Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

Spirit

Nigma Galaxy
25.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 3ч 11мин
vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
25.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 6ч 12мин
vs
The International 2026 Quali.

Enj0y

L1ga Team
26.06 в 11:00 MSK BO3
До начала 1д 0ч 11мин
vs
The International 2026 Quali.

NA'VI

mouz
26.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 1д 3ч 11мин
vs
The International 2026 Quali.

MODUS

Yellow...
26.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 1д 6ч 11мин
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → открыт стрим

открыт стрим

#1    08.07.13 в 15:13
08.07.13 15:13 Omnia_Emp Привет всем открылся новый стрим на twitch прошу заходите хотябы человек 30) вот сылка на мой стрим http://www.twitch.tv/omnia_emp
08.07.13 15:13 Omnia_Emp Привет всем открылся новый стрим на twitch прошу заходите хотябы человек 30) вот сылка на мой стрим http://www.twitch.tv/omnia_emp
Omnia_Emp
1.2621
Привет всем открылся новый стрим на twitch прошу заходите хотябы человек 30) вот сылка на мой стрим http://www.twitch.tv/omnia_emp
#2    08.07.13 в 15:16
08.07.13 15:16 OkeY [quote login=Omnia_Emp date=08.07.13 15:13]Привет всем открылся новый стрим на twitch прошу заходите хотябы человек 30) вот сылка на мой стрим http://www.twitch.tv/omnia_emp[/quote] хотя бы 30 :lol::lol: скажи спасибо, если хоть 5 зайдет
08.07.13 15:16 OkeY [quote login=Omnia_Emp date=08.07.13 15:13]Привет всем открылся новый стрим на twitch прошу заходите хотябы человек 30) вот сылка на мой стрим http://www.twitch.tv/omnia_emp[/quote] хотя бы 30 :lol::lol: скажи спасибо, если хоть 5 зайдет
OkeY
Администратор
9999.9911496
Omnia_Emp [08.07.13 15:13]
Привет всем открылся новый стрим на twitch прошу заходите хотябы человек 30) вот сылка на мой стрим http://www.twitch.tv/omnia_emp

хотя бы 30
скажи спасибо, если хоть 5 зайдет


Правила форума
Снятие предупреждений
#3    08.07.13 в 15:16
08.07.13 15:16 igrok252 ХОТЯ Б ЧЕЛОВЕК 30:avtoradolf:
08.07.13 15:16 igrok252 ХОТЯ Б ЧЕЛОВЕК 30:avtoradolf:
igrok252
49.44857
ХОТЯ Б ЧЕЛОВЕК 30

СИЖУ В РИДОНЛИ, ПУКАН БОМБИТ
#4    08.07.13 в 15:17
08.07.13 15:17 igrok252 он оффлайн как бы, ох блядь я ради этого доту свернул, пиздец бомбит. мразь.
08.07.13 15:17 igrok252 он оффлайн как бы, ох блядь я ради этого доту свернул, пиздец бомбит. мразь.
igrok252
49.44857
он оффлайн как бы, ох блядь я ради этого доту свернул, пиздец бомбит.
мразь.


СИЖУ В РИДОНЛИ, ПУКАН БОМБИТ
#5    08.07.13 в 15:18
08.07.13 15:18 OkeY [quote login=igrok252 date=08.07.13 15:17]он оффлайн как бы, ох блядь я ради этого доту свернул, пиздец бомбит. мразь.[/quote] тихо, а то предупреждение получишь)
08.07.13 15:18 OkeY [quote login=igrok252 date=08.07.13 15:17]он оффлайн как бы, ох блядь я ради этого доту свернул, пиздец бомбит. мразь.[/quote] тихо, а то предупреждение получишь)
OkeY
Администратор
9999.9911496
igrok252 [08.07.13 15:17]
он оффлайн как бы, ох блядь я ради этого доту свернул, пиздец бомбит.
мразь.

тихо, а то предупреждение получишь)


Правила форума
Снятие предупреждений
#6    08.07.13 в 15:23
08.07.13 15:23 igrok252 [quote login=Okeyka74 date=08.07.13 15:18][quote login=igrok252 date=08.07.13 15:17]он оффлайн как бы, ох блядь я ради этого доту свернул, пиздец бомбит. мразь.[/quote] тихо, а то предупреждение получишь)[/quote] да я уже понял, извиняйте, но что то возгорание на пару секунд произошло нешуточное
08.07.13 15:23 igrok252 [quote login=Okeyka74 date=08.07.13 15:18][quote login=igrok252 date=08.07.13 15:17]он оффлайн как бы, ох блядь я ради этого доту свернул, пиздец бомбит. мразь.[/quote] тихо, а то предупреждение получишь)[/quote] да я уже понял, извиняйте, но что то возгорание на пару секунд произошло нешуточное
igrok252
49.44857
Okeyka74 [08.07.13 15:18]
igrok252 [08.07.13 15:17]
он оффлайн как бы, ох блядь я ради этого доту свернул, пиздец бомбит.
мразь.

тихо, а то предупреждение получишь)

да я уже понял, извиняйте, но что то возгорание на пару секунд произошло нешуточное


СИЖУ В РИДОНЛИ, ПУКАН БОМБИТ
#7    08.07.13 в 16:20
08.07.13 16:20 sashka2h [quote login=Omnia_Emp date=08.07.13 15:13]Привет всем открылся новый стрим на twitch прошу заходите хотябы человек 30) вот сылка на мой стрим http://www.twitch.tv/omnia_emp[/quote] а ты скромный
08.07.13 16:20 sashka2h [quote login=Omnia_Emp date=08.07.13 15:13]Привет всем открылся новый стрим на twitch прошу заходите хотябы человек 30) вот сылка на мой стрим http://www.twitch.tv/omnia_emp[/quote] а ты скромный
sashka2h
47.92334
Omnia_Emp [08.07.13 15:13]
Привет всем открылся новый стрим на twitch прошу заходите хотябы человек 30) вот сылка на мой стрим http://www.twitch.tv/omnia_emp


а ты скромный
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → открыт стрим