Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

Spirit

Nigma Galaxy
25.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 3ч 11мин
vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
25.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 6ч 12мин
vs
The International 2026 Quali.

Enj0y

L1ga Team
26.06 в 11:00 MSK BO3
До начала 1д 0ч 11мин
vs
The International 2026 Quali.

NA'VI

mouz
26.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 1д 3ч 11мин
vs
The International 2026 Quali.

MODUS

Yellow...
26.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 1д 6ч 11мин
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → AMD Premier League

AMD Premier League

#1    22.07.13 в 17:12
22.07.13 17:12 Benito Полуфиналы AMD лиги в компании EmpireTV.Slon4ik и EmpireTV.Puntero. Ждем всех любителей восточной доты у нас на плеере: http://www.twitch.tv/punterooo
22.07.13 17:12 Benito Полуфиналы AMD лиги в компании EmpireTV.Slon4ik и EmpireTV.Puntero. Ждем всех любителей восточной доты у нас на плеере: http://www.twitch.tv/punterooo
Benito
Team Manager
3.7724
Полуфиналы AMD лиги в компании EmpireTV.Slon4ik и EmpireTV.Puntero. Ждем всех любителей восточной доты у нас на плеере:
http://www.twitch.tv/punterooo
#2    22.07.13 в 17:24
22.07.13 17:24 Dream <3 Приятно смотреть:parovozdjan:
22.07.13 17:24 Dream <3 Приятно смотреть:parovozdjan:
Dream
45.70497
<3 Приятно смотреть

Nirvana.cn <3
#3    22.07.13 в 19:26
22.07.13 19:26 Benito [spoiler=Скрытый текст]:nate:[/spoiler] Смайлопост
22.07.13 19:26 Benito [spoiler=Скрытый текст]:nate:[/spoiler] Смайлопост
Benito
Team Manager
3.7724
Скрытый текст
x

Смайлопост
Сообщение отредактировал InfinitE (24.07.2013 16:05)
#4    22.07.13 в 19:44
22.07.13 19:44 You're (Not) Alone Воды потом сможете на ютуб залить?
22.07.13 19:44 You're (Not) Alone Воды потом сможете на ютуб залить?
You're (Not) Alone
Стример
6997.009772
Воды потом сможете на ютуб залить?

кинул в спойлер, а то большая шо пиздец
x
#5    22.07.13 в 20:20
22.07.13 20:20 Benito Да, конечно.. ;)
22.07.13 20:20 Benito Да, конечно.. ;)
Benito
Team Manager
3.7724
Да, конечно.. ;)
#6    22.07.13 в 20:57
22.07.13 20:57 Benito Завтра: матч за третье место между Zenit и Rtsnake. И Гранд Финал AMD Premier League между командами Orange и ViCi Gaming. Начало в 15:00 (МСК). Комментировать для вас будут EmpireTV.Slon4ik и EmpireTV.Puntero. Подписывайтесь на наш канал что бы не пропустить начало: http://www.twitch.tv/punterooo
22.07.13 20:57 Benito Завтра: матч за третье место между Zenit и Rtsnake. И Гранд Финал AMD Premier League между командами Orange и ViCi Gaming. Начало в 15:00 (МСК). Комментировать для вас будут EmpireTV.Slon4ik и EmpireTV.Puntero. Подписывайтесь на наш канал что бы не пропустить начало: http://www.twitch.tv/punterooo
Benito
Team Manager
3.7724
Завтра: матч за третье место между Zenit и Rtsnake. И Гранд Финал AMD Premier League между командами Orange и ViCi Gaming.
Начало в 15:00 (МСК). Комментировать для вас будут EmpireTV.Slon4ik и EmpireTV.Puntero.
Подписывайтесь на наш канал что бы не пропустить начало:
http://www.twitch.tv/punterooo
#7    23.07.13 в 14:57
23.07.13 14:57 Benito Старт через 10 минут!
23.07.13 14:57 Benito Старт через 10 минут!
Benito
Team Manager
3.7724
Старт через 10 минут!
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → AMD Premier League