17:11]успокойтесь уже,всё давно вернули[/quote] ты же не отписал, вот мы и думаем что ты до сих пор ждешь ответа от ТП. [quote login=GermaN date=22.07.13 17:01] Не слушай глупостей про код и т.д. [/quote] Походу код не нужен для восставления аккаунтов с дотой которую выдали по инвайту. Ибо когда я восстанавливал свой, у меня этот код от доты просили (он у меня был) Топан очень полезный кстати, спасибо всем, кто помог разобраться.
DenSiL7
Модер форума
262.11883
Lo0natuk [22.07.13 17:11]
успокойтесь уже,всё давно вернули

ты же не отписал, вот мы и думаем что ты до сих пор ждешь ответа от ТП.
GermaN [22.07.13 17:01]

Не слушай глупостей про код и т.д.

Походу код не нужен для восставления аккаунтов с дотой которую выдали по инвайту.
Ибо когда я восстанавливал свой, у меня этот код от доты просили (он у меня был)
Топан очень полезный кстати, спасибо всем, кто помог разобраться.


Баффы/нерфы героев доты начиная с версии 6.48 по 6.83b
Линукс и дота [url=http://dotavideo.ru/forum/view/1269/?p=1]Годные F2P игры[/url
Форум → Игровая механика DOTA 2 → Взломали акк [Решено]