Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
LIVE
vs
The International 2026 Quali.

GG Boom

4...
25.06 в 23:00 MSK BO3
До начала 4ч 12мин
vs
The International 2026 Quali.

the bug

GamerLegion
26.06 в 02:00 MSK BO3
До начала 7ч 12мин
vs
EPL World Asia

...

Ivory
26.06 в 06:00 MSK BO3
До начала 11ч 12мин
vs
EPL World Asia

D Family

...
26.06 в 09:00 MSK BO3
До начала 14ч 12мин
Форум → Создание дота видео → нравятся ли вам видео такого типа?

нравятся ли вам видео такого типа?

#1    12.07.13 в 22:56
12.07.13 22:56 shayap Делаю иногда видео ролики. Не специалист по супер мега эффектам, но идей много всяких интересных в моей голове появляются. Вот хотел спросить мнение других (ведь может быть я заблуждаюсь). Интересно ли людям видео такого типа? [url=http://youtu.be/1D2lwatY7MA]кара Богов[/url] [url=http://youtu.be/RSGNaW0QhBE]Божественные Reverse Polarity[/url]
12.07.13 22:56 shayap Делаю иногда видео ролики. Не специалист по супер мега эффектам, но идей много всяких интересных в моей голове появляются. Вот хотел спросить мнение других (ведь может быть я заблуждаюсь). Интересно ли людям видео такого типа? [url=http://youtu.be/1D2lwatY7MA]кара Богов[/url] [url=http://youtu.be/RSGNaW0QhBE]Божественные Reverse Polarity[/url]
shayap
2.785
Делаю иногда видео ролики. Не специалист по супер мега эффектам, но идей много всяких интересных в моей голове появляются. Вот хотел спросить мнение других (ведь может быть я заблуждаюсь). Интересно ли людям видео такого типа?

кара Богов

Божественные Reverse Polarity


Сообщение отредактировал shayap (12.07.2013 22:59)
#2    12.07.13 в 23:00
12.07.13 23:00 Iceboo нет и нет
12.07.13 23:00 Iceboo нет и нет
Iceboo
444.315196
нет

и

нет


Хорошо, что 25 лет назад родился я, а не какой-нибудь гад

Мечты сбываются, если ты не чмо!
#3    12.07.13 в 23:04
12.07.13 23:04 Themistocles Ну первый норм. Но музыку думаю нужно другую. И 3-й момент не смотрится, т. к. это типа могло быть и не через всю карту, а Гиро мог рядом стоять. В общем, мувик теряет общую зрелищность. Второй ну такое...Надо музыку типа Бена Хила. Вот под неё будет смотреться. Доставило где магнус типа думает ща прыгну в 5. Собственно только это и доставило. А так таких Магнусов каждый день.
12.07.13 23:04 Themistocles Ну первый норм. Но музыку думаю нужно другую. И 3-й момент не смотрится, т. к. это типа могло быть и не через всю карту, а Гиро мог рядом стоять. В общем, мувик теряет общую зрелищность. Второй ну такое...Надо музыку типа Бена Хила. Вот под неё будет смотреться. Доставило где магнус типа думает ща прыгну в 5. Собственно только это и доставило. А так таких Магнусов каждый день.
Themistocles
Модер форума
1339.3316021
Ну первый норм. Но музыку думаю нужно другую. И 3-й момент не смотрится, т. к. это типа могло быть и не через всю карту, а Гиро мог рядом стоять. В общем, мувик теряет общую зрелищность.

Второй ну такое...Надо музыку типа Бена Хила. Вот под неё будет смотреться. Доставило где магнус типа думает ща прыгну в 5. Собственно только это и доставило. А так таких Магнусов каждый день.
Сообщение отредактировал KiRa (12.07.2013 23:04)


#4    13.07.13 в 01:11
13.07.13 01:11 Warch Мне понравилось. Прикольное интро, аутро с ссылочками на предыдущие и они будут популярны. При условии регулярного выхода.
13.07.13 01:11 Warch Мне понравилось. Прикольное интро, аутро с ссылочками на предыдущие и они будут популярны. При условии регулярного выхода.
Warch
Почетный Олдфаг!
101.38140
Мне понравилось.
Прикольное интро, аутро с ссылочками на предыдущие и они будут популярны. При условии регулярного выхода.
Сообщение отредактировал Warch (13.07.2013 01:12)
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Создание дота видео → нравятся ли вам видео такого типа?